Café Québécois

Квебекское кафе

Текущее время: 15 авг 2018, 18:29

Часовой пояс: UTC − 5 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 244 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2010, 04:07 

Цитата:
15 и 0 есть разница,

Есть, конечно, и в неофицальном командном зачёте она равняется разнице между 11 и 50-82 местами, n'est-ce pas, наш дражайший русофил? 8)
Для вечно пыжащейся рф 11 - очень почетное место, а для всякой шелопони, вроде, Украины, Киргизии и Эфиопии - 50-82 места позор на веки вечные. Так устраивает? :D
Ну, а то что вяликая и магучая в некоторых других списках занимает соседние места с упомянутыми Эфиопией и Киргизией - это ж ерунда, дело житейское... (с)
Все всё поняли... 8)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2010, 16:00 
_MK_ писал(а):
Цитата:
15 и 0 есть разница,

Есть, конечно, и в неофицальном командном зачёте она равняется разнице между 11 и 50-82 местами, n'est-ce pas, наш дражайший русофил? 8)
Для вечно пыжащейся рф 11 - очень почетное место, а для всякой шелопони, вроде, Украины, Киргизии и Эфиопии - 50-82 места позор на веки вечные. Так устраивает? :D
Ну, а то что вяликая и магучая в некоторых других списках занимает соседние места с упомянутыми Эфиопией и Киргизией - это ж ерунда, дело житейское... (с)
Все всё поняли... 8)

да все давно все поняли
_MK_ писал(а):
Хотя, чего уж там душой кривить - да, я русофоб, имперофоб, совкофоб - выбирайте любой ярлык

Цитата:
Фобия - иррациональный неконтролируемый страх, устойчивые проявления различных страхов. В психиатрии фобией принято называть патологически повышенное проявление реакции страха на тот или иной раздражитель.

по поводу других списков и мест в них, вроде эта тема про Олимпиаду
может создать отдельный раздел форума «Как я ненавижу Россию» (предполагаю, что одной темы будет мало, ведь у вас столько материала по этому вопросу). Там вы с единомышленниками будете делиться ссылками, списками (конечно только теми, в которых Россия занимает «позорное» место), ну и просто наслаждаться приятными собеседниками

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2010, 17:04 

Да ладно вам, горячие парни, почитайте как интересно обсуждают околоолимпийские реалии в блогах:
Цитата:
Звонок из Ванкувера.

У одного моего коллеги сын сейчас в Ванкувере. Корреспондент регионального спортивного СМИ. Вчера вечером позвонил он отцу, а я как раз с ним был и тот разговор слышал. С его разрешения содержание излагаю. Не дословно, разумеется, там ненормативная лексика сильно преобладала, но дух сообщения постараюсь передать максимально близко к оригиналу. Представляешь, кричал он в трубку, эти суки весь кайф им поломали. Так всё задумывалось грандиозно! Заарендили самое дорогое здание Ванкувера под «Русский дом», бухла, икры и тёлок завезли немеряно. Пидарасни, типа Белана, целый самолёт, одних только казаков три ансамбля. Тусовка, правда, не круче, чем в Куршевеле, но главная фишка в том, что по вечерам тут предполагалось обмывать медали, добытые днём и куролесить с патриотическим гарниром. А эти суки медали не приносят. Потому как, не выигрывают. Чего им не хватает, местные понять не могут. Ведь посулы были, как никогда. Сто килобаксов за любую медаль, а за две «рыжих» обещали даже «лимон».
Ну это, ладно. Выпить можно и без этого. А вот некоторым ребятам, которые при ответственности, уже не до веселья. Тягач, тот уже почти два дня трезвый ходит, как чёрт злой, собачится со всеми, с Мутко чуть не подрался. Им, вообще-то, обоим отставка корячится, но у Мутко маза покрепче, да и язык подвешен получше, чем у тупого Тягача.
К тому же 25-го, вроде, собирается Сам подъехать. Младший из карликов. В отелях уже уплотняют народ, места для охраны освобождают. Если к приезду 5-6 золотых медалей не соберут, под горячую руку полетят бошки. Потому накачка спортсменов идёт непрерывно, все на казарменном положении, медиков и фармацевтов трясут, чтобы изобрели что-нибудь этакое, в общем, типа, Сталинград.
И приказ №227 «ни шагу назад».
Делегация Сочи-2014 на трёх самолётах прибыла, на закрытии Игр грандиозное представление готовит. Ну, тут нам равных не будет. А медалей доберём дома через четыре года. Как когда-то в Москве.

http://blogs.mail.ru/mail/66kyn/C7A7E5FE40461E3.html

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2010, 17:21 
Mambru писал(а):
Да ладно вам, горячие парни

«парни» это вы о ком?
Mambru писал(а):
почитайте как интересно обсуждают околоолимпийские реалии в блогах

какая достоверная информация
ну и касательно этого бреда, который вы процитировали: «где вы такую траву берете» (с)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2010, 17:42 

[quote="soleil_sv"][/quote]

так что же Вы вся такая патриотичная в Канаде то живете?

любить родину с безопасного расстояния оно конечно поудобнее будет

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2010, 18:05 
katinas писал(а):

можно сделать вывод, что ваша любовь к Республике Беларусь зависит от безопасного расстояния
ну и можно вас с этим поздравить

katinas писал(а):

вообще-то я вам уже ответила на этот счет, но похоже все-таки с русским языком у вас проблемы, поэтому повторю свою фразу:
soleil_sv писал(а):
И напоследок, если мне нужен будет совет, в какой стране мне жить, то за таким советом я к вам точно обращаться не буду

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2010, 18:22 

soleil_sv писал(а):
Mambru писал(а):
Да ладно вам, горячие парни

«парни» это вы о ком?

О горячих финских парнях, а мейл или фимейл поди вас разбери, бегала недавно одна фимейл без булль, рекорды ставила...

soleil_sv писал(а):
Mambru писал(а):
почитайте как интересно обсуждают околоолимпийские реалии в блогах

какая достоверная информация
ну и касательно этого бреда, который вы процитировали: «где вы такую траву берете» (с)

Вот здесь депанёр нашей травы: разбор полётов на высшем уровне ;) !
http://www.youtube.com/watch?v=8tKuulBpKcg

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2010, 18:38 
Mambru писал(а):
О горячих финских парнях, а мейл или фимейл поди вас разбери, бегала недавно одна фимейл без булль, рекорды ставила...

нда, очень галантно
вы еще ваш размер укажите в сантиметрах (про рост не спрашиваю)
чтобы знать чем у вас восхищаться

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2010, 19:23 

soleil_sv писал(а):
katinas писал(а):

можно сделать вывод, что ваша любовь к Республике Беларусь зависит от безопасного расстояния
ну и можно вас с этим поздравить

katinas писал(а):

вообще-то я вам уже ответила на этот счет, но похоже все-таки с русским языком у вас проблемы, поэтому повторю свою фразу:
soleil_sv писал(а):
И напоследок, если мне нужен будет совет, в какой стране мне жить, то за таким советом я к вам точно обращаться не буду

я просто поражаюсь сколько новых черт я в себе открываю с Вашей бесценной помощью
могу сказать что последовательность логика и понимание сути написанного это явно Ваши самые сильные стороны ну а выводы Ваши вообще бесподобны
опять же выскажу свое мнение что РФ не любят еще и потому что в ней проживает большой процент людей со взглядами похожими на Ваши
пожалуйста продолжайте в том же духе

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2010, 20:13 
katinas писал(а):
могу сказать что последовательность логика и понимание сути написанного это явно Ваши самые сильные стороны ну а выводы Ваши вообще бесподобны

а уж какие у вас бесподобные выводы слов нет, просто восторг
ну и меня тоже конечно восхищает ваша «логика и понимание сути написанного»

katinas писал(а):
большой процент людей со взглядами похожими на Ваши

может уточните про какие именно «мои взгляды» вы говорите
и еще, а оставшийся (конечно маленький) процент людей имеют взгляды похожие на ваши?
вы их лично опросили? :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2010, 20:33 

soleil_sv писал(а):
katinas писал(а):

а уж какие у вас бесподобные выводы слов нет, просто восторг
ну и меня тоже конечно восхищает ваша «логика и понимание сути написанного»

katinas писал(а):
большой процент людей со взглядами похожими на Ваши

может уточните про какие именно «мои взгляды» вы говорите
и еще, а оставшийся (конечно маленький) процент людей имеют взгляды похожие на ваши?
вы их лично опросили? :D

пожалуйста дофантазируйте сами мой ответ- у Вас это отлично получается
потому как Вам отвечать у меня нет больше никакого желания

трусливо убегаю поджав хвост прилюдно посрамленный и осознавший всю глубину своего заблуждения относительно выступления сборной России - немедленно признаю его феерическим
впредь обязуюсь ходить исключительно в кокошнике красной рубахе с двуглавым орлом на груди лаптях с балалайкой медведем на поводке матрешками в кармане и цыганами питаясь при этом исключительно красной и черной икрой из тарелок покрытых хохломской росписью
а также срочно начинаю беззаветно до коликов в животе любить Россию-матушку

надюсь Вы удовлетворены

все - аудиенция закончена

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2010, 22:03 

И в заключение...
Цитата:
Фобия - иррациональный неконтролируемый страх, устойчивые проявления различных страхов. В психиатрии фобией принято называть патологически повышенное проявление реакции страха на тот или иной раздражитель.

Спасибо за определение, куда мне, тупому канадскому еврею, знать все глубины вяликаго и магучего русскаго языка... :cry:
Да, я жутко боюсь русских, особенно русофилов, поэтому и сижу в этой отмороженной Канаде и болею за отмороженных канадцев. Простите меня за это, дяденька солнышко. Кстати, а почему у вас псевдоним на басурманской мове? Это теперь так принято у русофилов и патриотов? :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2010, 22:40 
_MK_ писал(а):
Спасибо за определение, куда мне, тупому канадскому еврею, знать все глубины вяликаго и магучего русскаго языка... :cry:
Да, я жутко боюсь русских, особенно русофилов, поэтому и сижу в этой отмороженной Канаде и болею за отмороженных канадцев. Простите меня за это, дяденька солнышко. Кстати, а почему у вас псевдоним на басурманской мове? Это теперь так принято у русофилов и патриотов? :D

про ник: я очень люблю французский язык
и еще, к Канаде я очень хорошо отношусь, и у меня нет ненависти к другим странам и нациям
я очень рада, что Канада очень удачно выступила на этой Олимпиаде
и хочу поздравить всех форумчан, которые болеют за Канаду, с этим огромным успехом
желаю всем позитивных эмоций и хорошего настроения :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2010, 22:41 

ну, тупые-не тупые, евреи - не евреи, канадские - не канадские - а троллика ясно солнышко покормили:)))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2010, 22:54 
asterisk писал(а):
ну, тупые-не тупые, евреи - не евреи, канадские - не канадские - а троллика ясно солнышко покормили:)))

где я говорила про «тупых евреев»?
ну да ладно
и вам хорошего вечера :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2010, 01:52 
Олимпиада. Сегодня. Фигурное катание. Показательные выступления.
Выступление Плющенко. Зал аплодировал стоя.
http://vids.myspace.com/index.cfm?fusea ... D=22588587
Талант!!!!!!!!!!
Гений!!!!!!!!!!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2010, 09:06 

Я ее люблю, но она об этом не знает!
(шутка... об этом, вообще, знает только моя супруга :D )

cо вчерашнего "гала-концерта":
http://www.youtube.com/watch?v=WXXVXxfK ... re=related

и в разное время раньше:
http://www.youtube.com/watch?v=arjQssjMGXs (Celtic Dream)
http://www.youtube.com/watch?v=KovlxG35vl4
http://www.youtube.com/watch?v=hP_DyTbbYMU

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2010, 00:06 

Ну и что товарищи канадские патриоты? :lol: Открытие игр было позорищем, но закрытие...это НЕЧТО... :lol: Подобного маразма не слыхано и не видано. Все деньги кончились на открытии. :lol: Даже там не хватило на поднятие х...палки. С горем пополам за 2 недели успели вытащить. Сегодня нам патриотические речи закатывали. :s23:

Если бы не русская презентация, смотреть другого было бы нечего.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2010, 00:12 

А зачем, Полин вы этосмотрите? Мазохизм? Вот я не смотрела.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2010, 00:18 

Нет-нет писал(а):

Я не шмогла до конца ей богу...Так ничего путного и не дождалась. Все ожидала что что-то покажут блин...не ударят лицом в грязь, возьмут реванш за идиотское открытие. Весь мир ведь на это смотрит и о Канаде мнение составляют. Ан нет...позорище еще большее. :x

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2010, 00:21 

Pauline писал(а):
Нет-нет писал(а):

Я не шмогла до конца ей богу...Так ничего путного и не дождалась. Все ожидала что что-то покажут блин...не ударят лицом в грязь, возьмут реванш за идиотское открытие. Весь мир ведь на это смотрит и о Канаде мнение составляют. Ан нет...позорище еще большее. :x

Да вы же вроде еще на открытии разочаровались? Ну тогда зачем вы нам пишете о том, какая вы ****, опыт на вас не действует? Не первый раз вроде. Или вы - типа Ассоль такая? Не надо делать вид, вам никто не поверит.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2010, 15:27 

А мне шайбочка понравилась :oops:

Pourquoi norsulfazol?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2010, 17:15 
Bjorkmann писал(а):
Канадский похсоциализм уже вылез в смерти грузинского спортсмена. Смотрел видео и думал - неужели нельзя было выше стену сделать? Почему на таком участке (143 км/ч) стена такая низкая? Короче, такого открытия ещё не было :(
Смерть этого несчастного парнишки на совести его отца,в его стимуле к победе:умри или победи!Что этот мальчик доказал своей смертью ?Он самого начала боялся этой трассы,поэтому искал подержку у своего отца,позвонив ему перед тренировкой....Трасса саночная была построенна не за пять минут до открытия олимпиады,на ней тренировались наши саночники ....и никто не собирался её ни на ком испытывать,тем белее на грузинах.Канада десять раз извенилась и проводила с почестями,организавав проводы и поминки спортсмена ....Пошла на уступки сократив и изменив трассу,предложив спортсмену из Грузии проход в полуфинал....,но легче всего обосрать эту страну,обвинить....Сколько подобных случаев было на олимпиадах и многие находили силы выступить в память погибших,понимая что за ними страна которая выбрала и надеется на них,что за ними следит сейчас весь мир!Нет,Канада не может отвечать за квалификацию спортсменов,а грузинские спортсмены в саночном спорте слабые,этот мальчик колесил от 44 до 30 места и никогда не учавствовал в олимпиадах....
Жаль конечно спортсменов трагически гибнущих на олимпиадах и соревнованиях.Но наверное нужно если ты не уверен не рисковать в спорте.....Приношу соболезнования близким и родным погибшего!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2010, 17:16 
Бедная Канада,как толко её не оскорбляют на российских сайтах,обвиняя во всех олимпийских неудачах.....обидно и противно вес бред этот читать!Ладно поняла,для русских,что Америка,что Канада-враг номер один....Больше цыпляют ваши сайты,вы которые хорошо знаете эту страну,так лягко можете её унизить и обхаять.......поражаюсь все мои знакомые имееют два гражданства:российское и канадское,но все в душе патриоты России.....какого вы здесь?и зачем платите по 4 штуке баксов,за отмазку от российской армии,чтобы сохранить свой рос. паспорт-ПАТРИОТЫ :?: ......доите КАНАДУ как можете и в благодарность в нужные дни для её подержки плюёте!Такие как ваши сайты и дают повод размножать и процветать всей грязи о Канаде.Ваш сайт долгое время стоял у меня в фаворитах на моем личном сайте,но поняв большинства,я выкидываю вас,варитесь в своей ненависти .......видно,вы плохо пригрелись или вас пригрели!
Можете не спешить с ответами,я больше не нагой на ваш сайт! :(

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2010, 17:24 
Pauline писал(а):

А что в русской презентации было выдающегося?
Только то, что она русская?
Гимн Советского Союза на 10 минут?
В общей какафонии лично для меня российская часть ничем не выделилась.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2010, 18:32 

Kamila2010 писал(а):
Можете не спешить с ответами,я больше не нагой на ваш сайт! :(

Эт' и к лучшему, наверное ;)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2010, 19:37 

Александр Пантелеев писал(а):
Pauline писал(а):

А что в русской презентации было выдающегося?
Только то, что она русская?
Гимн Советского Союза на 10 минут?
В общей какафонии лично для меня российская часть ничем не выделилась.

согласен
насчет гимна то слова пор то как "Ленин великий нам путь озарил" гармоничнее бы смотрелись
и вообще сложилось впечатление что Олимпиада будет не в России а в Советском Союзе не зря ведь залабали "время вперед" да и на рабочем с колхозницей внимание сакцентировали
ну а церемония закрытия редкая шняга конечно
не припомню более нудной и безыдейной из тех что удалось видеть

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2010, 21:51 

Цитата:
Возможно, эти Игры, как и все им предшествовавшие, политкорректные олимпийские деятели по традиции назовут лучшими в истории. Только, кажется, это будет перебор. Не задалось отчего-то с самого начала. Тут и ледяной желоб-убийца в Уистлере, градус праздника умеривший, и... В общем, пришла беда — отворяй ворота.

На церемонии открытия одна из конструкций для зажжения огня не сработала. Плохая примета. Погода опять же повела себя как-то неспортивно. Отмены, переносы… Биатлон под проливным дождем, мокрый снег на подушке из селитры. Стюарды, аки заправские керлеры, орудуя швабрами, не успевают вытирать воду с ковриков на стрельбище. Система хронометража вообще допотопная. Фарс-старт. Протесты бесполезны. Забавно было наблюдать, как дядьки судейские на старте женского “пасьюта” едва ли не “лапали” резвых девушек в комбинезонах. Один такой стреножил было нашу Людмилу Калинчик, да разве ее удержишь? Насилу от него убежала, тот только рукой махнул. Во время конькобежных состязаний вышла из строя ледозаливочная машина и дала течь. И снова “керлинговые” пантомимы на битый час. Но что там техногенные “катастрофы”, когда в дело вступает человеческий фактор! И без того плохую репутацию олимпийского санного центра окончательно подмочил некий дюже любознательный фотограф, который на манер ильфо-петровского слесаря-интеллигента Полесова решил, видимо, поучить организаторов: “Ну кто так строит?!” Да взял и случайно привел в действие механизм, из коего на трассу была пущена струя воды в самый разгар медальных разборок саночниц. Приплыли…

На пресловутую ледяную горе-трубу, стеля солому, пеняют теперь и россияне, прокатившиеся мимо пьедестала. Во всем виноваты устроители, перенесшие в целях безопасности стартовую эстакаду на пару сотен метров вниз, что дало преимущество юному немцу Феликсу Лоху перед погрузневшим за долгие годы карьеры Альбертом Демченко. Тот только успевал набрать скорость, как трасса заканчивалась. И теперь ветеран, чтобы отыграться за “деревянный” Ванкувер, намерен выступить еще и в Сочи, на седьмой (!) для себя Олимпиаде, о чем и поведал. Уже вместе с дочкой, которая тоже катается. А Лоха этого он за чемпиона не признает, потому как “запихнули его в ”салазки” насильно, оставалось ему только доехать до финиша”. Кто запихнул? Главный тренер сборной Германии и по совместительству отец Феликса — Норберт. Лохи умыкнули медаль у наших соседей в санках, а в биатлоне кузькину мать показал хорват Фак... Или словаки, уведшие Кузьмину? На сей счет пошли уже выяснения обстоятельств: кто виноват, почему недоглядели?

Медальный голод, что испытывают на канадской Олимпиаде россияне, не иначе понуждает их изощряться в поисках причин неудач не только свершившихся, но и, не дай бог, возможных. “Же не манж па сис жур”, — заклинал “бывший депутат” Госдумы Киса Воробьянинов. Генменеджер Третьяк тоже жалуется на недостаток продовольствия для нужд опекаемой им сборной. Совершенно нет никакой возможности калорийно харчеваться… Как пел ностальгирующий бард: “Над Канадой небо синее, меж берез дожди косые. Хоть похоже на Россию, только все же не Россия...…” Впрочем, совсем скоро все забудут про Ванкувер, ибо призывно поманит хлебосольный Сочи.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2010, 23:25 
Бродил по интернету и случайно вышел на ваш сайт.Тем более Квебек мне знаком не понаслышке.Тему эту увидел в интернете и меня поразило то,что канадцы российского происхождения так неуважительно говорят о своей новой Родине.
Не все,но грязи много вылито на страну,которую я люблю и в которй живу.
Мое мнение таково:если не нравится страна,где живешь-зачем живешь здесь?Россия-прекрасная?Надо ехать в Россию и жить.А насчет канадской Олимпиады-классная была Олимпиада и моя страна-Канада показала отличный результат и выиграла ее.
А насчет того,что денег мало-ерунда все это.В Канаде есть бабки,по крайней мере я это вижу,а насчет смерти грузинского парнишки-спорт-это всегда риск и умереть можно везде:за рулем,в постели,на работе или просто от старости-главное не делать из этого политики,что в данном случае было сделано и зря...
Советую высоко держать имя страны,в которой вы живете и не позволять ее унижать всяким неудачникам,сидящим на велфере и двух стульях-российском и канадском.На канадском-велфер хороший,а в России можно рисануться,хотя,если бы там знали,как этот патриот России живет в Канаде,смеялись бы.
Я это о том,что можно прожить за рубежом не один десяток лет,но остаться совком по духу и понятиям.И я вижу здесь на форуме очень много таких пользователей.
Лично мне,Олимпиада понравилась.Я радовался,когда Канада вдула России,а потом вдула Америке.Я просто от души радовался этому.Канада была лучше и сильнее.
В России болтали,как Овечкин разгадал канадцев,много писали перед матчем в прессе,а ему втерли так,что Овечкин стал Волковым и бросался на всех подряд,даже на своих.И Раскрылся человек в трудную минуту.
А вы тут о проблемах Канады перетираете.
Проблем нет только у мертвых,а пока жизнь кипит-проблемы-это значит жизнь.
Наши взяли победу и заняли первое место:я имею ввиду золото,а не общее число,которое не признают ни в России,ни в америке,ни в Канаде.
Канада-номер один и я живу в ней и не имею права хаять ее,потому что она-моя родина,а если у кого-то родина-Россия:пусть езжает на свою родину,идет в армию,строит прихватизированный капитализм,а не склулит о бедной Канаде на весь мир.
Канада вовсе не бедная,я плачу немалые налоги и платит их большинство канадцев и эти налоги,как в России не воруют.Поэтому мой совет тем,кто выбрал Россию-возвращаться домой,а если живете в Канаде-не охаивайте ее,потому что она не заслужила вашего поноса.
Этот пост специально пишу без адресата,они сами поймут,кому я это написал.
Кто он такой этот невидимый адресат-скажу просто:приехал в страну,не нашел себя,языка толком не выучил,сидит на социалке,злой на весь мир,ходит по кормушкам,собирает велфер целый год,чтобы раз в году поехать в Россию или куда-нибудь в постсоветское пространство,откуда родом,и рисануться,а через месяц,желательно до получки-вернуться домой в свой бэйсмент и снова за комп и снова поливать дерьмом страну,которая тебя кормит.Знаю таких и знаю некоторых из вас тут и знаю,что говорю.Поэтому,ведите себя хорошо и не забрасывайте дерьмом мою Родину-она этого не заслужила.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2010, 00:19 
Какие-то страшные злобные суки

(повыдергать бы им за это все руки!)

Не смазали лыжи российским атлетам

Бежали спортсмены, старались, да где там....

Прилипли проклятые лыжи хоть плачь

И это - лишь малая часть неудач

А дальше, всё те жэ коварные гады

Продолжили строить атлетам преграды:

Не так наточили коньки хоккеистам

Не в то предложиле залезть бобслеистам

Не те дали швабры штоб в кёрленг играть

Подставили Плющенко, ... вашу мать!

Включаешь ТВ посмотреть про медали

И слышышь - медали опять про...али

И текстом закадровым мутные сказки

На тему отсутствия правильной смазки

Ничо... Вот вернутся - и смажут как надо

Вотрут вазелин в полушария зада

Накажут анально и взыщут сполна

За то, што опять сука в жопе страна!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 244 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов