Café Québécois

Квебекское кафе

Текущее время: 11 дек 2018, 21:39

Часовой пояс: UTC − 5 часов

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 июн 2018, 19:56 

Вопрос: Здравствуйте всем уважаемые участники форума! :D Мне порекомендовали посещать подобные сайты, так как на них можно обрести очень полезные знания, и решения связанные с Канадой. Уже давно старательно ищу возможности, обретения любой легальной работы зарубежом, но не получается продвинуться в этом вопросе, так как - хозяйничают мошенники, кроме этого не попадаю под завышенные требования многих стран( нет больших накоплений, нет редкой специальности). Работал в разных сферах, и из того, что может быть полезно везде( в любой стране ;) ) – разнорабочий. Английский на уровне достаточном для понимания, являюсь порядочным, выносливым, вдумчивым человеком. Вкладывал серьёзные усилия в поиск получения любой легальной работы зарубежом, которая бы позволила делать минимальные накопления после оплаты за жильё, и трат на необходимые нужды. :D Пробы оформиться и легально работать в других странах связаны с тем, что это позволило бы накопить деньги на Канадскую Express Entry. Общаясь с людьми в интернете, получил ценную информацию, что в Канаде, всегда нужны разнорабочие. К сожалению у тех людей, кто дал мне советы обходить агенства-посредников, мошенников и перекупщиков, нет выхода на людей/компании, кто реально заинтересован в рабочих. Мне дали направление искать работу на сезонные работы в Канаде, или разнорабочим. Если кто знает, прямые выходы на те компании, на тех/те,(государственные компании/предпринимателей) кто устраивает русскоговорящих(либо просто рабочих вне зависимости от этносов) на работы разнорабочим/ сезонные работы легально и бесплатно, пожалуйста поделитесь этой информацией. Большое спасибо. :) Будьте добры поделитесь знаниями : 1) каким будет грамотным алгоритм действий, чтобы легально находясь в России получить разрешение на работу на фермы/ разнорабочим? 2) к кому нужно обращаться,чтобы действовать напрямую без посредников ? 3) какие компании действительно хорошо себя зарекомендовали, так как реально устраивают людей, а не берут за это деньги? 4) как оплачивается труд на фермах? 5)какие истории вы слышали,или читали от людей с опытом работы на фермах? Спасибо

СообщениеДобавлено: 27 июн 2018, 13:41 

Rexforet

И да, ваш, кхм, "английский, достаточный для понимания", это ничто, с ним вам не светит ничего..

СообщениеДобавлено: 27 июн 2018, 14:23 

Научитесь сначала не искать причины своих проблем в других и не видеть во всех мошенников, тогда никуда вам ехать не нужно будет, вы и у себя в стране найдете достойную работу.

СообщениеДобавлено: 27 июн 2018, 18:01 

Много букв, попробую на выходные ответить, так как сам в свое время болел этой темой, в начале чтоб мир посмотреть, потом за знаниями и деньгами. Правда давно, лет 20 назад. Но в принципе ничего не поменялось.

СообщениеДобавлено: 29 июн 2018, 14:22 

dp87ru писал(а):
Будьте добры поделитесь знаниями : 1) каким будет грамотным алгоритм действий, чтобы легально находясь в России получить разрешение на работу на фермы/ разнорабочим? 2) к кому нужно обращаться,чтобы действовать напрямую без посредников ? 3) какие компании действительно хорошо себя зарекомендовали, так как реально устраивают людей, а не берут за это деньги? 4) как оплачивается труд на фермах? 5)какие истории вы слышали,или читали от людей с опытом работы на фермах? Спасибо [/color]

Насчет россии не в курсе, но знаю несколько ребят кто уехал в Альберту по программе пищевой промышленности через агентство в Киеве. Очень востребованы люди на мясокомбинате, конкретно каждому найдется место в технологической цепочке: от забоя свиней до разделки туш. Мощность комбината - несколько тысяч голов в сутки. Работёнка так себе, но в Альберте после 2 лет работы в пищевой промышленности можно подавать на PR, что все люди кого я знаю и уехали 3 года назад - уже успешно сделали (PR).

Ищите достойное агентство у себя на родине, если там такие еще остались. Мошенники обычно просят предоплату, мои знакомые не платили ни копейки, весь процесс и релокейшен оплачивал работодатель (мясокомбинат). Контракт (обязалово на отработку) - тоже порядка 2 лет.

PS: на забой не советовали, там такой визг стоит, что даже наушники не спасают.
PS2: названий конкретный фирм не привожу потому что: 1) их не знаю, и 2) это особо не важно, процесс будет похожим в любой нормальной фирме, и 3) за несколько лет все могло поменяться.

СообщениеДобавлено: 30 июн 2018, 06:27 

Козьма Прутков писал(а):
Научитесь сначала не искать причины своих проблем в других и не видеть во всех мошенников, тогда никуда вам ехать не нужно будет, вы и у себя в стране найдете достойную работу.

Долларов за 500

Какая там приличная работа в странах бывшего СССР?
работать до гроба и после смерти работать

Часовой пояс: UTC − 5 часов