Café Québécois

Квебекское кафе

Текущее время: 13 ноя 2018, 15:10

Часовой пояс: UTC − 5 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 291 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 июн 2018, 07:48 

monttruck писал(а):
Опять за старое. Как ни крути, сколько кому не звонил, на данный момент лучше принца ничего нет. ни по тракам ни по зарплате, и помоему уже и диспечера начинают выравниваться, посмотрим еще, но даже их не всегда корректную работу перекрывает зарплата, а главное время оплаты. Хотя если бы кто то платил так же как принц, я бы ушел оттуда.

Если у них и дальше будут 2 -3 дня стоять в ожидании пикапа до скоро от них опять все побегут. Есть компании где уже платят больше.
Проблема Принца отсутствие нормального диспетчера на inbound. Турчанка свою работу не делает , и судя по реакции хозяина компании его это никак не напрягает и вполне устраивает. Очень много водителей из Принца уходит, просто это не афишируется. В прошлом году вообще 30 человек ушли за один день.
Сам хозяин тоже не вполне адекватен своим поведением.
Сейчас тимы стоят в Калифорнии по 2 дня . Похоже что с контрактами у них полная лажа.
А так конечно ничего компания...

СообщениеДобавлено: 08 июл 2018, 05:33 

Интересно кто нибудь работает на бочках?

СообщениеДобавлено: 22 июл 2018, 08:00 

ramzai писал(а):
30 человек ушли за один день

Ого! И куда же подались все 30 ?

СообщениеДобавлено: 22 июл 2018, 23:41 

Madam писал(а):
ramzai писал(а):

Ушли водители турки. Кто хочет работать всегда найдёт работу.

СообщениеДобавлено: 28 сен 2018, 02:14 

Можете посоветовать локальную или региональную компанию в Монреале или пригороде.Спасибо

СообщениеДобавлено: 28 сен 2018, 02:17 

ramzai писал(а):
Сейчас тимы стоят в Калифорнии по 2 дня. Похоже что с контрактами у них полная лажа.
А так конечно ничего компания...

А сами водители не могут находить грузы? Как это работает? Два дня торчать на стоянке - кому это надо

СообщениеДобавлено: 28 сен 2018, 03:24 

Кто-нибудь пробовал Uber Freight? Какие впечатления?

СообщениеДобавлено: 28 сен 2018, 16:03 

ramzai писал(а):
Madam писал(а):
ramzai писал(а):

Ушли водители турки. Кто хочет работать всегда найдёт работу.

Пойдут работать к другим туркам :lol:

А кто у них турчанка , которая работу не делает?

Хозяина компании все напрягает, другое дело, есть вещи, которые хочется, но не можется изменить.

СообщениеДобавлено: 29 сен 2018, 03:40 

Valery писал(а):
Можете посоветовать локальную или региональную компанию в Монреале или пригороде.Спасибо

Таких компаний по меньшей мере десятки. Что вы хотите перевозить? какой график работы? Какой у вас опыт? На какую зп. рассчитываете? Хотите работать как саларье или отоном? Какие у вас языки? Только исходя из всего перечисленного можно что-то советовать.

СообщениеДобавлено: 30 сен 2018, 02:47 

Цитата:
Козьма Прутков писал(а):
Таких компаний по меньшей мере десятки. Что вы хотите перевозить? какой график работы? Какой у вас опыт? На какую зп. рассчитываете? Хотите работать как саларье или отоном? Какие у вас языки? Только исходя из всего перечисленного можно что-то советовать.

Чтобы наверное не хотел перевозить то это цистерны и флaт бед. Чего хотел бы то наверное Драй бокс и контейнеры. Вообще пока не попробуешь не поймешь хочешь ты это перевозить или нет. По поводу графика желательно днем но если по началу будет ночью это не проблема. Опыт с марта месяца 2018 года. Перевозка новых траков в Америку, Техас, Клифорния, Флорида и из Америки в Канаду. От двух до четырех траков сцепленных вместе. Длинна вояжа достигает 90 фитов. Компания хорошая, заплата неплохая,все поинты водителю за проживание в гостиницах, перелеты на самолетах и заправках, при этом все оплачивает компания. Страховка,все водители синдике. Сам планируешь когда выезжать и где останавливаться. Но не мое, не нравится ездить так далеко. Работать конечно как саларье со всеми бенифитами и страховками. Французский английский. По поводу зарплаты то как и везде я думаю 21 на старте и потом поле 3 месяцев 23-24 в час. Я заканчивал школу CFTR. Спасибо

СообщениеДобавлено: 30 сен 2018, 06:55 

Valery писал(а):
Цитата:
Козьма Прутков писал(а):

Чтобы наверное не хотел перевозить то это цистерны и флaт бед. Чего хотел бы то наверное Драй бокс и контейнеры. Вообще пока не попробуешь не поймешь хочешь ты это перевозить или нет. По поводу графика желательно днем но если по началу будет ночью это не проблема. Опыт с марта месяца 2018 года. Перевозка новых траков в Америку, Техас, Клифорния, Флорида и из Америки в Канаду. От двух до четырех траков сцепленных вместе. Длинна вояжа достигает 90 фитов. Компания хорошая, заплата неплохая,все поинты водителю за проживание в гостиницах, перелеты на самолетах и заправках, при этом все оплачивает компания. Страховка,все водители синдике. Сам планируешь когда выезжать и где останавливаться. Но не мое, не нравится ездить так далеко. Работать конечно как саларье со всеми бенифитами и страховками. Французский английский. По поводу зарплаты то как и везде я думаю 21 на старте и потом поле 3 месяцев 23-24 в час. Я заканчивал школу CFTR. Спасибо

21 на старте с полугодовым опытом слегка самонадеянно :lol: :lol: , маловероятно, разве что с манютансьоном. LTL комнании где-то так и предлагают, но только опытным водителям, как минимум с годовым опытом локаля. Короче, с полугодовым опытом однозначно лучше всего идти в агентство и хотя бы полгода поработать там, где предложат, не смотря на зарплату, просто чтобы наработать опыт, а потом, если не будет крупных аварий, уже диктовать свои условия. Если зп все же принципиально важна, можно попроситься в Sobeys в Тербонне, там точно предлагают больше 20 на старте, но и ездить неблизко и работа не самая приятная.

СообщениеДобавлено: 01 окт 2018, 02:26 

Козьма Прутков писал(а):
Если зп все же принципиально важна, можно попроситься в Sobeys в Тербонне, там точно предлагают больше 20 на старте, но и ездить неблизко и работа не самая приятная.
Почему "не самая приятная"? Можете пояснить?

СообщениеДобавлено: 01 окт 2018, 11:02 

Bjorkmann писал(а):
Козьма Прутков писал(а):
Если зп все же принципиально важна, можно попроситься в Sobeys в Тербонне, там точно предлагают больше 20 на старте, но и ездить неблизко и работа не самая приятная.
Почему "не самая приятная"? Можете пояснить?

По мне это не совсем правильно и не совсем приятно, доставляя продукты в магазин, еще заниматься разгрузкой, а порой перевозить палеты в другой конец магазина. Я считаю, этим должны заниматься приемщики, как это происходит в Провиго, а не ковырять в носу и указывать водителю, куда он должен поставить палет.

СообщениеДобавлено: 12 окт 2018, 11:40 

Valery писал(а):

Давай к нам в " ЕСО" возить контейнеры по Монреалю и окресностям. Траки с "ручками" и ночуешь дома. Можеш просить 21. Если интересно дам телефон в личку. Фирма в St-Laurent, 4500 rue Hickmore.

СообщениеДобавлено: 12 окт 2018, 13:48 

Цитата:
chibic
Давай к нам в " ЕСО" возить контейнеры по Монреалю и окресностям.

Отправил сообщение в личку.

Хотел спросить

Béton Express Laval дает $22.5 вроде ничего сложного с виду, но бетон тяжелый 40 тонн в барабане и еще крутиться. А Trans West дает $21 на старте локаль.
Или все таки контейнеры? Прицепили, отцепили поехал. И терминал рядом с домом.

Спасибо

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2018, 08:51 

День добрый.
Есть apprenti. Надо добить вопрос. Смотрел по цене: QAZI или Universal. Есть у кого опыт с ними?
Или есть ещё кто-нибудь, кто в пределах $1200-$1400 даст 18-20 часов и трак на экзамен?

деньги списаны 07 августа 2013
фед.номер 28 августа 2013
медицина октябрь 2013
визы ноябрь 2013
март 2014-Монреаль

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2018, 15:25 

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста доктора, чтобы можно было пройти мед. комиссию на трак драйвера, заранее благодарен!

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018, 02:29 

Le polisson
Цитата:
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста доктора, чтобы можно было пройти мед. комиссию на трак драйвера, заранее благодарен!

Проходил два года назад стоило $110,было одно из самых дешевых в Монреале.
Все остальные от 200 долларов и выше.Записаться в очередь можно и через интернет платно.

Centre Médical
Santé Mont-Royal
4480, Chemin de la Cote-de-Liesse
Bureau 110
Ville Mont Royal
514-819-6649
http://www.santemontroyal.com

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018, 03:35 

СашИр
Цитата:
День добрый.
Есть apprenti. Надо добить вопрос. Смотрел по цене: QAZI или Universal. Есть у кого опыт с ними?
Или есть ещё кто-нибудь, кто в пределах $1200-$1400 даст 18-20 часов и трак на экзамен?

Ecole de conduite Benito.
Я два года назад ходил к ним и тогда они брали как и везде 75 доллар в час. Но из личного опыта лучше отучиться в автошоле CFTR там будет достатоное количесто часов вождения бесплатно.

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018, 09:32 

Valery писал(а):
Le polisson
Цитата:

Все остальные от 200 долларов и выше.Записаться в очередь можно и через интернет платно.

Centre Médical
Santé Mont-Royal
Bureau 110
Ville Mont Royal
514-819-6649

Ну ни фига себе. Где вы находите такие цены? Я недавно сделал за тридцатку, и то считаю обдираловка

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018, 10:18 

Козьма Прутков писал(а):
Valery писал(а):
Le polisson
Цитата:

Centre Médical
Santé Mont-Royal
Bureau 110
Ville Mont Royal
514-819-6649

Ну ни фига себе. Где вы находите такие цены? Я недавно сделал за тридцатку, и то считаю обдираловка

Адрес в студию пожалуйста!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 291 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: UTC − 5 часов