Café Québécois

Квебекское кафе

Текущее время: 24 фев 2018, 09:54

Часовой пояс: UTC − 5 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 275 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 5 звезд на Кубе
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2016, 04:36 

Посмотрите в Bikini Village (Place Montreal Trust), и, возможно, что-то все еще есть в La Vie en Rose.

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2016, 15:19 

Виннерс на дикари. Была неделю назад, аж бросилось в глаза, что довольно много купальников для не сезона.

СообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 10:50 

Люди добрые,сами мы местные, но я хочу на море...
Не получилось, жизнь внесла свои коррективы... но хочу....
Рассматриваю Playa Costa Verde или Blau Costa Verde в Ольгине, там с маской понырять вроде можно (это для ребенка).
Ну так вот,очень надеюсь что опять будут умные мысли бывших...
Апрель с работы не отпустят, Май-Июнь не рассматривается, 6-й примэр и экзамены, ну а лето вроде сильно жарко....
То есть остается февраль и март...Когда лучше глядеть чтобы и с погодой и с ценами было хорошо и какие еще подводные камни есть?
Заранее спасибо!

СообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 11:59 

tanki писал(а):
Рассматриваю Playa Costa Verde или Blau Costa Verde в Ольгине, там с маской понырять вроде можно (это для ребенка).
Ну так вот,очень надеюсь что опять будут умные мысли бывших...
Апрель с работы не отпустят, Май-Июнь не рассматривается, 6-й примэр и экзамены, ну а лето вроде сильно жарко....
То есть остается февраль и март...Когда лучше глядеть чтобы и с погодой и с ценами было хорошо и какие еще подводные камни есть?
Заранее спасибо!

бережки каменистенькие. но можно найти проход в воду. были волны. в прошлом году. и таки, замёрзли впервые на зимних югах. :roll: :evil: конец января, начало февраля
я бы выбирала февраль. имхо. но это уже хот-сизон. март календарно приближает к Пасхе. но, надо смотреть и сравнивать похожие условия. может получиться дешевле в марте.
Плая звёзднее, несмотря на одинаково заявленные 4 и там, и там. а в Пескеру не хотите? там для детей суперски.

смотреть надо на дни недели - вылет в выходные всегда дороже. анализировать время полёта - в вечерний прилёт получается теряется день отдыха.

Бисерная шкатулка Модницы

СообщениеДобавлено: 06 фев 2017, 01:11 

Новый отель на Кубе - Dhawa Cayo Santa Maria, расположен на острове Cajo Jas Brujas.

Ce nouvel hôtel de luxe a ouvert ses portes en janvier 2017
Cayo Santa Maria (Cuba) / Dhawa Cayo Santa Maria 4.5*
Cet hotel est le plus proche de l'aeroport . Construit en prartie sur un rocher une tres belle plage est sur le cote de l hotel.

Изображение

Изображение

Изображение

СообщениеДобавлено: 06 фев 2017, 10:28 

может кому-то пригодится:
отдыхали в августе на Кубе ( 3-ий раз на Кубе) ,тур выбирала по отзывам на Tripadvisor ,отель был на 4 месте в списке 10 -SOL CAYO COCO,
собственно единственный плюс только в расположении отеля,безумнокрасивый пляж,с белым песком и плавным заходом в океан.
Остальное желает желать лучшего,питание плохое ( причем я не требовательна к еде совсем,но то,что было там действительно в плачевном состоянии).Развлечения постоянно с утра до ночи,персонал стараеtся как может).Номера требуют ремонта ,когда я увидела номер ,который был предоставлен,у меня было одно желание-ехать обратно,номер поменяли через 2 часа на более менее приемлимый.
Знаю,есть сейчас на Кубе современные ,новые отели ,но как правило там не берут с детьми,на нашей береговой линии был такой,что было заметно-полное отсутствие пальм и мест,где можно спрятаться от палящего солнца.
и еще так случилось,что у младшего заболело горло,была высокая температура.Обратились в местный медпункт при гостинице,заплатили около 70 usd doll,да к сведению родителей сумму потом можно рекламировать в канаде RamQ ,часть денег возвращают(нам вернули 45 ).всем удачного отдыха

СообщениеДобавлено: 06 фев 2017, 14:56 

А как ехать на кубу с маленьким ребенком, который кормится кашками и пюрешками, допустим? Еду же не разрешают с собой провозить. Чем его там кормить?

СообщениеДобавлено: 06 фев 2017, 15:21 

Inna999 На трипадвайзоре важно не только место в рейтинге, но и отзывы почитать, оптимально иманно на тот период, в который собираетесь ехать. Еще имеет смысл спросить совета у турагента, что он может порекомендовать, на том же tripcentral.ca или http://voyagesarabais.com/. На Кубе много довольно старых видавших виды отелей и выбор еды сильно зависит от заполнения отеля, например мы были во время ваканс де констуксьйон в 3ех отелях за 2 недели. Первый был заполнен порцентов на 60-70, Второй на 40, Третий вообще процентов на 15 и по-большей части местными. В первом отеле и втором выбор еды был гораздо шире. Об обшарпанности номеров надо читать отзывы и давать шоколадки-чаевые при вьезде на рисепшене. Вы платите огромные деньги за отдых в день и +10 дол на рицепшен Вас не обанкротят, но на 90% гарантиируют что номер Вам достанется один из лучших.

СообщениеДобавлено: 06 фев 2017, 15:35 

Gwen писал(а):
А как ехать на кубу с маленьким ребенком, который кормится кашками и пюрешками, допустим? Еду же не разрешают с собой провозить. Чем его там кормить?

Попробуте написать в отель, либо через трипадвайзер вопрос, либо найдите имейл менеджера отеля и спросите, с большой вероятностью Вам ответят и объяснят.
Я допустим не вижу проблемы набрать в чемодане с собой кашек и на месте договорится с поваром. Чаевые решают все, можете привезти какой нибудь персональный подарок, шоколад или ненужную одежду, старый ненужный мобильник, фломастеры и т.п.
Вообще надо понимать что на кубе вся местная еда биоложик, у них импортируется не так много.
Я например всегда чаевые даю, так ко мне всегда и отношение особое, креветки готовы вручную чистить и порции любые выдают, бывает достают чтото из под стола и спешл ордер организовывают.
Подружитесь с менеджером, пообещайте отблагодарить и он вас сведет с поваром, с ним тоже подружитесь и будет у Вас все что угодно. Мне так в отеле, когда кругом одни местные были и выбор еды был весьма скуден, мой знакомый прикомленный повар в нычку от начальства навалил две тарелки креветок и двух лобстеров, так что кашки-пюрешки наверное тоже найдут )))

СообщениеДобавлено: 06 фев 2017, 16:12 

artyk6666 писал(а):
Gwen писал(а):

Попробуте написать в отель, либо через трипадвайзер вопрос, либо найдите имейл менеджера отеля и спросите, с большой вероятностью Вам ответят и объяснят.
Я допустим не вижу проблемы набрать в чемодане с собой кашек и на месте договорится с поваром. Чаевые решают все, можете привезти какой нибудь персональный подарок, шоколад или ненужную одежду, старый ненужный мобильник, фломастеры и т.п.
Вообще надо понимать что на кубе вся местная еда биоложик, у них импортируется не так много.
Я например всегда чаевые даю, так ко мне всегда и отношение особое, креветки готовы вручную чистить и порции любые выдают, бывает достают чтото из под стола и спешл ордер организовывают.
Подружитесь с менеджером, пообещайте отблагодарить и он вас сведет с поваром, с ним тоже подружитесь и будет у Вас все что угодно. Мне так в отеле, когда кругом одни местные были и выбор еды был весьма скуден, мой знакомый прикомленный повар в нычку от начальства навалил две тарелки креветок и двух лобстеров, так что кашки-пюрешки наверное тоже найдут )))

Я тоже думаю брать это все с собой. Но я помню в аэропорту Варадеро у нас еду отобрали после сканирования сумок. Не хочу так же попасть, тем более с ребенком рисковать не хочется.

СообщениеДобавлено: 06 фев 2017, 18:56 

Gwen писал(а):
Я тоже думаю брать это все с собой. Но я помню в аэропорту Варадеро у нас еду отобрали после сканирования сумок. Не хочу так же попасть, тем более с ребенком рисковать не хочется.

Хм ... все время езжу с едой, ни разу не отбирали. Воду да, но еду ... я с собой постоянно в самолет пакет с бутерами складываю.
Голодные наверное были ...
А если серьезно у меня ни разу не сканировали багаж, кашки ложите в багаж и будет Вам счастье.

СообщениеДобавлено: 07 фев 2017, 09:41 

To Artyk6666:
как я уже отметила,это была 3 поездка на Кубу(2 первые были по реkoмендациям друзей,знакомых),отзывы читала ,причем самые последние( на их основании и составляется рейтинг отелей)) ,никаких претензий от отдыхающих,что сейчас собственно удивляет.тур покупала спонтанно,в посл минуту,за 5 дней до вылета,стоимость завышенная на 4 было 4600(.Как я отметила,знаю отели не новые,но есть какие -то минимальные требования, кстати в номерах было полно мелких ползающих букашек,при чем везде -на стенах ,тумбочках кровати(((,потом просто на них не обращаешь внимания(а куда деваться).Когда малыш приболел я обратилась к менеджеру,чтобы дали в номер yogurt и потом к повару,чтобы приготовили суп(так как ту баланду,повторяющуюся изо дня в день есть было не возможно).Конечно за все платили.Да же вот такой негативный опыт не убивает моего положит отношения к Кубе

СообщениеДобавлено: 07 фев 2017, 14:37 

tanki писал(а):
Рассматриваю Playa Costa Verde или Blau Costa Verde в Ольгине
Наверное весь форум уже побывал в этих отелях. Но я откровенно не пойму, зачем люди туда ездят. Отели старые и обшарпанные. Я думала, что вся Куба такая. Но в этом году после Мексики мы снова съездли на Кубу в Санта-Марию (Hotel Cayo Playa 4*). Отель обновленный, все чистенько и красиво: ухоженная территория, новый номер, почти все с видом на море без доплаты. Отель даже от мексиканской Кобы/Тулум/Акумал не слишком отличался по антуражу. Только ресторанов и баров 11 штук (пивной, "курильный", гриль-бар с морепродуктами, ice-cream bar...), основных буфетов -два, один на пляже (не встречала раньше такого в недорогих отелях). А цена еще и ниже. Летом у нас был номер на четверых, по 560 на каждого, еще выбрала ранний вылет отсюда и поздний оттуда. Просто "небо и земля" по сравнению с двумя из Ольгина. Там в Санта Марии есть еще несколько приемлимых отелей. Песок там самый белый на Кубе, собственно, море самое прозрачное.
Я для себя сделала вывод, что при выборе отеля на Кубе надо год постройки или ремонта смотреть.

artyk6666 писал(а):
и давать шоколадки-чаевые при вьезде на рисепшене. Вы платите огромные деньги за отдых в день и +10 дол на рицепшен Вас не обанкротят, но на 90% гарантиируют что номер Вам достанется один из лучших.
Я привыкла двадцатку вкладывать в паспорт, чтобы номер получше дали. Но последние разы нам давали готовые запечатанные конверты (с ключами) с нашими именами. Я предполагаю, что каждая компания бронирует определенные номера. Так что никаких гарантий. Надежнее узнавать с какой компанией покупали тур и спрашивать о качестве номеров.

СообщениеДобавлено: 07 фев 2017, 23:33 

Walk Jane писал(а):
tanki писал(а):
Наверное весь форум уже побывал в этих отелях. Но я откровенно не пойму, зачем люди туда ездят. Отели старые и обшарпанные.

Потому что по отзывам, заходя в море, берешь чуть левее и там можно понырять, есть кораллы и рыбки, а мне нужно развлечь ребенка 12 лет.
Ему скучно на пляже, а нырять просто где песок не интересно.
Где еще можно понырять? Кайо Ларго?, Там волны постоянно, тогда моя 5-ти летка в воду не зайдет.
Кстати, а летом когда ездили? Читала отзывы что слишком жарко и люди обгорали идя от номера до столовой.

Tierra Verde писал(а):
Новый отель на Кубе - Dhawa Cayo Santa Maria, расположен на острове Cajo Jas Brujas.

Интересно, а на сайтах он не высвечивается. Рано?

СообщениеДобавлено: 08 фев 2017, 08:21 

Кто нибудь букал отель на Кубе напрямую?
Интересует только отель без самолета.
Ну и машину там можно в рент взять? Или с трансфером договориться...

Ну и еще раз спрошу - какие самые самые пляжи там? Стоит посмотреть посетить...

СообщениеДобавлено: 08 фев 2017, 09:09 

PIX писал(а):
Кто нибудь букал отель на Кубе напрямую?
Интересует только отель без самолета.
Ну и машину там можно в рент взять? Или с трансфером договориться...

Ну и еще раз спрошу - какие самые самые пляжи там? Стоит посмотреть посетить...

Напрямую в 3 раза дороже

СообщениеДобавлено: 08 фев 2017, 18:25 

Inna999 писал(а):
To Artyk6666:
как я уже отметила,это была 3 поездка на Кубу(2 первые были по реkoмендациям друзей,знакомых),отзывы читала ,причем самые последние( на их основании и составляется рейтинг отелей)) ,никаких претензий от отдыхающих,что сейчас собственно удивляет.тур покупала спонтанно,в посл минуту,за 5 дней до вылета,стоимость завышенная на 4 было 4600(.Как я отметила,знаю отели не новые,но есть какие -то минимальные требования, кстати в номерах было полно мелких ползающих букашек,при чем везде -на стенах ,тумбочках кровати(((,потом просто на них не обращаешь внимания(а куда деваться).Когда малыш приболел я обратилась к менеджеру,чтобы дали в номер yogurt и потом к повару,чтобы приготовили суп(так как ту баланду,повторяющуюся изо дня в день есть было не возможно).Конечно за все платили.Да же вот такой негативный опыт не убивает моего положит отношения к Кубе

Да уж попадалово, за такие деньги, сочувствую. Sol както не очень, особенно по таким ценам, Iberostar насколько я сталкивался и слышал, всегда марку держит, тако что попробуйте их в следующий раз, в той же ценовой категории 3 на Кайо коко + 1 на Кайо Санта Мария.А по поводу живности, не рекомендую первые этажи, мы всегда селимся на верхнем и с насекомыми в номерах практически не сталкивались.
Удачи

Последний раз редактировалось artyk6666 08 фев 2017, 18:33, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 08 фев 2017, 18:31 

Walk Jane писал(а):
artyk6666 писал(а):
и давать шоколадки-чаевые при вьезде на рисепшене. Вы платите огромные деньги за отдых в день и +10 дол на рицепшен Вас не обанкротят, но на 90% гарантиируют что номер Вам достанется один из лучших.
Я привыкла двадцатку вкладывать в паспорт, чтобы номер получше дали. Но последние разы нам давали готовые запечатанные конверты (с ключами) с нашими именами. Я предполагаю, что каждая компания бронирует определенные номера. Так что никаких гарантий. Надежнее узнавать с какой компанией покупали тур и спрашивать о качестве номеров.

Маловероятно. Дело в том что какие бы номера Вам компания незабронировала, Вы всегда имеете право поменять номер если не нравится.
Ну а если нормального номера не дают, то можно и отель сменить. Конечно могут быть редкие случае когда лучшее уже занято, но восновном, меня всегда селили в номера лучше среднего, с хорошим видом, расположением, тихие и не рядом с канализацией или дискотекой, в 30% случаев еще и вид на море практически нахаляву доставался.

СообщениеДобавлено: 08 фев 2017, 18:41 

tanki писал(а):
Walk Jane писал(а):
tanki писал(а):
Наверное весь форум уже побывал в этих отелях. Но я откровенно не пойму, зачем люди туда ездят. Отели старые и обшарпанные.

Потому что по отзывам, заходя в море, берешь чуть левее и там можно понырять, есть кораллы и рыбки, а мне нужно развлечь ребенка 12 лет.
Где еще можно понырять? Кайо Ларго?, Там волны постоянно, тогда моя 5-ти летка в воду не зайдет.
Кстати, а летом когда ездили? Читала отзывы что слишком жарко и люди обгорали идя от номера до столовой.

Tierra Verde писал(а):

Интересно, а на сайтах он не высвечивается. Рано?

Понырять на Кубе можно в Хольгине и Варадеро (был но не нырял). В Хольгине был понравилось в Парадисусе.
Летом были на Кайо Коко, вобщем жарко и влажно, но терпимо, не Египет, но в самое активное солнце лучше прятаться.
Правда моя супруга себе пигментное пятно назагорала на лице, которое уже полтора года свести не может, так что если соберетесь, то берегитесь, пользуйтесь кремами, головными уборами и вообще здравым смыслом.

СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 10:46 

и не говорите,я 2 дня штудировала отзывы по отелям и сайты ,где можно было заказать билеты,при чем цены поднимались каждый день,пока я думала купить ли мне тур за 4200)! на следующий день он уже стоил 4600 на 4 человека(потом они возвращают 100 долл по почте),заказывали через voyagebergeron .По поводу букашек-номер был на 3 этаже!Я пыталась разговаривать с администратором по поводу качества еды и грязи в буфете,на что он мне сказал,что НИКТО (кроме меня естественно) на это не жалуется!!!Вот так! 1 raz были в Trip Cayo Coco ,потом 2 раз были Melia la dunas Cayo ST Maria.
Но такого не было нигде!

СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 12:44 

artyk6666 писал(а):
Маловероятно. Дело в том что какие бы номера Вам компания незабронировала, Вы всегда имеете право поменять номер если не нравится.
Ну а если нормального номера не дают, то можно и отель сменить.

Со сменой номера понятно, на ресепшен. Есть - хорошо, нет...
А смена отеля, как это работает-делается?

СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 16:29 

tanki писал(а):
artyk6666 писал(а):
Ну а если нормального номера не дают, то можно и отель сменить.

Со сменой номера понятно, на ресепшен. Есть - хорошо, нет...
А смена отеля, как это работает-делается?

Ну есть два варианта, можно еще из Канады все устроить, а можно и на месте.
1) Я например тоже через бержерон или войажарабэ заказывал, был хороший тур в прошлом мае на 11 дней в Парадисус Рио Де Оро за 1599 на человека. Посоветовался с женой, решили разнообразить и сэкономить заодно, взяли 4 дня в 3+ и неделю в Парадисус. В любом случае за неделю уже любым отелем можно насытиться, главное что на Кубе. Попросил оператора пересчитат стоимость тура, вышло по 1259 на человека, почти 680 дол экономии на двоих. На сэкономленные решили поездить на экскурсии, пока будем в 3+, невелика потеря.
2) Или были на Кубе позапрошлым летом на две недели на Кайо Коко. Отель тоже неплохой 3+ но за неделю уже приелся. Пошел к представителю туроператора на 5й день в холле и попросил мне дать варианты переезда в другие отели. Он дал 4 отеля на выбор, доплатил чтото около 130 кад+ 50 кад админ фии и переехали Мелия Жардинес Дел Рей 4+, там не понравилось от слова вообще, отель еще толком не достроен, стройка продолжается, а-ля карты не впечатлили, территория огромная но еще все куцее, так как отель только открылся. Короче через полтора дня жена потребовала смены декораций и мы бесплатно переехали в Иберостар Мохито 3+, где у нас был ханимун, несколько лет назад. Нас там радушно встретили и организовали супер сервис, не смотря на то что в отеле было мало народу.

СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 08:36 

tanki писал(а):

А я думала, что только нашим детям на пляже прозрачного чистого моря с рыбками и другими существами - скучно. В своем детстве мы радовались мутному черному морю с медузами и куску трубе на пляже.

В Санта Марии один день были волны. Но вход в море пологий, надо прилично пройти, чтобы дойти до глубины хотя бы по грудь. Вода очень прозрачная. Прям рифов я не припомню, но даже на глубине по грудь постоянно были какие-то стаи цветных рыбок и других животных.

Еще есть экскурсия на корабле на маленький остров, там сразу вход в море в ил и водоросли - с кучей всяких существ, в том числе с большими раковинами, как в нашем детстве, которые в сервантах лежали. Судно новое, цена очень доступная. 27 куков вроде или долларов, дети бесплатно.

С живностями надо быть по-осторожнее. В карибском море оч много ядовитых, причем некоторые очень маленьких размеров или прозрачные, оторванные щупальцы медузы тоже жалят, а они как тонкие прозрачные нити. Моего сына ужалила медуза. Хотя он был предупрежден и внимательно смотрел, куда идет или плывет. Его как током ударило (мышечная судорога). Шрамы остались на несколько месяцев. Из помощи спасателей - брызгают уксусом. Сейчас я еще и в универе изучила подводных животных. Хаха, теперь вообще нет особого желания в воду заходить. Среди них есть с нейротоксином. Особо опасны укусы в облась сердца или головы.

Что касается жары, я не знаю, почему, но как-то с ума мы от нее не сходили и сильной влажности, как таковой - не было. Номер с кондиционером и главное - все рестораны. Солнце конечно термоядерное, как и везде там в летнее время. Мы были в июне. Но мы всегда одеваем костюмы с рукавами и на голову что-то. Хотя не мало и тех, кто в полдень в купальниках лежал без навеса.

СообщениеДобавлено: 18 мар 2017, 02:03 

Сеньёры, мне вот тут подумалось, ну с Варадерой и Марией все понятно, 150 раз были и да.
А вот или есть кто-то кто даст обзор по Санта Лючии , Сантьяго де куба, и тд.
Кае Ларго. Сегодня читала отзывы о иберостар на Ларго и все деголяс.
Хочется поехать, что б не только сидеть в резорте, на пляже скучно неделю сидеть. Что б можно было пройтись...туда-сюда, без ущерба для здоровья.

СообщениеДобавлено: 18 мар 2017, 04:24 

Кайо Ларго

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

СообщениеДобавлено: 18 мар 2017, 13:03 

Сама бы послушала... Сантьяго де куба и Манзанильо что-то путевок не нахожу (у нас пока еще откладывается, может в мае таки получится :D) , они специфические или там европейцы хозяева отелей, или научите пожалуйста как искать...
Спасибо!!!

СообщениеДобавлено: 18 мар 2017, 13:09 

tanki писал(а):
Сама бы послушала... Сантьяго де куба и Манзанильо что-то путевок не нахожу (у нас пока еще откладывается, может в мае таки получится :D) , они специфические или там европейцы хозяева отелей, или научите пожалуйста как искать...
Спасибо!!!

На какую дату ищете билеты?

манзанийа - сезноная очень. я посмотрел из Монреаля есть рейсы на 22, 29 марта, потом 19, 26 апреля.. а потом аж 8 Ноября.

на сантьяго - проще. полеты чаще. Но вполне возможно что именно на то время, что вы ищете их и нет.

СообщениеДобавлено: 18 мар 2017, 13:13 

Рой писал(а):
Кайо Ларго

Ох.. Кайо Ларго.. как же я люблю этот остров.
Там сейчас как, есть песок на пляжах?
Я был там в январе.... песок был только на Sol и чуток на Pelicano...

СообщениеДобавлено: 22 мар 2017, 12:46 

Я смотрю на на 7-10 мая. Добро с работ уже получили.
У меня другая проблемка, нужно чтобы не далеко от берега, не добираясь на лодке ребенок мог просто рыбок и живность в воде поглядеть.
Рассматривала Ольгин, но на этот период с датами не попадаю.
Смотрю Канкун и Ривьера Майя 3 звезды начиная от 3200. Говорят вроде тоже что-то есть посмотреть.
Кто был подскажите... от скольки звезд смотреть или что посоветуете, или куда податься?
Мне один человек сказал - не заморачивайся... приедешь туда и ребенок найдет что делать. Но я то уже знаю, если ему скучно, ребятенок часов в 11 попросится в номер :(

СообщениеДобавлено: 22 мар 2017, 12:55 

tanki писал(а):
Я смотрю на на 7-10 мая. Добро с работ уже получили.
У меня другая проблемка, нужно чтобы не далеко от берега, не добираясь на лодке ребенок мог просто рыбок и живность в воде поглядеть.
Рассматривала Ольгин, но на этот период с датами не попадаю.
Смотрю Канкун и Ривьера Майя 3 звезды начиная от 3200. Говорят вроде тоже что-то есть посмотреть.
Кто был подскажите... от скольки звезд смотреть или что посоветуете, или куда податься?
Мне один человек сказал - не заморачивайся... приедешь туда и ребенок найдет что делать. Но я то уже знаю, если ему скучно, ребятенок часов в 11 попросится в номер :(

Кайо-Коко отель Пестана - рыбки и прочая живность возле берега гарантирована

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 275 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов