Café Québécois

Квебекское кафе

Текущее время: 19 ноя 2017, 04:06

Часовой пояс: UTC − 5 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 488 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ох, уж эта энергетика
СообщениеДобавлено: 23 апр 2016, 18:28 

Какой мужчина не мечтает сохраниться "свежевыбритым" до глубокой старости?

Уровень тестостерона сильно влияет на внешний вид и темперамент мужчины. Его снижение может привести к приглушению либидо, раздражительности, и даже к приобретению телом женских черт (увеличению молочных желез, появлению жировых отложений на талии и бедрах, выпадению волос).
Природа распорядилась так, что после 30 лет у любого мужчины начинается медленное снижение уровня тестостерона в крови.

9 лучших продуктов для генерации тестостерона

Развитая мускулатура, количество волос на теле, уверенность в себе и сексуальная активность — все это имеет прямую зависимость от количества тестостерона в крови. Но, к сожалению, многие мужчины испытывают недостаток этого чудесного гормона. В основном, это связано с неправильным образом жизни и вредными привычками: курением, алкоголем, неправильным питанием, недостатком сна и физической активности. Да и природа распорядилась так, что после 30 лет у любого мужчины начинается медленное снижение уровня тестостерона в крови. Начинаются проблемы со здоровьем, снижение тонуса и множество других проблем, решить которые можно всего лишь повысив уровень мужского гормона в крови. Мы расскажем о том, как сделать это при помощи продуктов питания.

Виноград для более активных сперматозоидов

Виноград содержит ресвератрол, который заставляет сперму быть более активной.
Горсть красного винограда в день позволит значительно усилить выработку тестостерона, что повлечет за собой и другие позитивные изменения.

Изображение

Последний раз редактировалось Tierra Verde 28 июл 2016, 22:12, всего редактировалось 2 раз(а).

Заголовок сообщения: Re: Ох, уж этот Тестостерон
СообщениеДобавлено: 23 апр 2016, 18:29 

Тунец для более высокого полового влечения

Содержание витамина D в тунце является беспрецедентным. Таким же является и влияние этого витамина на выработку тестостерона. Уровень либидо после употребления тунца гарантированно вырастет — это подтверждено медицинскими исследованиями.

Изображение

СообщениеДобавлено: 23 апр 2016, 18:29 

Гранат для борьбы с импотенцией

Некоторые исследователи говорят, что гранат и есть тот самый библейский запретный плод. 47 процентов мужчин, страдающих импотенцией, отметили, что их состояние улучшилось после того, как они добавили в свой рацион стакан свежего гранатового сока.

Изображение

СообщениеДобавлено: 23 апр 2016, 18:30 

Оленина для роста мышц

Отсутствие мяса в диете мужчины может привести к падению тестостерона на значительные показатели.
Лучшим мясом для мужчин считается оленина — она очень богата железом и цинком и провоцирует усиленную выработку гормонов.

Чеснок для поддержания мышечной массы

Чеснок содержит аллицин — соединение, снижающее уровень гормона стресса кортизола. Лучше всего работает сырой чеснок, который благодаря летучим веществам полезен уже с момента очистки. (Желательно, на ночь... ) :D

Изображение

СообщениеДобавлено: 23 апр 2016, 18:31 

Мед для лучшего потока крови

Мед издавна используют как афродизиак. Он содержит минералы, способные вызвать повышенный уровень выработки тестостерона. Помимо всего прочего, мед также богат окисью азота, которая помогает формированию молекул гормонов.

Молоко для телосложения

Молоко содержит незаменимые аминокислоты, которые помогают поддерживать метаболизм в активном состоянии и более активно сжигать жир.
(Наверное, лучше молочно-кислые продукты)

Яйца для повышения гормонального фона

Яйца содержат полезный холестерин, который является сырьем для образования тестостерона. Об этом знают все диетологи и настоятельно советуют всем мужчинам включать в свой рацион куриные яйца.

Изображение

СообщениеДобавлено: 23 апр 2016, 18:32 

Капуста от женских гормонов

Капуста полна химического вещества, называемого индол-3-карбинол, который избавляет вашу кровь от женских гормонов.

Изображение

Oрехи

Поистине уникальным источником мужской силы являются витамины и жиры, содержащиеся в орехах. Чтобы поддерживать достаточную выработку тестостерона, достаточно съедать по паре штучек любых видов орехов ежедневно, этот продукт будет лучшим перекусом для мужчин, заботящихся о своем здоровье... (c)

СообщениеДобавлено: 23 апр 2016, 18:36 

Вот буквально сегодня мужчинко в супере покупал мед, орехи и сухофрукты в джамбо пэках. И все, больше ничего. Говорят, если все это замешать, сильно этому делу помогает.

СообщениеДобавлено: 23 апр 2016, 19:35 

это ппц чем живут женщины после климакса

СообщениеДобавлено: 23 апр 2016, 19:54 

Вот наш директор намахивал женщин утверждая, что "надо жр..ть больше капусты, чтобы грудь больше была". А она оказывается наоборот функционирует? :lol:

СообщениеДобавлено: 23 апр 2016, 20:11 

mariac писал(а):
это ппц чем живут женщины после климакса

Не зарекайтесь :s1: :s1: :s1:

СообщениеДобавлено: 23 апр 2016, 20:27 

shark-ok писал(а):
Вот наш директор намахивал женщин утверждая, что "надо жр..ть больше капусты, чтобы грудь больше была". А она оказывается наоборот функционирует? :lol:

Капуста помогает увеличить грудь, если ее в лифчик подкладывать :roll:

СообщениеДобавлено: 23 апр 2016, 20:50 

Дефки, вы не ту тему съехали, началось же про мужиков...типа можно обсудить как они хорохорятся когда на самом деле тестостерона у них уже ноль...

:s6:

СообщениеДобавлено: 23 апр 2016, 21:11 

Тутта писал(а):
...типа можно обсудить как они хорохорятся когда на самом деле тестостерона у них уже ноль... :s6:
Тут таких страхов начиталась... бедные тестостеронщики, как им нелегко в жизни...

Признаки дефицита тестостерона
Признаки нехватки тестостерона в мужском организме во многом обусловлены возрастными особенностями. При нехватке гормона в период внутриутробного развития может нарушиться развитие гениталий, например, при рождении у ребенка обнаружиться недоразвитость мошонки или пениса, либо вообще будут гениталии, не относящиеся ни к мужским, ни к женским.
Нехватка гормона в период полового созревания может способствовать разного рода нарушениям в развитии половых признаков вторичного характера. Это может быть недостаточное наращивание мышечных тканей, пониженная волосатость, отсутствие голосовых изменений...

Гормональная недостаточность в зрелости значительно отражается на сексуальной жизни мужчины. У него может снизиться либидо, развиться эректильная дисфункция и бесплодие, часто наблюдается понижение мышечной массы и увеличение жировых отложений, выпадение волос. Пациенты ощущают мышечное бессилие и спад физической активности, у них развивается остеопороз и депрессия...

Клиническая картина тестостеронного дефицита не несет серьезных опасностей для жизни пациентов, но на качество жизни они влияют существенно. Так, мышечная атрофия приводит к потере мышечной силы и ожирению, а снижение энергии приводит к хронической усталости. Эректильная дисфункция, проявляющаяся импотенцией, ведет к депрессии и постоянному синдрому раздражительности, а остеопороз приводит к ломкости и слабости костной ткани...

Как поднять количество гормона без лекарств

Для начала рекомендуется заняться спортом с целью избавления от лишнего веса. Избавление от жировых излишеств приведет к нормализации тестостеронного уровня, да и на общем состоянии здоровья отразится весьма благоприятно. Не забудьте о тренировках и периодическом голодании, которые в умеренных количествах тоже способствуют нормальной выработке тестостерона.

Доказано, что цинк является необходимым микроэлементом для тестостерона, поэтому в ежедневном рационе этого вещества должно быть в достатке. В больших дозах цинк содержится в белковой пище (кефир, молоко, постное мясо, бобовые и пр.). Достаточное количество цинка необходимо также для поддержания количества тестостерона на необходимом организму уровне. Не менее полезен для нормализации тестостеронного уровня и витамин D.

Специалисты советуют мужчинам избегать стрессов, поскольку в таком нервном напряжении организм буквально выплескивает кортизол – это гормон, угнетающий тестостеронные функции.

Врачи советуют также кушать меньше сладкого, поскольку высокое содержание сахара в крови снижает количество мужского гормона. И запомните, мужчина должен есть мясо, чтобы быть мужчиной. Содержащиеся в мясных продуктах насыщенные жиры принимают активное участие в синтезе тестостерона....

(Собственно, тема мне понравилась своими картинками продуктов, красивые фото...) :D

СообщениеДобавлено: 23 апр 2016, 21:21 

Тутта писал(а):
Дефки, вы не ту тему съехали, началось же про мужиков...типа можно обсудить как они хорохорятся когда на самом деле тестостерона у них уже ноль...

:s6:

Хорошо, слушайте историю. Подружка рассказала.

Собрались отметить День Святого Валентина. Он отель снял, типа сменить обстановку на романтическую и все такое. А мужик никакой в плане секса, история умалчивает что их держало вместе какое-то время, может у него душа добрая. Короче хочет но не может. :(

Так вот. Отель, свечи, джакузи, все дела. На подушке конфетки и открытка с пожеланиями. Она приготовила салатик - фрукты, орешки, мед сметанка. Очевидно, рекомендуемый Террочкой вариант. Ну и заодно, говорит, вот капсулки - а-ля энергетик, кофеин, чтобы раньше времени не заснуть, у нас же планы, да, дорогой? :)

Сама эту капсулку в натуральном виде выпила на его глазах, а ему в капсулку виагру запаковала (в России без рецепта продается). Ну что там было дальше история опять же умалчивает, но по прошествии нескольких (!!!) лет он все вспоминал "а помнишь, как у меня тогда стоял!" :s1:

Это я к чему. Орешки и мед это чудесно, но это бред. Если все прошло, как с белых яблонь дым, то фармацевтическая промышленность вам в помощь. И получайте удовольствие так, если натурально не работает. Эти научные открытия совершаются таки во всеобщее благо :s1:

СообщениеДобавлено: 23 апр 2016, 21:27 

Террочка, я стесняюсь спросить. а что за печаль? Надеюсь ты в пространство сочувствуешь, а не лично. :roll:
Как по мне, так падение либидо связано не с потерей тестостерона, а с потерей интереса. Ну если это не клиника конечно.

СообщениеДобавлено: 23 апр 2016, 21:29 

На самом деле, я тут неоднократно слышала от девченок вполне таки нежного возраста, что с мужиками-то беда. То ли у них тут стресс, то ли у них тут лень, но им уже в 35 ничего не надо. Семьи рушатся. Так что либо мед с виагрой, либо партнер лет на 10 младше.

А про "старого коня с бороздой" - это все фигня :s6:

СообщениеДобавлено: 23 апр 2016, 21:33 

Нет-нет писал(а):
Террочка, я стесняюсь спросить. а что за печаль? Надеюсь ты в пространство сочувствуешь, а не лично. :roll:
Как по мне, так падение либидо связано не с потерей тестостерона, а с потерей интереса. Ну если это не клиника конечно.
Печаль? :lol: Кхе-кхе... ты разве не знаешь, что я добросовестная огородница, у меня все эти продукты растут на грядках, а самый лучший мед покупается у пчеловода... Женщина обязана заботиться о своем здорoвье что в 20, что в 120! :lol: :wink: Эта статья- забота о здоровье всех женщин. :wink:

СообщениеДобавлено: 23 апр 2016, 21:37 

Нет-нет писал(а):

Это я к чему. Орешки и мед это чудесно, но это бред. Если все прошло, как с белых яблонь дым, то фармацевтическая промышленность вам в помощь. И получайте удовольствие так, если натурально не работает. Эти научные открытия совершаются таки во всеобщее благо :s1:

Ради бога, добавьте пжста, что только после консультации с врачом. Имеются противопоказания. Этой даме просто повезло, что ничего не было. От орешков с медом хоть пользы маловато, но и вреда никакого.

СообщениеДобавлено: 23 апр 2016, 21:40 

Тутта писал(а):
На самом деле, я тут неоднократно слышала от девченок вполне таки нежного возраста, что с мужиками-то беда. То ли у них тут стресс, то ли у них тут лень, но им уже в 35 ничего не надо. Семьи рушатся. Так что либо мед с виагрой, либо партнер лет на 10 младше.

А про "старого коня с бороздой" - это все фигня :s6:

Семьи рушатся - значит, интерес пропадает у мужиков в длительных отношениях? В это охотно верю. Или новые 35летние партнеры тоже ничего не могут? В это уже не верю.

СообщениеДобавлено: 23 апр 2016, 21:42 

Tierra Verde писал(а):
Нет-нет писал(а):
Печаль? :lol: Кхе-кхе... ты разве не знаешь, что я добросовестная огородница, у меня все эти продукты растут на грядках, а самый лучший мед покупается у пчеловода... Женщина обязана заботиться о своем здорoвье что в 20, что в 120! :lol: :wink: Эта статья- забота о здоровье всех женщин. :wink:

А много винограда-это вино, между прочим.

СообщениеДобавлено: 23 апр 2016, 21:53 

Bentham писал(а):
Нет-нет писал(а):

Ради бога, добавьте пжста, что только после консультации с врачом. Имеются противопоказания. Этой даме просто повезло, что ничего не было. От орешков с медом хоть пользы маловато, но и вреда никакого.

Мне-то чего добавлять? Я просто рассказываю то, что знаю, я же не рекомендую. Истории про старичков. после Виагры умерших прям в процессе, думаю, все читали.

п.с. там экспонат был весьма молод. Думаю, сердечный приступ не светил. Хотя кто его знает, откуда такие проблемы. :roll: Может стресс косит уже и таких.

СообщениеДобавлено: 23 апр 2016, 21:55 

Tierra Verde писал(а):
Нет-нет писал(а):

Я думала продукты для мужчины. Но лучше, чтобы мужчина и без меда мог. Хотя, говорю же - всякое бывает...

СообщениеДобавлено: 23 апр 2016, 21:57 

Тутта писал(а):
На самом деле, я тут неоднократно слышала от девченок вполне таки нежного возраста, что с мужиками-то беда. То ли у них тут стресс, то ли у них тут лень, но им уже в 35 ничего не надо. Семьи рушатся.

... отношения возникают всегда на основе..., мотивы у молодых людей к отношениям могут быть возвышенные, но сначала отношения все равно спускаются, без этого бы не рождались дети. Отношения все равно спускаются на какой-то достаточно такой примитивный уровень, чисто наслаждение телом человека другого. Но потом постепенно отношения должны подниматься вверх.
Если этого в семье не происходит достаточно долгое время, то взаимное истощение психическое, половое приводит к тому, что появляется очень сильная неудовлетворенность к друг другу...
... Это связано с тем, что, в принципе, человеку нужно нечто большее, ему нужна более глубокая любовь, глубокие, возвышенные отношения какие-то, общие идеи в жизни, общие интересы. Просто он не может жить чисто постельным интересом, это не поможет, понимаете, ему быть счастливым!
Что же делают постельные интересы? Вот эти отношения, половые отношения, у них есть определенное свойство – они очень сильно людей погружают в друг друга. На первом уровне погружения люди чувствуют друг от друга только счастье такое, нежность, любовь, заботу и т.д. Под воздействием этой энергии они как бы кружат друг другу голову. Потом, когда они дальше углубляют отношения, они видят, что чем дальше в лес, тем больше дров, что там, кроме счастья, есть еще и неприязнь какая-то, и что-то не устраивает кого-то, и понеслась... И дальше отношения углубляются еще друг в друга, они входят, они начинают реально контактировать уже с грехами друг друга, с явными недостатками, и в этот момент происходит отрезвление... Они смотрят друг на друга, и в шоке видят, что есть много таких вещей, которые невозможно терпеть. Появляется очень много обид, разочарования. Вот это взаимное углубление происходит в результате излишних сексуальных отношений, когда они постоянно навязывают именно этот способ жизни друг другу.

... в семье, с самого начала, с самого создания люди должны работать над своим характером, серьезно трудиться над собой, самосовершенствованием заниматься по каким-то системам самосовершенствования, и тогда семейная жизнь наполнится счастьем. Если они начинают отдельно заниматься самосовершенствованием, то часто самосовершенствование превращается в какую-то амбицию. Человек, который достигает чего-то, он начинает всех близких считать ниже себя и т.д. Это не является самосовершенствованием, это просто гордость.

По-настоящему совершенный человек, с совершенным характером, он улучшает отношения в семье, делает их лучше. Знание можно использовать по-разному, можно им гордиться, испортить все, а можно наоборот, приносить всем счастье. ... Дело все заключается в том, что количество счастья возвышенного в семье стоит в противовес количеству измен. Это очень важно знать. Что измены являются закономерным исходом неправильного отношения к семейному счастью. Если они (отношения) строятся только на основе постельных отношений, каким бы хорошим ни был человек, рано или поздно эти отношения надоедят. Они истощаются постепенно, и близкому человеку будет хотеться уже кого-то другого, потому что счастье-то уже кончилось. Счастье нужно опять, дальше, а его уже нет.

Так вот, знайте, что у нас есть враги, которые сидят прямо в нас, они нас грызут, нам голову, ум наш для того, чтоб мы потеряли последнее счастье, остатки своего семейного счастья... И дальше теряется взаимопонимание, потому что гармонии нет.
Взаимопонимание – это сила, которую надо копить. Это не то, что само по себе приходит. «Почему у нас с тобой нет взаимопонимания?» Это все равно, что дистрофик в кровати лежит и говорит: «Почему у меня нет силы?» Потому что надо делать ее, копить. Взаимопонимание тоже копится с помощью работы над собой серьезной именно не над своим близким человеком, а над собой. (C)

СообщениеДобавлено: 23 апр 2016, 21:59 

Нет-нет писал(а):
Я думала продукты для мужчины. Но лучше, чтобы мужчина и без меда мог. Хотя, говорю же - всякое бывает...
эх, темнота.. здоровье женщины зависит от здоровья мужчины... учите матчасть. (Тебя праведница учила-учила не заходить в личностные границы, а ты так и норовишь проскользнуть... "И тебе оно надо?" (с)) :D

СообщениеДобавлено: 23 апр 2016, 22:09 

Tierra Verde писал(а):
Нет-нет писал(а):
эх, темнота.. здоровье женщины зависит от здоровья мужчины... учите матчасть. (Тебя праведница учила-учила не заходить в личностные границы, а ты так и норовишь проскользнуть... "И тебе оно надо?" (с)) :D

Мадам, я с вами даже не знакома. Вы тут оголяетесь прилюдно и требуете чтобы на вас не смотрели. :roll:

СообщениеДобавлено: 23 апр 2016, 22:13 

Bentham писал(а):
Или новые 35летние партнеры тоже ничего не могут? В это уже не верю.

Новые некоторое время могут. :s1:

Уже целое движение людёв появилось которым в этом направлении вообще ничего не надо.

А мужчина таки ослаб. И не только британские ученые об этом трубят. А в сочетании с тем что и правда тестостерон идет по пути полного исчезновения с возрастом, становится понятно в каком направлении должны работать наноробототехники :s1:

СообщениеДобавлено: 23 апр 2016, 22:15 

Ну хоть раз тема не о с..ьках, не загубите!!!

СообщениеДобавлено: 23 апр 2016, 22:36 

Tierra Verde писал(а):
...я добросовестная огородница, у меня все эти продукты растут на грядках, а самый лучший мед покупается у пчеловода... Женщина обязана заботиться о своем здорoвье что в 20, что в 120! :lol: :wink: Эта статья- забота о здоровье всех женщин. :wink:

молоко, тунец, гранаты и оленина? :shock:
как далеко шагнуло огородное дело. :roll:

СообщениеДобавлено: 23 апр 2016, 22:38 

Гормон дофамин: нейромедиатор, настраивающий жизнь на позивный лад :good:

Гормон дофамин относится к группе так называемых гормонов радости, удовольствия, веселья и эйфории. Кроме того, именно гормон дофамин толкает нас на подвиги, безумства, открытия и свершения. Когда мы испытываем недостаток дофамина в организме — мы становимся унылыми ипохондриками, тогда как высокий уровень этого гормона превращает нас в донкихотов и оптимистов.

Любое занятие или состояние, от которого мы получаем искреннюю радость и восторг, провоцирует мощный выброс гормона дофамина в кровь, который в свою очередь, заставляет наш мозг запомнить источник этой радости, и через некоторое время «попросить повторить». Именно так в нашей жизни появляются хобби, привычки, любимые места, обожаемая еда.

Как поднять уровень дофамина?

Ешьте продукты богатые тирозином. Для выработки дофамина, организму требуется тирозин — пройдя ряд химических преобразований, он превращается в наше "топливо счастья".
- Миндаль,
- авокадо,
- бананы,
- обезжиренные молочные продукты,
- мясо и птица,
-фасоль, кунжут и тыквенные семечки – все эти продукты способны увеличить выработку дофамина.

Изображение

СообщениеДобавлено: 23 апр 2016, 22:41 

Цифра писал(а):
молоко, тунец, гранаты и оленина? :shock:
как далеко шагнуло огородное дело. :roll:

:s1:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 488 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов