Café Québécois

Квебекское кафе

Текущее время: 18 ноя 2017, 07:17

Часовой пояс: UTC − 5 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Банить всех за российско-украинские разборки
Опрос закончился 20 июл 2017, 14:45
да 53%  53%  [ 48 ]
нет 30%  30%  [ 27 ]
хачапури 17%  17%  [ 15 ]
Всего голосов : 90
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 03:16 

b2345678 писал(а):
acuna-matata писал(а):
Тс напомнил царевну из мультика Летучий корабль, которая пела "А я не хочу! Не хочу по-другому! А я по любви! По любви хочу!" Только у вас больше похоже на ультиматум: не прекратят - уйду! А не читать не пробовали? Попробуйте, это совсем не сложно. А то похоже, что вы в лесу всегда напрямик ходите и во всем деревья виноваты, что не там выросли.

хорошо сказано :lol:
.. ультиматума никакого нет (для оного надо бы было чего-то требовать, угрожать какими-то карами, земным или небесными).... не думаю, что мое "уйду" кого-то огорчит или напугает...

мне интересно стало.. я один такой, что "..По любви хочу!" ... или нас много? Если я один такой, то "со своим уставом в чужой монастырь не лезут" ...
а если нас много, то устав монастыря прийдется соблюдать любителям разборок.

для этого и опрос.

По любви не будет и не надейтесь. Будет по правилам монастыря. Монастырь выделил келью, где можно бить манекен всем, чем угодно, предварительно повесив ему на грудь табличку с именем врага. Даже психологи такое советуют. Кто-то отлупил и ушел, кто-то еще добивает, а кто-то уже заболел на всю голову и это неизлечимо в приципе, потому что не только политика стоит во главе угла, но и характер. Так мы тут все со своими характерами. У меня принципиальная позиция по отношению к ситуации не изменилась, даже наоборот укрепилась, и в основном читая эту ветку. Доказывать нет желания, участвовать в том, что там происходит тоже. Требовать закрыть - не вижу смысла, все равно всплывет. А любви не будет, как бы тут ханжи не призывали выйти всем вместе, обняться и все забыть. Это я не о вас.

СообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 05:36 

b2345678 писал(а):
да сколько же можно это дерьмо ковырять ...

Это дерьмо ковыряется в отдельном , выделенном для этого месте. Причем одними и теми же персонажами. Т.е. это место можно без проблем избегать. Но лишать этих людей права доказывать друг другу, чье правительство у них там более дерьмовое - это посягать на свободу слова.

СообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 06:06 

"Клавиатурный спецназ" и "диванные армии" нужно оставить в покое и просто их игнорировать, пусть кидают какашки в друг друга.

СообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 12:26 

Лампупыр писал(а):
"Клавиатурный спецназ" и "диванные армии" нужно оставить в покое и просто их игнорировать, пусть кидают какашки в друг друга.

Навешивать эпитеты - это и есть ваш совет ("оставить в покое") в деле?

СообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 12:45 

__Yura писал(а):
Заколебали.
Честно.

+1 банить всех за политоту...

Приличный интернет по вменяемой цене carrytel.ca промокод для бесплатной доставки модема: KA10730

СообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 14:32 

... и выдавать премии за рецепт вкусных колбасок? :lol:
За политоту это как? Всех политических в баню, в смысле за решетку?
Это что-то мне смуто напоминает, какое-то дежа вю :roll: .

СообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 14:34 

Предлагаю банить тех, кто создает темы с предложением банить.
Ну и еще депортировать тех, кто предложения пишет с маленькой буквы.

СообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 14:58 
Точно, надо баню банить!
Ведь если залезть на шкаф, то там такое видно....

СообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 15:01 
acuna-matata писал(а):
b2345678 писал(а):
acuna-matata писал(а):
Тс напомнил царевну из мультика Летучий корабль, которая пела "А я не хочу! Не хочу по-другому! А я по любви! По любви хочу!" Только у вас больше похоже на ультиматум: не прекратят - уйду! А не читать не пробовали? Попробуйте, это совсем не сложно. А то похоже, что вы в лесу всегда напрямик ходите и во всем деревья виноваты, что не там выросли.

