Café Québécois

Квебекское кафе

Текущее время: 24 ноя 2017, 21:43

Часовой пояс: UTC − 5 часов

Откуда ты человек будешь?
1. Россия 28%  28%  [ 53 ]
2. Беларусь 6%  6%  [ 11 ]
3. Молдова 10%  10%  [ 19 ]
4. Израиль 17%  17%  [ 32 ]
5. Казахстан 3%  3%  [ 5 ]
6. Украина 27%  27%  [ 50 ]
7. Страны Прибалтики 1%  1%  [ 1 ]
8. Другие 8%  8%  [ 15 ]
Всего голосов : 186
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 авг 2006, 06:52 
Garik писал(а):
cRazy Russian писал(а):
на мой взгляд на этом форуме очень активно идет обсуждение и постоянно на слуху, Израиль, еврейские вопросы, иврит, еврейский центр и так далее -

на всякий случай на голосование глянь... и будь покорректнее, а то так и будет ярмо - "еврейский форум Monquebec".

Гарик, именно в поисках истинны и чтобы понять еврейский этотфорум или нет и завелся вот этот самый вопросник, чтобы понять какие представители здесь обитают ... а покоректнее в подобного рода высказываниях я не хочу быть принципиально. Это МОЙ взгляд на вещи (никому не навязываемый), а мой взгляд для меня самого и есть самый корректный (до тех пор пока я его не изменю по тем или иным причинам, тогда другой станет самым корректным и т.д.).

Так что как ты хорошо просуммировал у меня сложилось впечатление что это самый что ни есть "еврейский форум Monquebec" ... но как видно русских и украинцев здесь тоже много однако они не так активны (наверное отсюда и впечатление такое) :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 авг 2006, 08:41 

а я-то думала что форум квебекский.... :shock:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 авг 2006, 08:45 

IgorS писал(а):
Имею спросить: за что жёлтая карточка? Знаю-знаю, с судьёй не спорят, и не собираюсь. Во избежание, чтобы на чужих ошибках, так сказать. Граждане судьи, объясните, а? Ну что вам стоит?
Вопросы модераторам задаются в приват. Действия модераторов не обсуждаются

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 авг 2006, 09:31 
Да ладно жулио расслабься - не принимай себя слишком серьезно, и легче будет жить - проще надо быть. Везде есть человеческии фактор, тебя спросили нормально за что забанил ... не хочеш отвечать - так и не обязан ... а в привате или нет, так ето от вопроса зависит ... я например тоже не совсем догоняю что ты так на челябинск отреагировал ... но мне по барабану на самом деле ...

1 Если все, как Вы, перестанут соблюдать Правила Форума, то он превратится в помойку.

2 Модераторы на форуме не для того, чтобы расслабляться и " быть проще"

_lizard_

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 авг 2006, 10:46 

а зачем собсно голосовать, если есть "Откуда" прям под аватарой? Кто хочет - там пишет, кто не хочет - "Из капусты".

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 авг 2006, 11:00 
Garik писал(а):
а зачем собсно голосовать, если есть "Откуда" прям под аватарой? Кто хочет - там пишет, кто не хочет - "Из капусты".
"хотите знать правду - сделайте голосование анонимным", что он и сделал ;) Результаты интересные, но предсказуемые для "местных" :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 авг 2006, 11:15 
Garik писал(а):

стала интересна статистика ... поетому и начал этот разговор

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 авг 2006, 15:36 

cRazy Russian писал(а):

Первое предупреждение устное

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2006, 00:08 
Цитата:
сложилось впечатление что это самый что ни есть "еврейский форум Monquebec" ... но как видно русских и украинцев здесь тоже много однако они не так активны (наверное отсюда и впечатление такое)

Цитата:
cRazy Russian

А чего вы ждёте ? :s18:

Зашли бы вы и зарегистрировались во время оранжевой революции - вам бы показалось, что форум - Украинский !

Почитайте архивы времён терракта в Беслане или Норд Осте - форум Русский ! и.т.д...

Я надеюсь вы поняли о чём я ?

Форум " живёт "... что в мире происходит, тем и " питается " (с) _lizard_

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2006, 15:24 
_lizard_ писал(а):

Форум " живёт "... что в мире происходит, тем и " питается " (с) _lizard_

возможно и так,

в любом случае ...

кто еше не принял участие в опросе - не стесняйтесь, приходите и участвуйте! ето для статистики - без последствий

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2006, 15:30 
Lizard

только заметил твой коментарий -

"1 Если все, как Вы, перестанут соблюдать Правила Форума, то он превратится в помойку.

_lizard_ "

не нужно меня записывать в нарушители, плз. :wink: А то другие которые не знают реальной картины могут действительно так подумать, а создавать стереотипы - очень неблагодарное занятие.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2006, 18:11 

cRazy Russian писал(а):
Да ладно жулио расслабься - не принимай себя слишком серьезно, и легче будет жить - проще надо быть. Везде есть человеческии фактор, тебя спросили нормально за что забанил ... не хочеш отвечать - так и не обязан ... а в привате или нет, так ето от вопроса зависит ... я например тоже не совсем догоняю что ты так на челябинск отреагировал ... но мне по барабану на самом деле ...

cRazy Russian писал(а):
Lizard
только заметил твой коментарий -
"1 Если все, как Вы, перестанут соблюдать Правила Форума, то он превратится в помойку.
_lizard_ "

не нужно меня записывать в нарушители, плз. :wink: А то другие которые не знают реальной картины могут действительно так подумать, а создавать стереотипы - очень неблагодарное занятие.

Forum rules писал(а):
2.2 Если Вы не удовлетворены решением Модератора, обращайтесь к нему посредством личного сообщения (ЛС), или по электронной почте, отправив письмо по адресу: admin@monquebec.com. Публикация в форумах сообщений для Модератора не допускается. Критика и обсужление действий или поведения Модератора в форуме запрещена во избежание склок и дрязг на форуме.

Мне кажется (это очень ИМХО), тебе уже стоит остановиться ...
:P

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2006, 20:04 
Хуша ты чего разучилась читать по русски или чего?

Я никого не осуждал и не требовал темболее объяснений!

читай внимательнее - "не хочеш отвечать - так и не обязан ... " - это я проконстатировал факт что Модератор как раз не обязан оправдываться в своих действиях.

то что я выссказался что "я например тоже не совсем догоняю что ты так на челябинск отреагировал ... но мне по барабану на самом деле ... " - это была например моя мысль вслух выссказанная я вно не с целью призвать модератора к ответу!

Хватит искать черную кошку в темной комнате особенно там где ее нет. Доходчиво надеюсь обяснил на этот раз или еще другими словами расжевать? :lol:

Часовой пояс: UTC − 5 часов