Café Québécois

Квебекское кафе

Текущее время: 21 сен 2018, 20:46

Часовой пояс: UTC − 5 часов

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 12:37 

Здрастье всем. Прочитал посты форумчан по поводу проживания в Москве. написал им в личку, но они еще не ответили.

Цитата:
Yuri_D Мы снимали комнату в гостинице, если можно так назвать, рядом с метро Сухаревская.
В сутки 1500 рублей за одного человека, если двое, то 3000.
Когда я искал в интернете гостиницу, то меньше чем 7000 не нашёл.
Ну, наверное, за 7000 и выше качество будет лучше.
Комната была довольно большая, две кровати рядом, и одна отдельно, душ и туалет, выспались хорошо, смогли привести себя в порядок, так что я доволен.
Если кому-то нужны подробности, обращайтесь в приват.

Snowflake…… Вы сняли очень дорогую гостиницу. Мы зарезервировали номер 2-местный за 1900 в сутки за двоих. При чем в номере все есть. И могу сказать, что нормальная цена для 20-местного номера, т.е. для 2 человек - это 2000-2700 рос рублей. Таких гостиниц море. А за 4500 уже начинаются люксы.
Если кому-то нужно подробнее, пишите

Были пары другие мысли. За что им я благодарен.
Скажите пжлст, кто знает, где в Москве можно пожить за 1500 рублей за одного человека в сутки. Желательно поближе к посольстве Канады, или же к лини метро. Мне не на интервью, совсем по другим делам.

Заранее благодарен.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 14:20 

www.hihostels.com, а точнее: http://www.hihostels.com/dba/list.php?lang=E
Родственники моей знакомой жили у Сухаревки, остались вроде довольны.

15.05.2010 - Montreal!!!!!

СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 14:42 
Ответила в личку. Кстати там же 1 место в 2-местном номере стоит всего 950 рублей!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2010, 03:45 

Гостиничный комплекс "Измайлово". Летом прошлого года цена за номер 2000 руб (1000 руб за человека), гостиница нормальная, рядом метро. Покупали у фирм-посредников, чьи телефоны можно найти в интернете. На стойке отеля цены выше.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2010, 03:53 

еще вот
http://www.hotelmoskvich.ru/Rooms.htm
но если просто кровать и не поленится встать пораньше в душ, плюс завтрак включен, хоть и обычный (кофе, яйцо, масло, сыр, джем, хлеб) и большой плюс рядом посольство и вечерний арбат, то повторю ссылку
http://www.hostelnewarbat.ru/price/

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2010, 20:59 

Всем спасибо за информации.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2010, 02:27 
Evelicha писал(а):
еще вот
но если просто кровать и не поленится встать пораньше в душ, плюс завтрак включен, хоть и обычный (кофе, яйцо, масло, сыр, джем, хлеб) и большой плюс рядом посольство и вечерний арбат, то повторю ссылку

Класс насколько себя не любить, что выдерживать очень в туалет...
ну да если по регионам туалеты платные и днем со огнем не сышеь а когда сильно прижмет то готовы и в очереди стоять жаться от желания сходить по нужде... то оно этих денег стоит.
Люди почему же вы так не любите себя ???
Да я знаю места, где в комнате 15 человек то место стоит 300 рублей а на этаже 10 комнат и один туалет, а ванная одна внизу... это вообще класс !!! и ДЕШЕВО!!!! :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

хотя не имеют советчики свой процент? продвигая сомнительно дешевые услуги...?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2010, 02:33 
Кстати, знакю гостиницу (настоящую гсотиницу), а не притон для наркоманов в Москве всего 995 рублей/сутки Туалет ванная в номере !! двух и одноместный...
ну да это не то, лучше пожить в наркоманском притоне ставая в очередь в семь утра если повезет!!! и попасть в туалет в восемь а потом еще еслиповезет (конечно же) идти в ванную
Совет:
около поольства есть туалет, а купаться - люди месяцами не купаются.... и ничего...
Мне плевать что кому-то это не понравится...

ЛЮди любите себя ведь кроме вас.. вас самих никто по настоящему любить не будет...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2010, 04:20 

Tomas писал(а):
Evelicha писал(а):
еще вот

Класс насколько себя не любить, что выдерживать очень в туалет...
ну да если по регионам туалеты платные и днем со огнем не сышеь а когда сильно прижмет то готовы и в очереди стоять жаться от желания сходить по нужде... то оно этих денег стоит.
Люди почему же вы так не любите себя ???
Да я знаю места, где в комнате 15 человек то место стоит 300 рублей а на этаже 10 комнат и один туалет, а ванная одна внизу... это вообще класс !!! и ДЕШЕВО!!!! :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

хотя не имеют советчики свой процент? продвигая сомнительно дешевые услуги...?

Tomas Вашего комментария не спрашивали!!!!! И поверьте мне, люблю я себя очень даже!!! Я не делала акцент на цену, я выбирала близость к посольству, так как это Москва и нужно закладывать время на пробки. После того как мы окунулись в московское метро, я еще раз убедилась в правильности нашего решения. Так как у меня было чувтсво, что я от него не отмоюсь никогда. И если бы я после гостиничного номера проехала в метро, вид у меня был бы далеко не свежий и настроение соответствующее. А так я была свежа, бодра и в прекрасном настроение, очень рада, что Вас не было в нашей ветке.
Если Вас не спрашивают, не засоряйте ветки Вашими комментариями, которые к вопросу не относятся.
Для меня лично, это первый раз когда я отступила от темы, надеюсь такого больше себе не позволю.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2010, 19:30 

Tomas писал(а):
Кстати, знакю гостиницу (настоящую гсотиницу),в Москве всего 995 рублей/сутки ...

Давайте перейти от слов к делу. Дайте настоящую ссылку на энту настоящую гостиницу.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 12:33 

Гостиница "Шерстон" на метро Владыкино. Район спокойный, чистый. Рядом ботанический сад, дальше парк Останкино и много другого интересного.
Сутки 1650 рублей вместе с завтраком. Номер-отличный, со всеми удобствами.

Часовой пояс: UTC − 5 часов