Café Québécois

Квебекское кафе

Текущее время: 22 ноя 2017, 13:55

Часовой пояс: UTC − 5 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 185 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 апр 2017, 05:14 

Tierra Verde писал(а):
Цифра писал(а):
acuna-matata писал(а):
Терра, Надеюсь вечно зудящая у вас тема о замерзании Украины зимой возобновится только ближе к осени? Не забудьте и не пропустите, потому что это ж уже традиция - осенний ватный заунывный хор завыл, значит зима близко. А сейчас весна, значит тематика другая, держите нос по ветру. Вернее по кремлю. Принюхивайтесь тщательнее, а вдруг ветер переменится, а вы против ветра... :lol: . Нехорошо будет. Мокро. :cry:

ща весна, поэтому она зазудит о посевной. :lol:
кто на Украине сеять будет, если все в уэропу ломануться? :lol:
так ломанутся собирать заграничную клубнику та персики.

кто ж сеять будет?
все, пропала Украина в очередной раз. :lol:

Последний раз редактировалось Цифра 10 апр 2017, 15:52, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 10 апр 2017, 05:16 

Цифра писал(а):
кто ж сеять будет?
все, пропала Украина в очередной раз. :lol:
почему пропала? Все хорошо.

СообщениеДобавлено: 10 апр 2017, 05:39 

Так вы знаете, что все будет хорошо?
Так чего тогда голову тут всем морочите своими переживаниями?

Tierra Verde писал(а):
Дениско, прерву твое жевание пельменей, но в Украине землю вот-вот начнут продавать, иначе 5-ый транш не достанется... Это что такое будет?

А потов-то понтов "Дениско", "жевание", "прервись, щас задам ну очень важный вопрос".
И на второй странице уже сама себе на него же и отвечает.
Терра, вы уже определитесь, вы умная или красивая.
Вместе у вас никак не получается.

СообщениеДобавлено: 10 апр 2017, 05:57 

acuna-matata писал(а):
Акуна, степень хорошести у каждого разная. Кому-то и китайские пельмени лакомство. Хорошесть будет по их уровню.

СообщениеДобавлено: 10 апр 2017, 06:16 

Порутчик, а вы оказывается тоже мастак буковками баловаться? А еще другим претензии предъявляете. Впрочем у вас это постоянно - имея те же недостатки (по вашему мнению), вы беспардонно указываете на них другим. Нехорошо. 8)
А уж рассказывать в Канаде, что вы кушаете лучше других... ну не позорьтесь до такой степени. Хотя позорьтесь. Никто вас так не опустит, как вы сами себя.

Иммигранты из бывшего ссср уехали в Канаду в массе своей по одной причине - жить хотят лучше. У каждого свое понимание этого "лучше", но в любом случае это и материальный, и моральный аспект. Было бы на родине каждого не так плохо, наврядли уезжали бы так массово и процент уехавших был бы мизерный и причины, скорее всего, были бы другие. Вы же тоже иммигрант и, как бы вы не кричали, что вы лучше других и зп у вас лучше, и мясо, и т.д., вы такой же как и все другие и уехали по тем же самым причинам. А было бы у вас на родине все нормально, ну хотя бы вот так как в Канаде, вы уехали бы? Большинство никуда бы не рыпалось. Так вот то, что сейчас делают украинцы, то направление, которое они выбрали, это своеобразная непростая долгая иммиграция из бывшего ссср, а сейчас так еще и от агрессивно настроенного подлого соседа и, представьте себе, в ту сторону, куда и вы когда-то отправились и сейчас тут процветая кушаете мясо необыкновенных быков. И когда вы кричите тут "у вас все будет плохо", вы выглядите точно как те ваши "друзья" белоруские, которые вам в след кричали, когда вы иммигрировали," да кто вас там ждет и кому вы там нужны". А вы общались только с теми, кто разделял ваше мнение, вы ехали и делали свое дело так, как вы считали нужным, не обращая внимания на эти всплески скудоумия, зависти и желчи. И сейчас, по отношению к Украине вы заняли точно такую же позицию, как те, кто остался там, где и был, там, где не становится лучше, а все хуже и хуже, а те кто что-то меняет нацисты, фашисты, сволочи и прочее.
Возможно я ошибаюсь насчет вашего иммиграционного процесса. Тогда можно просто вместо вас поставить туда любого обычного иммигранта.

И пишу отдельной строкой, чтобы сразу бросилось в глаза - буков много, не очень надеюсь, что асилите. Неасилите - не беда, вы же меня предупредили, я не только для вас это писала.

СообщениеДобавлено: 10 апр 2017, 06:18 

Tierra Verde писал(а):
acuna-matata писал(а):
Акуна, степень хорошести у каждого разная. Кому-то и китайские пельмени лакомство. Хорошесть будет по их уровню.

Вот это изгиб! :lol:
И хорошо - это не значит, что хорошо! :lol:
Терра сказочная умница! :s6:

СообщениеДобавлено: 10 апр 2017, 07:04 

acuna-matata писал(а):
:lol: :lol: Мне уже не первый человек об этом говорит! ))))

Да, все хорошо, если столько молодых и красивыех осталось в земле, а народ радуется безвизе. Значит, и вправду, хорошо, а мы не понимаем эту хорошесть, поэтому я и поинтересовалась у Дениски, а что же это, распродажа земли, хорошо или нет? Он ответил, что хорошо. Значит, все уже хорошо! :wink:

СообщениеДобавлено: 10 апр 2017, 07:18 

Tierra Verde писал(а):
acuna-matata писал(а):

Да, все хорошо, если столько молодых и красивыех осталось в земле, а народ радуется безвизе. Значит, и вправду, хорошо, а мы не понимаем эту хорошесть, поэтому я и поинтересовалась у Дениски, а что же это, распродажа земли, хорошо или нет? Он ответил, что хорошо. Значит, все уже хорошо! :wink:

Песенка для Терры

СообщениеДобавлено: 10 апр 2017, 08:05 

Tierra Verde писал(а):
acuna-matata писал(а):

А вот это уже не простой изгиб, а восьмерка и узелок в центре бантиком. Жалельщик из вас,терра, как из навоза тот петух, вроде внешне и скульптура, а внутри... определенный стройматериал. Вы своим поганым языком еще и погибших вспоминаете, вы еще слезу крокодилью пустите и размажьте вместе с соплями, милосердная вы наша.

СообщениеДобавлено: 10 апр 2017, 08:56 

Acuna - MEGARESPECT
да тол`ко этот пингвин из соответствующего материала все равно ничего не поймет

СообщениеДобавлено: 10 апр 2017, 09:54 

Цифра писал(а):
Dениs писал(а):
Robin Bad писал(а):
О, дениско!
Опять решил рекламировать язык оккупантов?
Шо, ридна мова уже надоела? :wink:
А я уж подумал что ты серьёзный перец - а оказалось так себе, показуха одна..

робинко - не делай с себя "перца" :!: :wink:
Рідною мовою - я общаюсь каждый день, а на форуме только начал писать - сразу какая плюшевая душенка накляузничала и мне выписали жк(как это по-скрепному) :!: :wink:

дык, прежде чем писать надо правила читать, щеневмерлик. :lol:

Я так и знал что это дело рук цифорки :!: Скрепная она :mrgreen: :s1:

СообщениеДобавлено: 10 апр 2017, 10:00 

Tierra Verde писал(а):
acuna-matata писал(а):

Ой Тэрко - какой поганый у вас язык :!: :bad:

СообщениеДобавлено: 10 апр 2017, 12:00 

Dениs писал(а):
Ой Тэрко -
а что так трагично?

СообщениеДобавлено: 10 апр 2017, 12:29 

пингвин утерся :s2: `и сказал - роса...

СообщениеДобавлено: 10 апр 2017, 12:29 

Tierra Verde писал(а):
Dениs писал(а):
Ой Тэрко -
а что так трагично?

Тэрко - не комильфо так говорить о погибших ребятах которые защищали свою землю!!!

СообщениеДобавлено: 10 апр 2017, 12:35 

Dениs писал(а):
Тэрко - не комильфо так говорить о погибших ребятах которые защищали свою землю!!!
А я тебе втолковываю который раз, что этого всего можно было бы избежать, война это самый плохой метод.

СообщениеДобавлено: 10 апр 2017, 12:39 

Tierra Verde писал(а):
Dениs писал(а):
А я тебе втолковываю который раз, что этого всего можно было бы избежать, война это самый плохой метод.

Как ты знаешь :?: :s133:
Не надо было окупировать Крым, выдумывать новососию,.... :!:

СообщениеДобавлено: 10 апр 2017, 13:08 

Dениs писал(а):
Тэрко - не комильфо!
Кстати, не забудь поздравить свою подружку астериску с песахом. :mrgreen:

СообщениеДобавлено: 10 апр 2017, 13:15 

Dениs писал(а):
Tierra Verde писал(а):
Dениs писал(а):

не оккупировать, а спасать людей.
И чего добились войной? что Новороссия ушла вместе с углем.

СообщениеДобавлено: 10 апр 2017, 13:19 

Tierra Verde писал(а):
Dениs писал(а):
Tierra Verde писал(а):
Dениs писал(а):

не оккупировать, а спасать людей.
И чего добились войной? что Новороссия ушла вместе с углем.

окупировать :!: :!: :!: гитлер и его соратники тоже говорили что спасали людей!!!
А что вы там написали за название с большой буквы :?: :s133: Правильно писать новососияжк за оскорбительное название :!: :mrgreen: :s1:
россия уже ее признала и наладила дипломатические отношения :?: :mrgreen: :s1: :s6:

СообщениеДобавлено: 10 апр 2017, 13:29 

Dениs писал(а):
Россия уже ее признала и наладила дипломатические отношения :?: :mrgreen: :s1: :s6:
так паспорта уже выдали, нет? это же твоя страна, что же ты у меня спрашиваешь?)))
Кстати, а что там сегодня у тебя на ужин? :roll: лягушачьи лапки? :lol: :lol:

СообщениеДобавлено: 10 апр 2017, 13:36 

Tierra Verde писал(а):
Dениs писал(а):
Россия уже ее признала и наладила дипломатические отношения :?: :mrgreen: :s1: :s6:
так паспорта уже выдали, нет? это же твоя страна, что же ты у меня спрашиваешь?)))
Кстати, а что там сегодня у тебя на ужин? :roll: лягушачьи лапки? :lol: :lol:

Какие паспорта :?: Кто признал новососию :?: :mrgreen:
А вы уже забыли что сейчас ПОСТ, а пишете что верующая :mrgreen:
А , я забыл вы в РПЦ - скрепные :mrgreen: :s1: :s1:

СообщениеДобавлено: 10 апр 2017, 15:54 

Dениs писал(а):
Цифра писал(а):
Dениs писал(а):
Robin Bad писал(а):
О, дениско!
Опять решил рекламировать язык оккупантов?
Шо, ридна мова уже надоела? :wink:
А я уж подумал что ты серьёзный перец - а оказалось так себе, показуха одна..

робинко - не делай с себя "перца" :!: :wink:
Рідною мовою - я общаюсь каждый день, а на форуме только начал писать - сразу какая плюшевая душенка накляузничала и мне выписали жк(как это по-скрепному) :!: :wink:

дык, прежде чем писать надо правила читать, щеневмерлик. :lol:

Я так и знал что это дело рук цифорки :!: Скрепная она :mrgreen: :s1:

мимо.
не попал. :lol:

СообщениеДобавлено: 11 апр 2017, 01:18 

acuna-matata писал(а):
Порутчик, а вы оказывается тоже мастак буковками баловаться? А еще другим претензии предъявляете. Впрочем у вас это постоянно - имея те же недостатки (по вашему мнению), вы беспардонно указываете на них другим. Нехорошо. 8)
А уж рассказывать в Канаде, что вы кушаете лучше других... ну не позорьтесь до такой степени. Хотя позорьтесь. Никто вас так не опустит, как вы сами себя.

Иммигранты из бывшего ссср уехали в Канаду в массе своей по одной причине - жить хотят лучше. У каждого свое понимание этого "лучше", но в любом случае это и материальный, и моральный аспект. Было бы на родине каждого не так плохо, наврядли уезжали бы так массово и процент уехавших был бы мизерный и причины, скорее всего, были бы другие. Вы же тоже иммигрант и, как бы вы не кричали, что вы лучше других и зп у вас лучше, и мясо, и т.д., вы такой же как и все другие и уехали по тем же самым причинам. А было бы у вас на родине все нормально, ну хотя бы вот так как в Канаде, вы уехали бы? Большинство никуда бы не рыпалось. Так вот то, что сейчас делают украинцы, то направление, которое они выбрали, это своеобразная непростая долгая иммиграция из бывшего ссср, а сейчас так еще и от агрессивно настроенного подлого соседа и, представьте себе, в ту сторону, куда и вы когда-то отправились и сейчас тут процветая кушаете мясо необыкновенных быков. И когда вы кричите тут "у вас все будет плохо", вы выглядите точно как те ваши "друзья" белоруские, которые вам в след кричали, когда вы иммигрировали," да кто вас там ждет и кому вы там нужны". А вы общались только с теми, кто разделял ваше мнение, вы ехали и делали свое дело так, как вы считали нужным, не обращая внимания на эти всплески скудоумия, зависти и желчи. И сейчас, по отношению к Украине вы заняли точно такую же позицию, как те, кто остался там, где и был, там, где не становится лучше, а все хуже и хуже, а те кто что-то меняет нацисты, фашисты, сволочи и прочее.
Возможно я ошибаюсь насчет вашего иммиграционного процесса. Тогда можно просто вместо вас поставить туда любого обычного иммигранта.

И пишу отдельной строкой, чтобы сразу бросилось в глаза - буков много, не очень надеюсь, что асилите. Неасилите - не беда, вы же меня предупредили, я не только для вас это писала.

зочетал, все буквы на этот раз :lol:

Отвечаю:
1. Вы, как и все прочие ваши здесь братья по разуму, видите, понимаете и слышите только то, что хотите и как хотите, но никак не то, что вам пытались донести - это главная проблема. Про мясо и прочую еду - там было главное, что я Украину таки поддерживаю не болтовней в форуме, а покупая ее продукцию, ну и украинцев из Альберты - тоже поддерживаю. Ну а быки и все остальное - это как бы ориентир для Вуйка, как живут его идейные оппоненты и к чему надо стремиться :lol: , а не ковыряться во всяких информационных миазмах. Он нам тут гордо поведал про бордели и китайские пельмени, а я ему - про еду. :lol:

2. Стремятся в Канаду - очень хорошо, понимаю и поддерживаю. Молдаван, украинец ли - мне всеравно. Нормальному человеку всегда помогу если попросят. Уже нескольким помог получить работу. Кому-то помогаю советом, иногда и делом. НЕ понимаю и осуждаю идиотское стремление обитающих здесь в этом форуме винить во всем русских и вашу неиссякаемую энергию в комплексе с глупостью при поиске и вбросе гадостей. Я вам всем уже тысячу раз сказал, я НЕ ЗА Путина - это при его поддержке белорусский батька держится все эти годы - от этого я уехал. НО я и НЕ против России. Все что я делаю тут - это НЕ против Украины, а против вас недалеких, чтобы показать вам чего вы стОите с вашими нападками на русских. Именно такие как вы привели Украину к краху, напрыгали власть ублюдков и потом свалили из Украины, оставив простых людей разгребать это все. Это конечно можно было бы понять, ошибки совершают все люди. ОДНАКО никто до сих пор не раскаялся. ОК, нам бы казалось бы какое дело?.. Ну так ведь вы ж, БОЛЕЕ ТОГО, продолжаете фонтанировать миазмами в сторону России и при этом еще и гордитесь собой! Ну что ж, окей, вы все не прекращаете здесь эти ваши все подлости, гадости и глупости - мы здесь же продолжаем вам и всем читателям показывать кто вы такие, из чего состоите, и чего стОите. Fair? Isn't it? :D

p.s. Лично Ваша желчность, личные выпады и злоба в адрес Терры Вас же и унижает. Заметьте, Терра тут еще никого ни разу не оскорбила. Ну а мне пофиг, я в армии и не такое видал. Кстати, звание поручика во всех смыслах я заслужил именно там ;) , чего бы не говорили.

Думайте над своим поведением и образом мыслей. Хотя, я давно понял, ни до кого не дойдет, потому и продолжаем успешно макать вас всех в ваше собственное ..... до полной победы. :lol:

СообщениеДобавлено: 11 апр 2017, 02:31 

Это называется "зочетал глозами, но не асилил мозгами". Зря читали, больше не читайте. Я знаю, что вы не за путина, вы просто за тех, кто поддерживает все его "мирные" начинания на благо и процветание россии и, благодаря именно ему, цветет она пышным цветом так, что все от нее отворачиваются, а она грозится еще и еще цветануть и навсегда погрязнуть в своем благополучии. А так-то да, вы против, конечно.
А ваша протеже для меня давно не является собеседником на политические темы, поэтому диалог с ней ведется только в области ее лживых и ханжеских излияний. И оскорбляет она исподтишка, и тут же подотрет за собой, и тут же переметнется, и четакова споет, и, оглядываясь - поддержут или нет - уже и сама норовит палочкой потыкать и тут же крестом размахивать станет, в общем, на все лица мастерица, поэтому по всем лицам и получает.

СообщениеДобавлено: 11 апр 2017, 03:02 

acuna-matata писал(а):
поэтому...
или потому, но так себя этим унижаешь, опускаясь до уровня буфетчицы с глубинки.

СообщениеДобавлено: 11 апр 2017, 03:06 

Про буфетчицу вы уже писали. Да потом потерли. Теперь опять пишите.
Оставьте уже свои метания. Приплывите уже к одному берегу, болтающаяся вы наша.

СообщениеДобавлено: 11 апр 2017, 03:59 

acuna-matata писал(а):
Про буфетчицу вы уже писали. Да потом потерли. Теперь опять пишите.
Оставьте уже свои метания. Приплывите уже к одному берегу, болтающаяся вы наша.

Гавно либо растворяется,
либо болтается в непонятной жиже до смерти...

СообщениеДобавлено: 11 апр 2017, 04:33 

acuna-matata писал(а):
Так вот то, что сейчас делают украинцы, то направление, которое они выбрали, это своеобразная непростая долгая иммиграция из бывшего ссср.

Лично я , как и другие граждане Украины ( правда, не не только украинцы, но и других национальностей) уже 25 лет назад выбрали на референдуме именно это направление.

СообщениеДобавлено: 11 апр 2017, 04:37 

acuna-matata писал(а):
Это называется "зочетал глозами, но не асилил мозгами". Зря читали, больше не читайте. Я знаю, что вы не за путина, вы просто за тех, кто поддерживает все его "мирные" начинания на благо и процветание россии и, благодаря именно ему, цветет она пышным цветом так, что все от нее отворачиваются, а она грозится еще и еще цветануть и навсегда погрязнуть в своем благополучии. А так-то да, вы против, конечно.
А ваша протеже для меня давно не является собеседником на политические темы, поэтому диалог с ней ведется только в области ее лживых и ханжеских излияний. И оскорбляет она исподтишка, и тут же подотрет за собой, и тут же переметнется, и четакова споет, и, оглядываясь - поддержут или нет - уже и сама норовит палочкой потыкать и тут же крестом размахивать станет, в общем, на все лица мастерица, поэтому по всем лицам и получает.

да и фиХ с ними. Мы то знаем чем все это кончится, а значит нам легче будет. Тяжелее всем тем кто пИсался и молчал, молчал и писался.
Розовый мир одномоментно станет черным и полетит в тартарары очень неожиданно для них.
И вот тут пойдет тяжелая артиллерия: просто сырыми штанишками отделаться не удастся, будет очень сильный запах...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 185 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов