Café Québécois

Квебекское кафе

Текущее время: 06 авг 2020, 17:21

Часовой пояс: UTC − 5 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ехала Грета через ...океан.
СообщениеДобавлено: 31 дек 2019, 08:51 

SUETA писал(а):
"в связи с чем, не могло не случиться того, что он нарвался на шлак. Который слушает большинство его сверстников. Потому что время такое."

Редко родителям нравится музыка, которую слушает молодое поколение. Каас в начале карьеры со своей концертной ночной сорочкой казалась старшему поколению безголосой и вульгарной по сравнению с Эдит Пиаф, к примеру.

Та мне не надо, чтоб мне их музыка нравилась. И чтоб они слушали то, что я слушаю. Но мне хотелось бы, чтоб они не велись на беспросветную тупость и полную безталанность. Я ведь тоже не слушаю Эдит Пиаф. У меня какое-то личное сенсорное не восприятие тембра голоса, напоминающее скорее блеяние овечки, чем мелодичное пение. ПО этой же причине, я не могу слышать современную "Зазу".(хотя я её не ставлю в одну шеренгу с Пиаф.)
Касательно Каас, выходы в прискорбных сорочках и бюстгалтерах, начались с ней после 35. Хотя я не отслеживала точно... Но когда женщины покидают красивый, юный возраст, они словно всему миру пытаются доказать, что вообще-то они круто выглядят. Одним словом:"Крыша едет, дом стоит." Я скачущую Каас в лифчике, могу лишь пожалеть и принять этот заскок вместе с пластической операцией носа, как не любовь и неуверенность в себе. Что делать, я могу не смотреть на неё, а просто слушать. Так как придерживаюсь взгляда Хичкока, на внешний вид женщины:

"Женщина должна быть как хороший фильм ужасов: чем больше места остается воображению, тем лучше."

Когда всё ото всюду выпадает, вываливается и светится, скорее подходит к определённому виду древнего промысла. Где нужно иметь униформу, удобную, для наиболее быстрого и результативного коитуса. :)
Сейчас девочек вполне успешно готовят к раннему овладению этим ремеслом в общей массе. Причём делать они это должны безвозмездно, то бишь даром, чтоб не дай Бог, мальчикам не пришлось нести, хотя бы какую ответственность, за половые отношения.

СообщениеДобавлено: 31 дек 2019, 08:57 

Mara писал(а):
Можно найти школу при монастыре.

Это давно потеряло смысл - религиозные институты. Они не приводят своих воспитанников к живому Христу. Но обучают мёртвым, религиозным догмам, которые разделяют людей, делают зомбированными, религиозными фанатиками, которые не способны к самостоятельному мышлению и личному духовному росту, силе в Боге. Не говоря уже о рассаднике там, самых настоящих преступников и педофилов.

СообщениеДобавлено: 31 дек 2019, 09:01 

Женихи будущего. Ребёнок сказал, что такое сейчас модно.
https://www.youtube.com/watch?v=bQtT-Tv_tZ4

А это другое не модное направление, вызывающее улёт в космос.

https://www.youtube.com/watch?v=2p5Y3AhnrKk

СообщениеДобавлено: 31 дек 2019, 12:43 

"Сейчас девочек вполне успешно готовят к раннему овладению этим ремеслом в общей массе."

Кто и где готовит?

СообщениеДобавлено: 02 янв 2020, 07:17 

SUETA писал(а):

Кто и где готовит?

Везде и все по немногу. Поэтому и титанически сложно отскрябывать в современном обществе, собственных детей с направления вектора - распада личности человека.

СообщениеДобавлено: 03 янв 2020, 03:19 

Mara писал(а):
Очень интересное интервью. К 2050 году мировой океан поднимется на 64 метра:-( А Канада даже не в 5-ке стран, полностью утилизирующих бытовые отходы:-(
https://www.1tv.ru/shows/pozner/vypuski ... 21-10-2019

Мне лень искать подходящую статью в Internet, но с 70х годов много десятков предсказаний о конце света так и не сбылись. И хорошо. Это доказывает что реальность все-таки сильнее идиотов и коррумпированных политиков.

СообщениеДобавлено: 03 янв 2020, 07:39 

bounty писал(а):

зачем вы такое пишите ? Вы видели деток в нашей школе в Петро-Павловском ? От них просто силища идет благочестия ! Очень сильные детки ! Возьмите свои слова обратно 8)

Дети, если их дома не убили психически, физически и компьютером, везде и все, от самого Христа с силищей благочестия. Христос о них сказал, что таковых есть Царствие Небесное и ставил их в пример своим ученикам, мол кто не умалится, как это дитя, тот не войдёт в Царствие Небесное... Так что это не заслуга вашей Петро-Павловской школы. Дети - это дар Бога с небес. А вот уже религиозный догматизм и фанатизм, в школах, где не приводят в живые отношения со Христом, может погубить то, что так драгоценно перед Богом.
Так, я понимаю вас, как религиозного последователя своего избранного христианского направления, каждый кулик своё болото хвалит. И многи могут прям так и говорить, истина в ортодоксии.,,
Не знаю, поймёте вы или нет, то о чём я только напомнить хотела бы. Но истина, как сам Христос говорил, в Нём Самом. Слова уверенна Его помните об этом. Но не в православии, католицизме или протестантизме. Сможете отличить христианство от Христа? Христианство - это три религиозных направления, продукт создания человека, на основании того, кто что смог понять из Евангелия в силу своих способностей и не способностей. Это то, из-за чего вы и ваши дети, могут понимать только православных и стремятся держаться только их. Это разделения, распри, ссоры и разногласия. Мы понимаем правельнее, чем протестанты, мы духовнее, у нас отцы святые. Протестанты не смогут быть близки с вами, потому что вы для них недалёкие пропащие идолопоклонники. Я с этим разобралась ещё когда мне 20л было. И если кому-то в этом комфортно вариться и детей своих приобщать к возвышению над другими, то мне нет. Я своим объясняю основные вещи, суть учения Христа, без которых, во взрослом возрасте, к ним просто напросто не будет поступать благодать Христова. Если не пребывать в Его Слове и Его учении, а в человеческих учениях, основанных на Его Слове, толку никакого не будет.
Человеку нужна живая вера, которой переставляются горы и спасаются души, а не мёртвая религия.
Заранее извините, если ввела вас в замешательство и чем-нибудь обидела. Это лишь мой личный жизненный опыт и моя дорога, на которой встречаются те события, с которыми не сталкивались вы.

СообщениеДобавлено: 03 янв 2020, 08:54 

bounty писал(а):
Слушайте дама, если вы такая продвинутая, то должны бы и знать, что говорил Христос о церкви.
Человек Бога никогда такого не напишет, что вы написали...
Это не просто запретная тема для о(б)суждения и вообще суждения , это еще и наказуемо и еще как наказуемо... :(

Пошли наезды. Впрочем как обычно, во все времена. Это означает, что вы ничего не поняли, но включили православие головного мозга. Пусть Бог меня простит, что я вам так написала, но у меня нет никакого желания, разубеждать вас в чём-то и что-то вам доказывать.
Я за то, чтобы главное у вас всё было хорошо. Поэтому не буду вас далее раздражать. Всё более чем предсказуемо. А где запугивание адом... вопрос риторический.

СообщениеДобавлено: 03 янв 2020, 11:34 

bounty писал(а):
вы мне написали ? Я как бы совсем не при чем :)
Будьте здоровы ! :wink:

Слава Богу, будем все не при чём, спасибо за пожелания здоровья, оно в наше время никому не лишнее. И вам и вашим детям того же, берегите их от волков в овечьих шкурах. Мы за них в ответе перед Богом.

СообщениеДобавлено: 03 янв 2020, 12:20 

Juleta писал(а):
Сейчас девочек вполне успешно готовят к раннему овладению этим ремеслом в общей массе. Причём делать они это должны безвозмездно, то бишь даром, чтоб не дай Бог, мальчикам не пришлось нести, хотя бы какую ответственность, за половые отношения.

у меня три вопроса.
Juleta писал(а):
Сейчас девочек вполне успешно готовят к раннему овладению этим ремеслом в общей массе.

1. кто девочек готовит?

Juleta писал(а):
Причём делать они это должны безвозмездно, то бишь даром

2. я правильно поняла, что девочки должны за это получать какие-то блага?

Juleta писал(а):
чтоб не дай Бог, мальчикам не пришлось нести, хотя бы какую ответственность, за половые отношения.

3. разве ответственность за половые отношени не оба несут?

СообщениеДобавлено: 03 янв 2020, 13:01 

Цифра, девочки должны получать любовь от мальчиков, во имя бесплатного секса. Секс бесплатный может быть только по-любви.))) Если мальчики не умеют любить, а хотят только секса, то для этого есь специально обученные дамы за денюшку. Хотя я через то, что мне известно о жизни, своим сыновьям их бы не советовала.
А если любишь, то тогда женишься. Потому что от любви по-взрослому, бывают дети, которых надо растить и в которых надо вкладываться.
Не любишь, не женишься, значит никакого секса.
Полно тех кто думает иначе, выбор всегда есть. Если вдруг у вас ко мне возникнут претензии.)))

СообщениеДобавлено: 03 янв 2020, 16:20 

Juleta писал(а):
Цифра, девочки должны получать любовь от мальчиков, во имя бесплатного секса. Секс бесплатный может быть только по-любви.))) Если мальчики не умеют любить, а хотят только секса, то для этого есь специально обученные дамы за денюшку. Хотя я через то, что мне известно о жизни, своим сыновьям их бы не советовала.
А если любишь, то тогда женишься. Потому что от любви по-взрослому, бывают дети, которых надо растить и в которых надо вкладываться.
Не любишь, не женишься, значит никакого секса.
Полно тех кто думает иначе, выбор всегда есть. Если вдруг у вас ко мне возникнут претензии.)))

а девочкам, я так понимаю, секса не хочется?
только через ЗАГС?

сейчас, вообще-то все противозачаточными средствами пользуются, если вы не в курсе.
так что дети необязательно бывают.

СообщениеДобавлено: 04 янв 2020, 06:52 

bounty писал(а):
вы похоже плохо знакомы с нынешним поколением , я уже молчу про Монреаль. Это кстати Вы придаете величия сексу, чего не далеют ваши ( наши ) дети . Слушали летучую фразу нынешней молодежи : Секс не повод для знакомства.. Вот от нее и мыслите дальше , если получится :)

У вас что раздвоение личности? Я даже поднялась вверх проверить, тот же мне ник вещал о силище благочестия особых детей из особой школы или у меня помутнение рассудка...

СообщениеДобавлено: 04 янв 2020, 06:58 

Цифра писал(а):
сейчас, вообще-то все противозачаточными средствами пользуются, если вы не в курсе.
так что дети необязательно бывают.

Как говорится, кому надо, кто запретит, пользуйтесь на здоровье. :)

СообщениеДобавлено: 05 янв 2020, 08:11 

bounty писал(а):

В мире полно всевозможных вариантов развития - нет ? Да и вообще возраст деток в церковной школе ну ни как не идет с молодыми людьми в активном сексуальном возрасте . И последнее , к сожалению я понятию не имею, как складывается сексуальная жизнь у церковных деток, но прекрасно вижу всевозможных других подросших уже деток и слышу что они говорят :D

Развития в сексе? Наверно много.
Ну просто вы так надрывно с меня попросили извинения за детей, когда я них о них речь вела, а о преступниках и педофилах в религиозных организациях, что я подумала, вам известно некоторое кол-во взрослых детей, которые придерживаются взглядов о чистоте супружеской жизни.

СообщениеДобавлено: 21 июл 2020, 19:55 

Грета Тунберг получила миллион евро "За гуманизм"

Шведская экозащитница Грета Тунберг получила 1 млн евро в качестве премии "За гуманизм" от португальского благотворительного фонда "
Премиальные она пообещала через свой фонд передать экологическим организациям, которые помогают людям, пострадавшим от климатического кризиса, "особенно на глобальном Юге".
Первые 100 тысяч евро Тунберг намерена передать бразильскому фонду SOS Amazônia, созданному ее движением "Пятницы ради будущего", чтобы помочь в борьбе с коронавирусом в лесах Амазонии.
Еще 100 тысяч получит в фонд Stop Ecocide Foundation ("Остановите экоцид"), целью которого является признание уничтожения окружающей среды международным преступлением.

СообщениеДобавлено: 21 июл 2020, 21:38 

надо признаться что положительный момент коронавируса - это то что эту долбанутую забыли. Ну или хотя бы убрали с первых полос новостей.

СообщениеДобавлено: 21 июл 2020, 21:45 

Alexander писал(а):
надо признаться что положительный момент коронавируса - это то что эту долбанутую забыли. Ну или хотя бы убрали с первых полос новостей.
но миллион евро! За что? Она сделала научное открытие?

СообщениеДобавлено: 22 июл 2020, 09:02 

Во первых не она, а медиа вокруг нее. Во вторых она попала вовремя в волну , подняв серьезный вопрос, и доведя его до абсурда. А народ подхватил , особенно после выступления в ООН когда Трамп мимо нее прошел. За что миллион - не знаю. Я бы ей дал немного чтобы заткнулась. Долбонутая. Ждем от нее требования не убивать вирус потому что он живой.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC − 5 часов