Café Québécois

Квебекское кафе

Текущее время: 22 ноя 2017, 23:22

Часовой пояс: UTC − 5 часов

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 дек 2015, 10:32 

избиватели сотрудников не могут содержать тигров..скока там, кстате, их еще осталось?

СообщениеДобавлено: 11 дек 2015, 11:00 

Tierra Verde писал(а):
Нет-нет писал(а):
:shock:
условно обжалование через 10 дней, уже прогласили опытного адвоката. Но... он же поддал своему работнику, который угнал его автомобиль, который пожаловался и ... долгая история...

Террочка, еще вчера ты призывала его защищать, а теперь призываешь добить. Главное - колебаться с линией партии. Чтобы голову не включать. :evil:

СообщениеДобавлено: 11 дек 2015, 11:01 

Нет-нет писал(а):
Tierra Verde писал(а):
Нет-нет писал(а):
:shock:
условно обжалование через 10 дней, уже прогласили опытного адвоката. Но... он же поддал своему работнику, который угнал его автомобиль, который пожаловался и ... долгая история...

Террочка, еще вчера ты призывала его защищать, а теперь призываешь добить. Главное - колебаться с линией партии. Чтобы голову не включать. :evil:
Я и сегодня его защищаю, кого "добить"?

СообщениеДобавлено: 11 дек 2015, 11:08 

Няшу-прокурашу?

СообщениеДобавлено: 11 дек 2015, 11:18 

https://news.mail.ru/incident/24249989/
Директор зоопарка Ялты сознался, что тайно вывез тело третьего погибшего тигренка
Олег Зубков пошел на такой шаг из-за сомнений в том, что ветеринары смогут объективно установить причину, когда прокурор Крыма уже во всеуслышание заявили, что тигрят отравили. :s6: :s6: :s6: :s6:

Терруня, да он их отравил, а ты тут флейм с писисией устраиваешь:))Няша прокураша сказала - траванули тигрят...

СообщениеДобавлено: 11 дек 2015, 11:21 

newasterisk писал(а):
траванули тигрят...
экспертиза определит. Не доверяeт экс-украинским специалистам.

СообщениеДобавлено: 11 дек 2015, 11:24 

новороссийско-крымским, ты хотела сказать, тролливая ты моя? Няша это какой специалист? староукраинский и.ли новокарликовый?? она сказала траванули так тому и быть:))

СообщениеДобавлено: 11 дек 2015, 11:36 

Tierra Verde писал(а):
Я и сегодня его защищаю

Tierra Verde писал(а):
newasterisk писал(а):
Директора крымских зоопарков приговорили к трем годам условно
Вот и славненько!

С такими защитниками и врагов не надо. Фсе, мне больше нечего сказать.

СообщениеДобавлено: 11 дек 2015, 11:38 

Нет-нет писал(а):
Фсе, мне больше нечего сказать.

Счастливого Рождества! :snegurochka:

СообщениеДобавлено: 11 дек 2015, 11:45 

так шо - защищаем тигров от Няши? по-моему, фсе они сдохли, тема закрыта, велкам то родина:)) :s27:

СообщениеДобавлено: 11 дек 2015, 11:51 

newasterisk писал(а):
так шо ... тема закрыта

:Laie_95: С Ханукой и счастья в личной жизни, до 120. :wink:

СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 14:57 

Eugene Novitsky, FB

Днём 27 февраля, когда жители Крыма в шоке пытались понять, откуда на улицах городов появились неопознанные зелёные человечки, в центре Симферополя произошла провокация. К дому профсоюзов подлетели два автобуса, оттуда выскочило несколько юношей в балаклавах a la «Правый сектор». Они открыли огонь из какого-то оружия куда-то в пространство, кто-то рухнул сраженный (но не смог выдержать и начал перекладываться поудобнее, наивно надеясь, что телекамеры этого не снимут)... На автобусах, как они были сфотографированы и сняты телевизионщиками, было видно окончание надписи: «...ЛЬВОВ».
И на следующий день российская власть, ссылаясь на этот случай как на прецедент неконтролируемого насилия, поставила вопрос о разрешении использования своих войск в Украине (при том, что они там уже были).
Так вот: на автобусе было написано не «СИМФЕРОПОЛЬ – ЛЬВОВ», и на нем приехали не западенцы.
Надпись в полном виде выглядела так: «ТАЙГАН – ПАРК ЛЬВОВ».
На протяжении следующих двух месяцев эти автобусы вовсю перевозили ополчение, обслуживали оккупацию «в полный рост».
А сам Зубков в камуфляже выступал на митингах и давал интервью.
Он нёс невообразимые мерзости... Такие, каких я не готов был услышать даже от прожжённых негодяев типа Аксёнова или Иоффе. Он издевался над украинцами как над недочеловеками, ржал над их «постоянными революциями», заявил, что если местные укры будут что-то вякать против Выбора Великого Русского Народа – то он ведь может и львов своих привести на укромитинг, без ошейников...

Мистическая сторона происходящего (о чем писали многие, и я в том числе) была на тот момент совершенно очевидна. Льюисовская «Мерзейшая мощь» пёрла из всех щелей. И жена тогда сказала мне:
– Он не заблуждается. Это стопроцентный выбор и стопроцентно данное согласие. Он «вступил в клуб» тех, кто понимает, с кем они заключили сделку. Вспомни, на кого натравливали львов на аренах...

Короче говоря, мы уехали из Крыма. Зубков остался. Был награжден оккупантами пресловутой медалью в числе первых.
А очень скоро его начали уничтожать.
С конца прошлого лета он отбивался, делал заявления, обращался к Путину, искал покровителей... Даже пытался апеллировать к «народу», лишенному его стараниями права на голос.
Параллельно с этим рассказывал, как он, русский человек, рад вернуться на родину. И вносил предложение поставить в Симферополе памятник Путину.
Я обо всём этом читал. Решал рассказать всё это, начинал записывать. Потом откладывал: тяжело давались даже воспоминания об этом человеке.

И вот, в декабре 2015-го всё убыстрилось. Россия оказалась не Украиной. Похоже, что это уже финиш.
(Декабрьские новости об Олеге Зубкове я сейчас выложу отдельным сообщением).

Нравоучительный вывод не пишу – и не потому, что он кристально очевиден.
А потому, что больно.
И жалко зверей...

http://www.sobytiya.info/news/15/58408
Владельца крымского зоопарка оштрафовали на полмиллиона за смерть тигренка

Владелец зверинца также заявил, что такой высокий штраф может "доконать" его. "Проверяющим органам явно поставили задачу доконать Зубкова. А они хоть знают, сколько корма каждый день нужно мне закупать для того, чтоб мои животные не голодали?", – возмутился он.

Как сообщали "События Крыма", на минувшей неделе в ялтинском зоопарке "Сказка" умер третий, последний белый бенгальский тигренок. От троих тигрят-альбиносов отказалась их мать Тигрюля, которую подарила зоопарку бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко в 2009 году.

странно..вроде так сосал и лизал, а ему штраф и 3 года - пока условно...кто мне об"яснит?

СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 14:59 

http://www.sobytiya.info/news/15/58376
Сегодня, 12 декабря, в Крыму в День Конституции Российской Федерации состоялся суд над активистами, которые накануне пришли к зданию Белогорского суда с транспарантами, чтобы поддержать директора ялтинского зоопарка "Сказка" и сафари-парка "Тайган" Олега Зубкова, обвиняемого в избиении своего сотрудника.

Суд признал активистов виновными в организации несанкционированного митинга согласно ст. 20.2. Кодекса об административных правонарушениях РФ – нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования. :s6: :s6: :s6:

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC − 5 часов