Café Québécois

Квебекское кафе

Текущее время: 20 янв 2018, 14:59

Часовой пояс: UTC − 5 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13510 ]  На страницу Пред.  1 ... 447, 448, 449, 450, 451
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Будущие Квебекуа из Казахcтана!
СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 08:53 

Здрасте всем!

Вопрос к уже гражданам Канады: по прилету в Казахстан надо еще отмечаться в миграционной полиции в срок до 5 дней?
А то вроде визы на 30 дней отменили... Может и тут послабление есть?

Спасибо.

СообщениеДобавлено: 31 янв 2017, 04:02 

В связи с покупкой своего жилья переезжаем раньше окончания договора.
4 1/2 в 6 этажном доме, 3 этаж.
Внутренний гараж. Очень просторная, светлая, чистая, тихая, 24 ч сервис консьержа. Район Ahuntsic. Рядом Costco, Adonis, Marché central, autoroute 15, 40.
Освобождаеться с 1 марта.
Пишите в личку.
https://www.caprent.com/apartments-for- ... -boulogne/
Могу вас встретить и помочь на первых порах аддаптироваться. Бесплатно.

СообщениеДобавлено: 16 авг 2017, 17:10 

Вчера получили серты по почте!!!!! Ура!!!!! не прошло и 6 лет)))

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 17:08 

Салем!
Вопрос тем, кто готовится к вылету в Монреаль: есть ли место в вашем багаже для десятка-дюжины стеклянных лечебных банок - тех, что для спины? Я бы с удовильствием у вас бы их купила. На амзоне какие-то совершенно дикие цены. Пишите в личку!
Заранее благодарю!

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2017, 13:00 

Denbond писал(а):
Вчера получили серты по почте!!!!! Ура!!!!! не прошло и 6 лет)))

Охренеть.... других слов нет.
Поздравляю. Хз как оно очучается после стольки лет ожидания. Тут либо прыгать либо материться, можно совместить.

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2017, 02:41 

Track писал(а):
Здрасте всем!

Вопрос к уже гражданам Канады: по прилету в Казахстан надо еще отмечаться в миграционной полиции в срок до 5 дней?

Спасибо.

Nop you don't have register in police as soon as you receive 2 stamps in airport. Не нужно регистрироваться и тем более появляться в миграционке вам поставят два штампа в аэропорту и все. Проверено в сентября 100%

СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 07:52 

Добрый день всем!
Меня зовут Эльдар. 37-лет. Живу сейчас в г. Астане. Семья, 3-е детей(9,7,2). Окончил Oxford Brookes University. Специальность Business and finance for managers. Вернулся в КЗ в 2003 году по окончанию Университета. С тех пор пытаюсь встать прочно на ноги, но как то без успеха. Хочу переехать с семьей. Дать возможность детям реализовать свой потенциал в спорте. Подумывал для начала поступить на MBA чтобы уже можно было работать по тому направлению которое мне нравиться. Но тогда я буду в дали от семьи. Теперь окончательно принято решение перебираться с семьей. Висит конечно в воздухе очень большой вопрос с работой, но думаю что это решаемо.
Есть знакомая которая тоже хочет с семьей переехать (училась в Канаде по стипендии Болашак) и друг семейный, но он в штаты надумал (может все же поменяет мнение).
Подсказал данный форум мой одноклассник который перебрался в Канаду еще 2010. Посоветовал контору Джефферсон. Вначале хотел перечитать весь форум с 1-й странице, но думаю что это время займет очень не мало. А время сейчас очень аккуратно надо распределять.
Поэтому сразу к делу:
Думаю начать с поиска города, где будет возможность в плане спортивном для детей. Скорей всего это англоязычная провинция.
И главный с чего начать и как начать действовать? Самим попробовать или через фирму?
Есть мнение некоторых людей которые советуют для начала хотя бы как туристом приехать в Канаду. Как говорится увидеть своими глазами.

СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 07:59 

2 Track

Просто хотел поздороваться. Сказать что то конкретно нету, не знакомы. Просто видя переписку с 1-х страниц данной ветки, которая была в далекие 2007 года вроде и активность которая показывал ты, могу сказать только одно RESPECT!

СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 14:43 

Track писал(а):
Здрасте всем!

Спасибо.

Лучше спроси у офицера на границе, когда прилетишь. Казахстан - страна непредсказуемая. Летом регистрацию не требовали, но там постоянно все меняется.

UPD: ух, вот это я опоздал с ответом! аж на целый год!!! вообще, странно, и одной страницы за год не набралось... помнится, в 2008 чуть ли не каждый день - новая страница.

СообщениеДобавлено: 14 янв 2018, 22:15 

День добрый,

на сегодняшний день обратился к фирма Джефферсон который в Алмате. Заполнил анкету, после чего написал сотрудник который находится в Канаде. Он озвучил следующее: по анкете у меня есть возможность подать на квалифицированного специалиста. Теперь говорит для подробной консультации необходимо оплатить 40$ который будут возмещены в случаи подписания договора с фирмой. Друг который сам уехал через них утверждает что бумаги можно и самому собрать.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13510 ]  На страницу Пред.  1 ... 447, 448, 449, 450, 451

Часовой пояс: UTC − 5 часов