Café Québécois

Квебекское кафе

Текущее время: 20 июл 2019, 10:30

Часовой пояс: UTC − 5 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 903 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 май 2019, 12:17 

Erika_erika писал(а):
Помогите, пожалуйста, разобраться какие нужно документы иметь при себе, если с инструктором ездишь? Я сдала теорию, но никаких пластиковых карт не получила. Эти "временные права" должны по почте прийти? Или сразу даются после сдачи теории? Сколько они стоят? Спасибо :D :D :D

у вас наверно перми аппранти есть, если вы здесь учились, по ним и ездить
сдача теории дает возможность зарегистрироваться на след этап, сдача вождения (можно с сайта saaq), никаких документов не дают, отмечают у себя в системе. еще на экзамен нужно притащить бумажку с автошколы, что вы у них курсы прошли
или вы с какими то правами приехали, тогда по ним наверно ездить можно, но этого я не знаю, я здесь училась. если что в saaq можно позвонить, они нормально объясняют

а если вы сдали теорию не в saaq а в автошколе , то нужно брать по телефону рендеву в saaq и идти заказывать права, дадут сразу временную бумажку по которой можно ездить, а пластик позже по почте придет. Attestation с автошколы о сдаче теории нужно будет принести. стоят такие права долларов 50-80, точно не помню

СообщениеДобавлено: 19 май 2019, 15:26 

Erika_erika писал(а):
Помогите, пожалуйста, разобраться какие нужно документы иметь при себе, если с инструктором ездишь? Я сдала теорию, но никаких пластиковых карт не получила. Эти "временные права" должны по почте прийти? Или сразу даются после сдачи теории? Сколько они стоят? Спасибо :D :D :D

А вы про какую теорию спрашиваете? В школе вождения или в SAAQ? А то тут разные ответы на вопрос.

СообщениеДобавлено: 20 май 2019, 02:32 

Извините, я не дописала. У меня права с Украины есть. Я так понимаю, модно теорию и практику слать, если уже есть права, в автошколу ходить не нужно. Я теорию уже сдала, осталось только практический экзамен сдать.. Перед экзаменом я хочу потренироваться с инструктором. Так как уже прошло более 6 месяцев с даты сдачи теории, я не могу кататься по украинским правам. Мой вопрос - нужно ли иметь какой-то документ при себе когда я тренирую практику с инструктором перед экзаменом? Мне что-то кажется, что обычных бумаг с SAaq с номером дела и подтверждениям сдачи теории не хватит.
Я им позвоню, но они вроде сегодня не работают. Может кто-то даст ответ раньше здесь :D
Спасибо большое

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 903 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31

Часовой пояс: UTC − 5 часов