Café Québécois

Квебекское кафе

Текущее время: 21 ноя 2017, 20:58

Часовой пояс: UTC − 5 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 май 2017, 15:26 

http://utiliter.ru/alternativnyj-vzglya ... -mne-vsyo/

Просто работают.
У них нет ничего, кроме песка, и они не умеют продавать свои ресурсы.
А потом снова война. И снова гибнут ребята.
И снова нет парадов. Просто каждый год вся страна молча скорбит.
Наверно если весь мир поймет, что в войнах нет побед.
И это не повод для радости.
Если все научатся не радоваться смерти врага, а скорбеть по своим – может, меньше крови будет.
Не знаю.
Но верю.

Автор: Nugzar Gogitidze

СообщениеДобавлено: 06 май 2017, 18:54 

когда нет побед, нет и гордости и остается только скорбеть и с упорставом "утреннего барана" воевать с народом, у которого "отжали" землю, объявив её своей... и т.д. и т.п.

СообщениеДобавлено: 06 май 2017, 19:01 

Suok писал(а):
когда нет побед, нет и гордости и остается только скорбеть и с упорставом "утреннего барана" воевать с народом, у которого "отжали" землю, объявив её своей... и т.д. и т.п.

Сказал инструктор райкома КПСС в изгнании... :sm82: Стеша
Мертвым фанфары не нужны, а память должна быть тихой и искренней - на погостах не пляшут и маршами не ходят... :evil:

Когда израильтяне массово поедут лечится в Россию, тогда ты сможешь сказать, что им гордится нечем... не говоря об остальном.
Что бы ни делал Первый канал, все равно живёшь здесь, а не там, где первый вещает "гордится".
но я вовсе не против " георгиевской лентАчки".
Дебилы должны быть обозначены.

СообщениеДобавлено: 06 май 2017, 23:22 

Suok писал(а):

У нас есть праздник. День независимости. Отмечается с размахом и салютами. Для нас это и есть День Победы.
И гордость у нас есть. В нашей армии служат все, и богатые и бедные, а также евреи-добровольцы из разных стран. И мой сын, гражданин Канады в том числе, на следующий год пойдет служить. А из вашей армии откупается кто может, за деньги, не стесняясь.
И жертв Холокоста (в моей семье есть) и прочих пострадавших в войнах чевствуют так, как вашим ветеранам, увы, даже и не снилось.

ПС А Парад Победы у нас проводят русскоязычные ветераны войны. Во многих городах. Их поздравляют, дарят цветы.

http://9tv.co.il/news/2017/05/04/242404.html

СообщениеДобавлено: 07 май 2017, 00:24 

Suok писал(а):
...воевать с народом, у которого "отжали" землю, объявив её своей... и т.д. и т.п.

Суок, вы россиянка? - тогда, как говорится : чья бы корова мычала...и т.д. и т.п.

СообщениеДобавлено: 07 май 2017, 01:33 

dd-99 писал(а):
Suok писал(а):

У нас есть праздник. День независимости. Отмечается с размахом и салютами. Для нас это и есть День Победы.

пиррова победа... с тех пор продолжается война...
dd-99 писал(а):
И гордость у нас есть. В нашей армии служат все, и богатые и бедные, а также евреи-добровольцы из разных стран. И мой сын, гражданин Канады в том числе, на следующий год пойдет служить. А из вашей армии откупается кто может, за деньги, не стесняясь.

Разве можно сравнивать? У вас идет война и долг гражданина защищать интересы своего народа.
А мой сын отслужил в армии в мирное время...
dd-99 писал(а):
И жертв Холокоста (в моей семье есть) и прочих пострадавших в войнах чевствуют так, как вашим ветеранам, увы, даже и не снилось.

Да, нашим ветеранам многое чего не снилось, но это нисколько не умаляет их заслуги. И если вы чествуете жертв, то почему отказываете нам в праве чествовать и гордиться героями войны?!! Мой дед был призван в армию в 39м, брат моей бабушки прошел всю войну, участник сталинградской битвы, другой мой дед всю войну стоял у мартена и плавил броню для танков и вы полагаете, что я не должна передать мою гордость своим детям?! Я не должна рассказать своим детям, как моя мать, будучи еще малышкой, живя с бабушкой во время войны ела лебеду? Да выплесните свою злобу на этих страницах любыми самыми злобными словами, ничего не изменит моего отношения к моим предкам.

dd-99 писал(а):
ПС А Парад Победы у нас проводят русскоязычные ветераны войны. Во многих городах. Их поздравляют, дарят цветы.

И это правильно
Золька писал(а):
Suok писал(а):

Сказал инструктор райкома КПСС в изгнании... :sm82: Стеша
Мертвым фанфары не нужны, а память должна быть тихой и искренней - на погостах не пляшут и маршами не ходят... :evil:
.

З олька (злая Олька?), кто бы говорил?! Представительница народа, празднующий Пурим уже больше 2500 лет - чем не пляски на погосте?
Цитата:
Праздничная трапеза - обязательная часть Пурима. Она всегда была самой насыщенной и богатой за весь год. Из особых традиций, сложившихся в этот день, можно вспомнить обязательное угощение в виде «ушей Амана» - открытых треугольных пирожков со сладкой или мясной начинкой. Кроме того, предписывается пить вино до тех пор, пока участники веселья не перестанут различать имени Амана и Мардехая. Впрочем, эта традиция исполняется по желанию.

СообщениеДобавлено: 07 май 2017, 02:09 

вот и странно что страна которой фашизм принес беды сама становится фашисткой, оккупирует чужие территории, ведет кровавые войны, переписывает историю, забывая о том что ее победа это победа всех народов, которые выступили против фашизма, в том числе и американцев, и канадцев

И почему о ветеранах эта гнилая страна вспоминает только на праздники?

А георгиевская лента стала символом оккупации и фащизма

СообщениеДобавлено: 07 май 2017, 02:33 

À simvolom bydnej stal stalaktit sami znaete iz chego...smert I stalaktit vse chto karlikostan daet miry

СообщениеДобавлено: 07 май 2017, 03:50 

Suok писал(а):
dd-99 писал(а):

Да, нашим ветеранам многое чего не снилось, но это нисколько не умаляет их заслуги. И если вы чествуете жертв, то почему отказываете нам в праве чествовать и гордиться героями войны?!! Мой дед был призван в армию в 39м, брат моей бабушки прошел всю войну, участник сталинградской битвы, другой мой дед всю войну стоял у мартена и плавил броню для танков и вы полагаете, что я не должна передать мою гордость своим детям?! Я не должна рассказать своим детям, как моя мать, будучи еще малышкой, живя с бабушкой во время войны ела лебеду? Да выплесните свою злобу на этих страницах любыми самыми злобными словами, ничего не изменит моего отношения к моим предкам.

Мою злобу? :shock: Я никому зла не желаю. Вы меня с кем-то путаете.
Я пишу о том, что когда у вас закончатся майские праздники и вернутся обычные будни, то ваши пенсионеры будут все также получать жалкие пенсии. В богатейшей стране! Это не я показываю скотское отношение к вашим предкам, а вы сами.
Я то как раз за то, чтоб о них не только 9 мая вспоминали. И не только рассказы рассказывали. Отношение к пенсионерам и инвалидам-вот эти два критерия являются для меня показателем "нормальности" страны.
Suok писал(а):
Разве можно сравнивать? У вас идет война и долг гражданина защищать интересы своего народа.
А мой сын отслужил в армии в мирное время...

во-первых, у нас нет войны. :shock:
во-вторых, вот про долг я и говорю. У вас и в мирное время-то в армию не идут, что говорить про военное. Вы реально верите, что дети чинуш и богатеев возьмут в руки оружие и пойдут защищать страну?? А у нас возьмут.

Suok писал(а):
пиррова победа... с тех пор продолжается война...

война сейчас во всем мире. Терроризм называется. И как показала последняя трагедия в питерском метро, то она идет и у вас.

СообщениеДобавлено: 07 май 2017, 04:23 

Цитата:
Праздничная трапеза - обязательная часть Пурима. Она всегда была самой насыщенной и богатой за весь год. Из особых традиций, сложившихся в этот день, можно вспомнить обязательное угощение в виде «ушей Амана» - открытых треугольных пирожков со сладкой или мясной начинкой. Кроме того, предписывается пить вино до тех пор, пока участники веселья не перестанут различать имени Амана и Мардехая. Впрочем, эта традиция исполняется по желанию.

Потому что одна из основных идей свитка Эсфирь – это идея того, что судьба еврейского народа находится в руках Божественного провидения, что народ будет спасен,
что на дереве, которое Аман приготовил для Мордехая,
повиснет он сам.
И это не притча, не красивая сказка со счастливым концом, это правда. Потому что уже в двадцатом веке в дни Пурима повисли в петлях нацистские главари, пытавшиеся решить "еврейский вопрос"...
в дни Пурима капитулировал Саддам, посылавший ракеты на Израиль.
Кстати, с той самой земли, где некогда готовился к уничтожению евреев Аман.
В дни Пурима издох Сталин, издох на пороге планируемой им ликвидации евреев в своей империи.

Так было. И так будет.!!!!!

И не случайно постыдный референдум в Крыму проходил в дни празднования Пурима!!
Можешь не сомневаться – с теми же последствиями для фашисткого российского сброда, оккупировавшего чужую страну
Пурим всех касается – ведь это божественный праздник победы Добра над Злом.
Аминь!!!!

СообщениеДобавлено: 07 май 2017, 04:30 

Topik bil ob israel. ..I tyt je sterhlolojci svoi stalaktiti nanesli

СообщениеДобавлено: 07 май 2017, 04:52 

Золька писал(а):

:good:

СообщениеДобавлено: 07 май 2017, 06:07 

Цитата:
К твоему деду пришли на рассвете в его деревенский дом. Жена и дети ещё спали. На него наставили винтовки и забрали весь хлеб и увели скот. Когда семья проснулась, то застала твоего деда в сарае с верёвкой в руке, где он проверял прочность перекладины. Веревку сожгли в этот же день.

Через несколько лет к твоему деду ночью постучали в дверь. Уже никто не спал. Ему сказали собираться. Жена молча рухнула в прихожей на пол и вцепилась в ногу своего мужа. Её ударили прикладом пистолета по голове. Кровь струйкой побежала по виску и дальше потекла в сторону распахнутой двери. "Полы неровные" - последнее, что подумала твоя бабушка перед тем, как потерять сознание. Дети все видели. Кажется они плакали. Твоего деда увезли на Колыму. 10 лет без права переписки.

Твоего деда вывел из короткого забытья резкий удар в печень. Живой труп его с трудом поднялся с ледяной барачной земли. Твоего деда вывели во двор и выбили ему оставшиеся несколько зубов. Медленно просыпался. Потом его дистрофичное тело погрузился в вагон, набитый такими же человеческими отголосками как он и увезли на фронт. Твой дед ничего не чувствовал, кроме голода. Ему хотелось есть и умереть. Умереть он не мог. В голове его промелькул то утро в деревни, амбар, веревка. "Зачем они так рано пришли, ещё бы минут 5 и все бы было закончено" - тупо, без эмоций в голове возникла бледная мысль.

В первый же день твоего деда бросили в атаку. Под пули, под танки. Сзади стояли те самые, они целись в спину на тот случай, если твой дед не захочет бежать. Он побежал.

Чудом (зачем-то) твой дед выжил. Пули попали ему в пах, в ногу и одна разорвала ему ухо. Он очутился в госпитале.

Война закончилась. В дверь опять позвонили. Некому уже было лежать в коридоре и некому было его оплакивать. Дети сгинули на фронте. Жена безвести пропала в лагерях. Твой дед потом узнал, что её забрали через неделю. Как жену врага народа. Их сосед очень любил эпистолярный жанр. Но, это уже было неважно. Твоему деду сказали покинуть Москву в течении трех дней и никогда не возвращаться. Он уехал.

Потом он умер, ты его не застал. Умер где-то в одиночестве, то ли под Рязанью, то ли ещё где-то. Похоронили его быстро и незаметно. Кстати, в последние годы он очень много пил. Иногда плакал. По ночам просыпался и хрипел, задыхался и падал с постели. Никто не знает, что он чувствовал в те минуты. Да и ты об этом никогда не подумаешь.

Прошло 70 лет. Ты наклеил на свою немецкую иномарку "можем повторить". Ты что-то собрался праздновать. Ты рад, у тебя приподнятое настроение и ты даже нашёл единственную фотографию своего деда и гордо пойдёшь с ней маршировать по Москве. "Наша Победа" - подумаешь ты. Вечером ты напьешься с друзьями. А утром похмелишься и зачем-то заживешь дальше.

Александр Тверской

СообщениеДобавлено: 07 май 2017, 06:32 

carsar писал(а):
Золька писал(а):

Они привезли сюда свои задницы, а душу оставили в России.
За столько лет не избавились от своей рЮЗкости.
приезжают в другую страну жить
и везут с собой прошлый образ жизни...
хочется сказать - " какого .... вы приехали? Жили бы там, раз не можете отделить себя от них!" Конечно , дебилы.

СообщениеДобавлено: 07 май 2017, 12:28 

Suok писал(а):
Мой дед был призван в армию в 39м...

Белополяков громил вместе с армией Вермахта или белофинов?

СообщениеДобавлено: 07 май 2017, 12:37 

Золька писал(а):
carsar писал(а):
Золька писал(а):

Они привезли сюда свои задницы, а душу оставили в России.
За столько лет не избавились от своей рЮЗкости.
приезжают в другую страну жить
и везут с собой прошлый образ жизни...
хочется сказать - " какого .... вы приехали? Жили бы там, раз не можете отделить себя от них!" Конечно , дебилы.

А чего вы удивляетесь? Все такие патриоты, а потом оказываются в Канаде... вон в топике ниже Tory08 - сколько грязи вылила на Канаду, а теперь сидит поджав хвост патриотки...

СообщениеДобавлено: 07 май 2017, 12:44 

IgorL писал(а):
Suok писал(а):
Мой дед был призван в армию в 39м...

Белополяков громил вместе с армией Вермахта или белофинов?

А его отец еще и в продразверстке в составе продотрядов из пьяной матросни и солдатни, а может и раскулачивал тоже...

СообщениеДобавлено: 07 май 2017, 13:27 

IgorL писал(а):
Цитата:
К твоему деду пришли на рассвете в его деревенский дом. Жена и дети ещё спали. На него наставили винтовки и забрали весь хлеб и увели скот. Когда семья проснулась, то застала твоего деда в сарае с верёвкой в руке, где он проверял прочность перекладины. Веревку сожгли в этот же день.

Через несколько лет к твоему деду ночью постучали в дверь. Уже никто не спал. Ему сказали собираться. Жена молча рухнула в прихожей на пол и вцепилась в ногу своего мужа. Её ударили прикладом пистолета по голове. Кровь струйкой побежала по виску и дальше потекла в сторону распахнутой двери. "Полы неровные" - последнее, что подумала твоя бабушка перед тем, как потерять сознание. Дети все видели. Кажется они плакали. Твоего деда увезли на Колыму. 10 лет без права переписки.

Твоего деда вывел из короткого забытья резкий удар в печень. Живой труп его с трудом поднялся с ледяной барачной земли. Твоего деда вывели во двор и выбили ему оставшиеся несколько зубов. Медленно просыпался. Потом его дистрофичное тело погрузился в вагон, набитый такими же человеческими отголосками как он и увезли на фронт. Твой дед ничего не чувствовал, кроме голода. Ему хотелось есть и умереть. Умереть он не мог. В голове его промелькул то утро в деревни, амбар, веревка. "Зачем они так рано пришли, ещё бы минут 5 и все бы было закончено" - тупо, без эмоций в голове возникла бледная мысль.

В первый же день твоего деда бросили в атаку. Под пули, под танки. Сзади стояли те самые, они целись в спину на тот случай, если твой дед не захочет бежать. Он побежал.

Чудом (зачем-то) твой дед выжил. Пули попали ему в пах, в ногу и одна разорвала ему ухо. Он очутился в госпитале.

Война закончилась. В дверь опять позвонили. Некому уже было лежать в коридоре и некому было его оплакивать. Дети сгинули на фронте. Жена безвести пропала в лагерях. Твой дед потом узнал, что её забрали через неделю. Как жену врага народа. Их сосед очень любил эпистолярный жанр. Но, это уже было неважно. Твоему деду сказали покинуть Москву в течении трех дней и никогда не возвращаться. Он уехал.

Потом он умер, ты его не застал. Умер где-то в одиночестве, то ли под Рязанью, то ли ещё где-то. Похоронили его быстро и незаметно. Кстати, в последние годы он очень много пил. Иногда плакал. По ночам просыпался и хрипел, задыхался и падал с постели. Никто не знает, что он чувствовал в те минуты. Да и ты об этом никогда не подумаешь.

Прошло 70 лет. Ты наклеил на свою немецкую иномарку "можем повторить". Ты что-то собрался праздновать. Ты рад, у тебя приподнятое настроение и ты даже нашёл единственную фотографию своего деда и гордо пойдёшь с ней маршировать по Москве. "Наша Победа" - подумаешь ты. Вечером ты напьешься с друзьями. А утром похмелишься и зачем-то заживешь дальше.

Александр Тверской

я так понял - бабченко закончился.
или занят
бегает в праге по распродажам, ловит счастье.

хорошо, послушаем тверского

Цитата:

я думаю это идет речь о продразверстке
дед как обычно спал в сарае. на хлебе и скоте.
веревку коммунисты не нашли.
сожгли жена с детьми

Цитата:
Через несколько лет к твоему деду ночью постучали в дверь. Уже никто не спал. Ему сказали собираться.

это видимо 37 год.
пропускаем.

Цитата:
Твоего деда вывел из короткого забытья резкий удар в печень. Живой труп его с трудом поднялся с ледяной барачной земли. Твоего деда вывели во двор и выбили ему оставшиеся несколько зубов. Медленно просыпался. Потом его дистрофичное тело погрузился в вагон, набитый такими же человеческими отголосками как он и увезли на фронт. Твой дед ничего не чувствовал, кроме голода. Ему хотелось есть и умереть. Умереть он не мог. В голове его промелькул то утро в деревни, амбар, веревка. "Зачем они так рано пришли, ещё бы минут 5 и все бы было закончено"

щас очень интересно.
умереть он не мог, хотя живой его уже труп поднялся с ледяной земли.
хотелось есть, но зубов уже не было.
"Зачем они так рано пришли, ещё бы минут 5 и все бы было закончено" - я думаю это очень сильно. видимо в сарае дед всю ночь плел веревку, которую не нашли продразверстники. непонятно только почему дед не торопился, когда уже и скот чувствовал приближение. ( куры были немые, корова безголосая, а собака безголовая и безногая).
мог бы и на нижней перекладине повеситься. или хотя бы задушиться.

фронт.
это самое шикарное место.

Цитата:

дед едва поднялся вчера с земли.
но только увидев танки - побежал
видимо, решил собрал пульки с танка на память.
собрал.
в паху, в ноге.
ухом не получилось.

госпиталь.
госпиталь проезжаем.

Цитата:
Война закончилась. В дверь опять позвонили. Некому уже было лежать в коридоре и некому было его оплакивать. Дети сгинули на фронте. Жена безвести пропала в лагерях. Твой дед потом узнал, что её забрали через неделю.

через десять лет дед наконецто узнал, где пропала любимая его.
от товарищей, которые позвонили в дверь и сообщили ему эту горькую весть.
а потом радостную - что дед переезжает за 101 км. В деревню, на природу.
в компании с политическими и уголовниками.

Цитата:

жаль, внук, что не застал своего деда под Рязанью.
просто ты даже не родился.
твои родители погибли на фронте.
поэтому последние дни твоего деда конспектировал тверской.
он, видимо, болеет алкоголизмом, поскольку пил с дедом.

ну, внук.
поскольку тебя нет - ты не наклееш наклейку на бмв и не набухаешся.
набухается тверской, сочинит опус для побратимов, а на утро опохмелится и продолжит песать

Няш-мяш, Крым - наш!

СообщениеДобавлено: 07 май 2017, 13:31 

Овцепас - тьі реальньій даун :!: :wink:

СообщениеДобавлено: 07 май 2017, 13:39 

larsen писал(а):
http://utiliter.ru/alternativnyj-vzglyad-na-9-maya-i-malenkij-primer-kotoryj-perevernul-vo-mne-vsyo/

Просто работают.
Если все научатся не радоваться смерти врага, а скорбеть по своим – может, меньше крови будет.
Не знаю.
Но верю.

это про северную корею? верю...
а про израиль не верю.. без подпитки из Штатов загнулись бы за пару лет в своем песке...
и загнутся, как только подкорм из Штатов закончится.

СообщениеДобавлено: 07 май 2017, 13:49 

b2345678 писал(а):
larsen писал(а):
http://utiliter.ru/alternativnyj-vzglyad-na-9-maya-i-malenkij-primer-kotoryj-perevernul-vo-mne-vsyo/

Просто работают.
Не знаю.
Но верю.

это про северную корею? верю...
а про израиль не верю.. без подпитки из Штатов загнулись бы за пару лет в своем песке...
и загнутся, как только подкорм из Штатов закончится.

Мне нравятся такие наивньіе :s1:

СообщениеДобавлено: 07 май 2017, 14:00 

Dениs писал(а):

а я прикатываюсь над такими Dе...и
так что повеселимся взаимно...

Последний раз редактировалось b2345678 07 май 2017, 14:07, всего редактировалось 2 раз(а).

СообщениеДобавлено: 07 май 2017, 14:07 

b2345678 писал(а):
Dениs писал(а):

Ну тебе дорога в "Аншлаг" :wink: :s6:

СообщениеДобавлено: 07 май 2017, 14:08 

Dениs писал(а):
b2345678 писал(а):
Dениs писал(а):

докажи, как израиль выживет после того, как подкорм из Штатов закончится?
да никак не выживет... шансов - ноль...

героизм израильского народа - вещь условная и достаточно прагматичная... если большой дядя платит за банкет, то героизм продолжается, если дядя больше не платит, то и героизма и народа больше не наблюдается

СообщениеДобавлено: 07 май 2017, 14:25 

b2345678 писал(а):
Dениs писал(а):
b2345678 писал(а):
Dениs писал(а):

докажи, как израиль выживет после того, как подкорм из Штатов закончится?
да никак не выживет... шансов - ноль...

героизм израильского народа - вещь условная и достаточно прагматичная... если большой дядя платит за банкет то героизм продолжается, если дядя больше не платит, то и героизма, и народа больше не наблюдается

От уж єти русофильі :mrgreen:
Считают что патриотизм только в россии ,а все остальньіе народьі делаю за деньги :wink:

СообщениеДобавлено: 07 май 2017, 14:33 

Dениs писал(а):
Считают что патриотизм только в россии ,а все остальньіе народьі делаю за деньги :wink:

да причем тут патриотизм, блин.. я уже лет 25, как патриот Канады и никого больше.
но здравомыслие-то еще никто не отменял...
у изралиля ресурсов - ноль.. окружении - совершенно враждебное.. шанс на выживание без внешней подпитки - ноль...
а то, что выдается за чудо государственного управления на самом деле называется "безлимитный кредит" от банковской системы США и Англии..
так любую папуасию посади на "безлимитный кредит", она за пару лет станет самой продвинутой папуасией..
ну а то что пол-израиля до сих пор живет еще по торе, которой уже 2500 лет, так папуасы еще относительно них весьма прогрессивный народ..

Последний раз редактировалось b2345678 07 май 2017, 14:39, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 07 май 2017, 14:38 

b2345678 писал(а):
Dениs писал(а):

да причем тут патриотизм, блин.. я уже лет 25, как патриот Канады и никого больше.
но здравомыслие-то еще никто не отменял...
у изралиля ресурсов - ноль.. окружении - совершенно враждебное.. шанс на выживание без внешней подпитки - ноль...
а то, что выдается за чудо государственного управления на самом деле называется "безлимитный кредит" от банковской системы США и Англии..
так любую папуасию посади на "безлимитный кредит", она за пару лет станет самой продвинутой папуасией..

Вьі забьіли о том - кто в мире владеет международньіми корпорациями и финансами :!: Я же писал - наивньій :mrgreen:

СообщениеДобавлено: 07 май 2017, 14:40 

Dениs писал(а):
Вьі забьіли о том - кто в мире владеет международньіми корпорациями и финансами :!: Я же писал - наивньій :mrgreen:

ну тогда мы друг друга поняли.. но причем тут патриотизм???

СообщениеДобавлено: 07 май 2017, 14:42 

b2345678 писал(а):
Dениs писал(а):

В том что євреи любят свою Родину :!: :wink:

СообщениеДобавлено: 07 май 2017, 14:44 

Dениs писал(а):
b2345678 писал(а):
Dениs писал(а):

В том что євреи любят свою Родину :!: :wink:

да вы батенька всех "євреев"-то в тупик поставили.. какую-ж родину-то любить.. ох баловник вы однако..

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов