Café Québécois

Квебекское кафе

Текущее время: 22 ноя 2017, 04:29

Часовой пояс: UTC − 5 часов

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Осторожно МОШЕННИКИ ЧИТАТЬ ВСЕМ
СообщениеДобавлено: 06 май 2017, 01:54 

Осторожно, иммиграционный консультант Evgeny Blumin immigration consultant RCIC # R513445
Все его услуги сводятся к одному, перевод вашей анкеты на английский язык. Цена его услуг 7000 тыс США, по факту на много больше. После получения всех денег, забудет о вас на долгие годы. Вы не сможете даже дозвонится до него. Для вас, он всегда будет занят. После трех лет ожиданий, моя семья и три семьи моих друзей получили отказ. На нашу просьбу обжаловать данное решение, получили ответ! ВНИМАНИЕ! "Я НЕ ЗНАКОМ С ИММИГРАЦИОННЫМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ КАНАДЫ" И тут же предложил своего адвоката, который еще за 7000 тыс США, поможет обратиться в суд! Будьте осторожны.

СообщениеДобавлено: 23 май 2017, 04:15 

Вот поражаюсь я людям, достаточно знать английский или французский язык, чтобы самим во всём разобраться. Официальные сайты плюс этот форум - всё что нужно. Нет, продолжают кормить консультантов и мошенников, которые просят немалые деньги. А деньги ох как понадобятся после переезда.

СообщениеДобавлено: 23 май 2017, 04:20 

Stiv151 писал(а):
Осторожно, иммиграционный консультант Evgeny Blumin immigration consultant RCIC # R513445
Все его услуги сводятся к одному, перевод вашей анкеты на английский язык. Цена его услуг 7000 тыс США, по факту на много больше. После получения всех денег, забудет о вас на долгие годы. Вы не сможете даже дозвонится до него. Для вас, он всегда будет занят. После трех лет ожиданий, моя семья и три семьи моих друзей получили отказ. На нашу просьбу обжаловать данное решение, получили ответ! ВНИМАНИЕ! "Я НЕ ЗНАКОМ С ИММИГРАЦИОННЫМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ КАНАДЫ" И тут же предложил своего адвоката, который еще за 7000 тыс США, поможет обратиться в суд! Будьте осторожны.

Подайте на него жалобу сюда

http://iccrc-crcic.info/fr/sample-page/

Часовой пояс: UTC − 5 часов