Café Québécois

Квебекское кафе

Текущее время: 05 июл 2020, 02:32

Часовой пояс: UTC − 5 часов

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 июн 2020, 19:49 

Родная сестра моей сотрудницы борется за жизнь. Она из Украины, временно находится в Чехии. На данный момент без страховки, так получилось, что операция по удалению опухоли совпала с окончанием действия страховки, и естественно, страховая отказалась её продлевать.
К сожалению в Украине не лечат подобные болезни, поэтому семья нуждается в финансовой поддержке для лечения за границей.
У кого есть желание, поддержите их материально. Далее копирую текст с её facebook-страницы: https://www.facebook.com/kateryna.rassadina

Цитата:
Метастазирующая меланома - один из самых агрессивных видов рака. При лечении данного заболевания важно выбор клиники и врача, которые добились в этой области успехов, так как из-за крайней агрессивности заболевания, зачастую, допущенные ошибки невозможно исправить...

К моему очень большому сожалению данное заболевание коснулось меня, у меня была обнаружена меланома в декабре 2019 года, была проделана серьезная операция по удавлению опухоли, которая уже поразила и лимфоузел. Вела себя меланома довольно спокойно, без каких либо признаков болезни, только родинка под грудью стала расти, менять цвет и кровоточить буквально за месяц. По итогу оказалось, что внутри уже образовалась опухоль.
После хирургического удаления опухоли и лимфатического узла, я была здорова и моему счастью не было предела. Но как оказалось в последствии она дала метастазы и уложила меня на больничную койку буквально за неделю...

Метастазы поразили лёгкие и кости позвоночника, в каждом лёгком сейчас стоит по дренажу и откачивает жидкость, которая появляется снова и снова, дышать крайне тяжело и кашель просто не даёт покоя, позвоночник уже не выдерживает нагрузки в одном положении, слабость , тошнота, головокружение, с каждым днём состояние ухудшается.

Ребятки, не могу вам передать на сколько это больно и тяжело!!!
Проходите пожалуйста раннюю диагностику, если видите что-то не так с родинкой или их у вас очень много, это может спасти жизнь!!!

В моём случае ошибки мне не позволительны, состояние крайне тяжелое и мы всеми силами кинулись на поиски клиники и доктора, который работал с подобным видом рака и победил его.
Лучшие клиники были предложены в Израиле, но врачи все в один голос сказали, что такую дальнюю дорогу я не перенесу. Не менее успешны в данной области и врачи Турции, поэтому мы остановили свой выбор на клинике Турции, уже получили от них приглашение на лечение. Сначала будет пройдено полное обследование и затем назначен курс терапии.

В организации по транспортировке тяжело больных был предложен один вариант - перелёт с сопровождением медицинских работников на малогабаритном самолете, летающим на сверхнизких высотах. Только так мы можем скорее начать лечение. Стоимость заоблачная. Времени у нас совсем нет.

Прошу вас о помощи и распространении информации. Без вас нам не справиться
Украинские реквизиты
Карта матери
ПриватБанк
Рассадина Ирина Владимировна
Номер карты: 5168 7427 3098 6258

Чешские реквизиты
Карта мужа
Raiffeisen Bank
Zhmakov Serhii
Ćislo učtu 2107968002/5500
IBAN CZ3455000000002107968002

Помощь можно перечислить с любой кредитной или дебитной карты, например, с помощью LiqPay https://www.liqpay.ua/ru/personal.
------------------------------------------

Появились реквизиты PayPal, с возможностью вывода на чешскую карту
https://www.paypal.me/serhiizhmakov

31-07-17 l'étape fédérale
08-12-17 IUC
30-01-19 l'examen médical
24-04-19 Prét pour Visa
01-05-19 Visa

Si vous aviez de la foi,... rien ne vous serait impossible

Последний раз редактировалось Maitre 17 июн 2020, 12:01, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 17 июн 2020, 09:15 

"Извините. Произошла ошибка.
Карта не поддерживает данный вид транзакции"

Это с liqpay, пробовал CIBC VISA - т.е. если так будет со всеми карточками, то из Канады бесполезно. Я перенес тему чтоб можно было отвечать.

СообщениеДобавлено: 17 июн 2020, 10:28 

Попробую чуть позже со своей канадской. Переводил с украинской, не было проблем.
Спасибо.

08-12-17 IUC
24-04-19 Prét pour Visa
01-05-19 Visa

Последний раз редактировалось Maitre 17 июн 2020, 10:50, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 17 июн 2020, 10:50 

Появились реквизиты PayPal, с возможностью вывода на чешскую карту
https://www.paypal.me/serhiizhmakov

08-12-17 IUC
24-04-19 Prét pour Visa
01-05-19 Visa

Последний раз редактировалось Maitre 17 июн 2020, 11:29, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 17 июн 2020, 11:06 

У вас в картинке пейпал штрих код ведет на иную страничку чем https://paypal.me/serhiizhmakov - у меня проблемы с безопасностью проистекли. Просто дайте ссылку и все будет хорошо, по ссылке у меня получилось перевести денюжку

СообщениеДобавлено: 17 июн 2020, 11:32 

alxlabs писал(а):
У вас в картинке пейпал штрих код ведет на иную страничку чем https://paypal.me/serhiizhmakov - у меня проблемы с безопасностью проистекли. Просто дайте ссылку и все будет хорошо, по ссылке у меня получилось перевести денюжку
Странно. Попробовал засканировать, у меня нормально перешло.
Но на всякий случай убрал QR, оставил только ссылку.

Сейчас общался с сестрой этой девчонки, просили передать всем огромное спасибо за поддержку.

08-12-17 IUC
24-04-19 Prét pour Visa
01-05-19 Visa

СообщениеДобавлено: 17 июн 2020, 11:53 

Maitre писал(а):
alxlabs писал(а):
Странно. Попробовал засканировать, у меня нормально перешло.
Но на всякий случай убрал QR, оставил только ссылку.

Сейчас общался с сестрой этой девчонки, просили передать всем огромное спасибо за поддержку.

Сыылка, которая получалась после сканирования QR кода не совпадала с https://paypal.me/serhiizhmakov и требовался переход с одной страницы на другую чтобы сработало. Где-то в каких то настройках безопасности у меня это заблокировалось. Вот правильный QR код

Изображение

Часовой пояс: UTC − 5 часов