.. ультиматума никакого нет (для оного надо бы было чего-то требовать, угрожать какими-то карами, земным или небесными).... не думаю, что мое "уйду" кого-то огорчит или напугает...

мне интересно стало.. я один такой, что "..По любви хочу!" ... или нас много? Если я один такой, то "со своим уставом в чужой монастырь не лезут" ...

для этого и опрос.

По любви не будет и не надейтесь. Будет по правилам монастыря. Монастырь выделил келью, где можно бить манекен всем, чем угодно, предварительно повесив ему на грудь табличку с именем врага. Даже психологи такое советуют. Кто-то отлупил и ушел, кто-то еще добивает, а кто-то уже заболел на всю голову и это неизлечимо в приципе, потому что не только политика стоит во главе угла, но и характер. ...

А кто-то взял и помер. Фигурально выражаясь...

СообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 15:50 

acuna-matata писал(а):
... и выдавать премии за рецепт вкусных колбасок? :lol:

О! Дельное предложение!

СообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 15:57 

IgorL писал(а):
acuna-matata писал(а):
b2345678 писал(а):
acuna-matata писал(а):

для этого и опрос.

По любви не будет и не надейтесь. Будет по правилам монастыря. Монастырь выделил келью, где можно бить манекен всем, чем угодно, предварительно повесив ему на грудь табличку с именем врага. Даже психологи такое советуют. Кто-то отлупил и ушел, кто-то еще добивает, а кто-то уже заболел на всю голову и это неизлечимо в приципе, потому что не только политика стоит во главе угла, но и характер. ...

А кто-то взял и помер. Фигурально выражаясь...

Да нет, не помер. Получил пожизненное, так точнее будет. Хотя, разве это жизнь без форума?
А передачи ему можно? Могли бы собрать свежих газет, а то без новостей сразу будет тяжело.
Хотя нет, могут приравнять к издевательству над заключенным. Эт все равно, что дать женщине 10 шляп и
закрыть в комнате без зеркала. :girl_werewolf:

СообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 16:07 

Ne smeshi menja. Pojiznennoe. ....davno uje (chasov 12) kak sozdan Neobad I nabiraet 200 postov dajuwie Pravo. ..ili Badnew. ..ili Neorob. .etc

СообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 16:22 

Уважаемый b2345678,
Вы не одиноки, не переживайте. У вас гораздо больше единомышленников, чем вы полагаете. Просто на форуме гораздо более активны именно те, кому "зудит" обсасывать тему украинско-российских взаимоотношений. Наверное, для значительной части бывших советских граждан эта одна из тем, приносящая психологичесое удовлетворение.
Подскажите, пожалуйста, как проголосовать. Нет опыта :)
Разумеется, мы отдаем свои голоса за прекращение всяческих разборок. Это не только неприятно видеть, печально наблюдать, как "протухает" бывший соотечественник.
Удачи и не теряйте веры в человечество!

СообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 16:33 

Lari писал(а):
Это не только неприятно видеть, печально наблюдать, как "протухает" бывший соотечественник!

Как я вас понимаю! Душа болит!

СообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 18:02 

Золька писал(а):
b2345678 писал(а):
Нет-нет писал(а):

Я вам щас страшное дело скажу. Не читайте!!! Берете и читаете. И жизнь снова прекрасна и удивительна!

да нет, не страшное.. типа план Б.. или В..
отказаться от всего можно, но жаль...
но вдруг план А сработает.. а?... попытка не пытка..

если большинство народа достали эти разборки, и их забанят, то на форуме реально станет свободнее дышать...
как раньше, до всех этих разборок..

на а если нет, то план Б(или В) точно сработает.. действительно просто заставлю себя "не ходить на этот сайт"
... думаю это будет небольшая потеря и для меня и для сайта..

но... пока еще делаю последнюю попытку для плана А...

собственно говоря, честное слово, если за "да" проголосует меньше 50%, то я со спокойной душой покину этот форум и мы никогда больше не встретимся :( .. разные мы, оказывается.. кому-то нравится чужая боль и кровь, кому-то нет, а кому-то просто пофиг

стыдно осознавать, что наши выжившие из ума или просто его никогда не имевшие сограждане поддерживают именно то, от чего они, болезные, уехали..
А за поддержку враждебного российского режима нужно бесплатно посылать обратно в подарок Путину. Берите свои колбасу, канадские - американские лекарства и вперёд - наслаждаться любимой Родиной с крымнашем.
Нашисты оказывают пагубное влияние на сознание людей,
живущих только в информативном поле ТВ РФ.
Российская пропаганда в виде телевидения, радио, газет и через своих агитаторов из местных активистов =5-я колонна РФ на территории Канады, материально поддерживаемая отдельными структурами РФ...
Они разлагают людей, которые перестают отличать истину от явной пропагандистской лжи...
Я ещё могу понять глубоких стариков - они по старости в деменции. Но людей своего возраста я понимать отказываюсь...
Пишу не потому , что я ненавижу Россию, а потому, что я ненавижу её режим,
и он представляет угрозу не только Канаде .. и если его поддерживать, то когда- нибудь он сожрёт нас тут вместе с потрохами.

Не, ну нельзя ж так односторонне - в этом проекте должна быть и вторая часть марлезонского балета - всех, кто против крымнаш - тех на передовую в АТО. А чё здесь на диванах отсиживаться - там реально нехватает народу

СообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 18:27 

acuna-matata писал(а):
От политики там уже мало что осталось, только человеческие эмоции, как следствие. Плюс, конечно, культура.

Плюс искусство - у некоторых даже поэтический дар прорезался :mrgreen:

СообщениеДобавлено: 02 июл 2017, 14:00 

artyk6666 писал(а):
не укро-российские, а украинско-российские, вас же рашкованом никто здесь не называет ... хотя ...
Если Вы поклонник мер "Взять и запретить" ехайте обратно, там этого добра навалом - Милонов, Мизулина, Жириновский и т.д.
Здесь свободная страна и Вашей нетерпимости не место, пора бы уж за 20 то годков привыкнуть.
Адьё!

А еще предлагаю банить за использование слов "едь" и "ехайте". Как железом по стеклу.

СообщениеДобавлено: 02 июл 2017, 14:32 

Ммм! Репрессии ужесточаются. 8)
Надо составить весь список нехороших слов и подать челобитную, пардон, список админу.
Мне, например, не нравится "слив защитан", везде и всюду по любому поводу.

СообщениеДобавлено: 02 июл 2017, 14:48 

Nadine_k писал(а):
artyk6666 писал(а):
не укро-российские, а украинско-российские, вас же рашкованом никто здесь не называет ... хотя ...
Если Вы поклонник мер "Взять и запретить" ехайте обратно, там этого добра навалом - Милонов, Мизулина, Жириновский и т.д.
Здесь свободная страна и Вашей нетерпимости не место, пора бы уж за 20 то годков привыкнуть.
Адьё!

А еще предлагаю банить за использование слов "едь" и "ехайте". Как железом по стеклу.

Уберите детей и беременных от наших голубых экранов! /

СообщениеДобавлено: 02 июл 2017, 15:14 

Nadine_k писал(а):
artyk6666 писал(а):
Адьё!

+1

СообщениеДобавлено: 02 июл 2017, 16:19 

Djanko писал(а):
__Yura писал(а):
Заколебали.
Честно.

+1 банить всех за политоту...
Вы молодец. Процесс пошел. Интересных и грамотных людей в форуме становится все меньше и меньше.
Robin Bad забанен.

Поддерживаю мнение тех, кто посоветовал обходить не понравившиеся темы стороной. Например, тема иммиграции мне не интересна, и как взбить крем тоже, а и сама все знаю, я и обхожу их, а вот политическая жизнь планеты, каждый день меняющиеся новости, включающие собственную логику, интересны.
Так штааа, зачем вы, ТС, развернули новую (очередную) тему для склок, тоже неясно.

Банить? Я поставила нет. Возможно, для некоторых оппонентов эта тема, как психологическая разгрузка, "врезав" и легче человеку сталo. Зачем же он будет ходить с накопленным злом? Он более опасен для общества, чем "врезавший" в виртуале и радостно выдохнувший. :lol:

СообщениеДобавлено: 02 июл 2017, 16:39 

Скользкая нынче земелька. Терра крутится и вашим и нашим.

СообщениеДобавлено: 02 июл 2017, 16:43 

Нет-нет писал(а):
Скользкая нынче земелька. Терра крутится и вашим и нашим.
Ну, вот. Врезала и... легче стало, можно уже и спать спокойно идти... :lol: У меня нет ни ваших, ни наших, все люди равны, и я уважаю любое (не оскорбительное) мнение.

СообщениеДобавлено: 03 июл 2017, 00:00 

Tierra Verde писал(а):
Вы молодец. Процесс пошел. Интересных и грамотных людей в форуме становится все меньше и меньше.
Robin Bad забанен.

+100

Бан Навсегда человека,чье мнение не совпадает с другими,
-это как-то по диктаторски(

СообщениеДобавлено: 03 июл 2017, 00:09 

Inna999 писал(а):
Tierra Verde писал(а):
Robin Bad забанен.

+100

Robin тоже (за)хотел это выяснить... Щетаю это ущемлением демократических прав и свобод... :roll: бан. Навсегда. Устраивание личных разборок, пререкание с модератором и администрацией.

СообщениеДобавлено: 03 июл 2017, 00:41 

Tierra Verde писал(а):

Банить? Я поставила нет. Возможно, для некоторых оппонентов эта тема, как психологическая разгрузка, "врезав" и легче человеку сталo. Зачем же он будет ходить с накопленным злом? Он более опасен для общества, чем "врезавший" в виртуале и радостно выдохнувший. :lol:

Честно говоря, я не слишком-то рассчитываю на то, что по результатам этого опроса кого-то здесь действительно будут банить. Ну разве если только "за" или "против" не выскажется процентов 90-95. Опрос я сделал не для того, чтобы потом трясти его результатами перед администрацией и чего-то требовать, а для себя.

Уточню, пожалуй. Меня лично около-политические разборки достали. Как бы их старательно не обходил, они все ровно сочатся зловонной жижей по всему форуму. Опрос сделан с целью понять, таких как я (которых это достало) большинство или мало совсем. Если большинство, то еще есть смысл чего-то здесь искать.. Если же мало таких совсем, то совет "а вы обходите и не нюхайте результаты психологической разгрузки людей, которым полегчало от этого" становится бессмысленным.

Слов "бан" в теме опроса все же присутствует.. где-то в душе все равно есть надежда, что за него выскажется подавляющее большинство

Последний раз редактировалось b2345678 03 июл 2017, 00:47, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 03 июл 2017, 00:47 

b2345678 писал(а):
Опрос сделан с целью понять, таких как я (которых это достало) большинство или мало совсем.
Мало. На всякий случай, если надумаете покинуть форум, поделитесь какими-нибудь координатами, можно в личку.

СообщениеДобавлено: 03 июл 2017, 01:10 

Inna999 писал(а):
Tierra Verde писал(а):
Robin Bad забанен.

+100

А за что именно его забанили? Напишите в личку, пожалуйста.

СообщениеДобавлено: 03 июл 2017, 01:13 

b2345678 писал(а):
они все ровно сочатся зловонной жижей по всему форуму.

Слов "бан" в теме опроса все же присутствует.. где-то в душе все равно есть надежда, что за него выскажется подавляющее большинство

Так вот этих "зловонных" и банить. Вытек жижей по всему форуму- вперед, в отмывание.

СообщениеДобавлено: 03 июл 2017, 01:14 

Mara писал(а):
Inna999 писал(а):
Tierra Verde писал(а):
Robin Bad забанен.

+100

А за что именно его забанили? Напишите в личку, пожалуйста.
Все из-за одного и того же "растекания" по всему форуму. :evil:

viewtopic.php?f=15&t=82695&p=1855869&view=show#p1855869

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов