Café Québécois

Квебекское кафе

Текущее время: 19 апр 2018, 20:45

Часовой пояс: UTC − 5 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 219 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 мар 2018, 12:12 

y.u.r.i.y писал(а):
...
А что у Вас было из не срочного?
И сколько это там стоит?
Сколько, например стоит поставить фото-полимерную пломбу?

Как много вопросов)

Вас срочное или не срочное интересует?

Стоит - я знаю только лечение зуба с 4-мя корнями - оно стоит 1600 CAD само по себе, ну и потом где-то 200-250 за постоянную пломбу.

Поставить сложную фото-полимерную пломбу в, как это говорят, крайний раз, у меня вышло эабут в 300 CAD, из которых 100 скомпенсировала студенческая страховка, чему я был сильно удивлен. Ибо перед этим из тех самых 1600 у жены студенческая страховка скомпенсировала ровно что 60 какс.

СообщениеДобавлено: 16 мар 2018, 12:35 

Леша писал(а):

Поставить сложную фото-полимерную пломбу в, как это говорят, крайний раз, у меня вышло эабут в 300 CAD,

Оно от ээ числа пломбируемых поверхностей зависит
Если небольшой кариес, то и в сотню можно уложиться

СообщениеДобавлено: 17 мар 2018, 08:23 

Всем привет!
Ребята, если кто-то летит из Киева 26.03 в 9:50 компанией КЛМ - отзовитесь! Мы ищем компанию нашему папе!
Спасибо)

23.11.2015 IUC
16.02.2016 Меди
05.12.2016 Оплата PR
03.01.2017 ВИЗА =)
Наша новая жизнь в Канаде))) https://www.youtube.com/channel/UCvfFne ... x_w/videos

СообщениеДобавлено: 17 мар 2018, 15:45 

loco писал(а):
Оно от ээ числа пломбируемых поверхностей зависит
Если небольшой кариес, то и в сотню можно уложиться

Первый осмотр со снятием панорамы зубов и еще четырех дополнительных рентген снимвков обошлся мне в эбаут стописят.

Один зуб сделали, взяли триста. Еще один сказали стописят и еще один типа двести с чем-то.
Итого эбаут под тыщу какс все выйдет. Это все только замена старых пломб на новые.

Имплантант, насколько мне рассказывали, тыщи две-две с половиной, коронки - не знаю, не уточнял.

Удалить зубы мудрости, как мне сказали, триста-четыреста.

Чуть в сторону, насчет одежды.
Я три года назад не хотел с собой брать старую верхнюю одежду, особенно зимнюю. Заезжали летом, я хотел сначала приехать налегке, и уже в Канаде купить себе все новое, канадское.
Но после того, как за месяц до отезда пошел емонтировать зубы с супругой, я понял, что купить одежду в Канаде мне уже будет не на что. И отправил сам себе десять мешков разного барахла.
И был потом этому очень рад, и даже более, ознакомившись поближе с канадскими ценами и ассортиментом, я сильно пожалел, что не затарился лет на пять вперед в питерском Декатлоне и не купил пару штук новых зимних и межсезонных ботинок типа Экко. В Питере можно было взять со скидкой раза в два дешевле, чем их тут продают, и ассортимент был гораздо шире.

СообщениеДобавлено: 17 мар 2018, 17:21 

Леша писал(а):
Имплантант, насколько мне рассказывали, тыщи две-две с половиной, коронки - не знаю, не уточнял.

имплант раза в полтора-два дороже, коронки - ок 3 тыс

Цитата:
Чуть в сторону, насчет одежды.
Я три года назад не хотел с собой брать старую верхнюю одежду, особенно зимнюю. Заезжали летом, я хотел сначала приехать налегке, и уже в Канаде купить себе все новое, канадское.
Но после того, как за месяц до отезда пошел емонтировать зубы с супругой, я понял, что купить одежду в Канаде мне уже будет не на что. И отправил сам себе десять мешков разного барахла.
И был потом этому очень рад, и даже более, ознакомившись поближе с канадскими ценами и ассортиментом, я сильно пожалел, что не затарился лет на пять вперед в питерском Декатлоне и не купил пару штук новых зимних и межсезонных ботинок типа Экко. В Питере можно было взять со скидкой раза в два дешевле, чем их тут продают, и ассортимент был гораздо шире.

Это да. Либо онлайн покупать, либо везти
Мы, помню в первую зиму в Сирс зашли, курточку купить - от их ассортимента, качества и цен я, мягко говоря, обалдел
Граждане, советующие ночего с собой не брать, откровенно удивляют

СообщениеДобавлено: 18 мар 2018, 01:27 

конечно надо брать. Особенно если уже купленно.В Канаде (да и в Америке) рынок поделен между несколькими большими сетями магазинов, которые не заморачиваются работами со многими производителями, чем меньше тем легче работать. Естественно, ассортимент не самый богатый.

СообщениеДобавлено: 18 мар 2018, 03:57 

Alexander писал(а):
конечно надо брать. Особенно если уже купленно.В Канаде (да и в Америке) рынок поделен между несколькими большими сетями магазинов, которые не заморачиваются работами со многими производителями, чем меньше тем легче работать. Естественно, ассортимент не самый богатый.

Это не они не заморачиваются, это производителям не пробиться.
Вот и шьют на них несколько китайских фабрик, а дизайн разрабатывается местными «дизайнерами». Поэтому у большинства новоприбывших будет шок от местной моды. Потом свыкнутся, и начнут, как все, ходить в Канада гус и Макаж. А после поездок обратно или в Европу опять будут в шоке, до чего же здесь по-инкубаторски одеваются.
На Новый год в ЛА были, боже, ассортимент в магазах - цыгане лучше одеваются. А сейчас вернулись из Парижа, та же Zara или Mango - весь магаз готова была скупить, до чего же приятные фасоны и принты.

Так что совет всем начинающим велосипедистам, везите свою нормальную европейскую обувь и одежду, по мере необходимости будете менять на местный ширпотреб.

СообщениеДобавлено: 18 мар 2018, 05:16 

Alexander писал(а):

Для меня проблема даже не в ассортименте - проблемя в цене/качестве. Задорого барахло продают, что в сетях, что в Eaton Centre
Ну, кроме костко, у тех еще более-менее

СообщениеДобавлено: 18 мар 2018, 05:19 

ElenaT писал(а):
Alexander писал(а):

Это не они не заморачиваются, это производителям не пробиться.
Вот и шьют на них несколько китайских фабрик, а дизайн разрабатывается местными «дизайнерами». Поэтому у большинства новоприбывших будет шок от местной моды. Потом свыкнутся, и начнут, как все, ходить в Канада гус и Макаж. А после поездок обратно или в Европу опять будут в шоке, до чего же здесь по-инкубаторски одеваются.
На Новый год в ЛА были, боже, ассортимент в магазах - цыгане лучше одеваются. А сейчас вернулись из Парижа, та же Zara или Mango - весь магаз готова была скупить, до чего же приятные фасоны и принты.

Так что совет всем начинающим велосипедистам, везите свою нормальную европейскую обувь и одежду, по мере необходимости будете менять на местный ширпотреб.

Для велосипедистов chainreactioncycles есть:)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 219 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC − 5 часов