Café Québécois

Квебекское кафе

Текущее время: 18 ноя 2017, 03:56

Часовой пояс: UTC − 5 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 авг 2017, 09:54 

Я был бы не против познакомится с людьми, которые лечат позитивным биополем и гипнозом.
Если речь идет о платных услугах, то прежде необходима наглядная демонстрация способностей.

СообщениеДобавлено: 28 авг 2017, 13:56 

Я могу познакомить. Но они вам ничего демонстрировать, как в цирке, не будут.
А что вы подразумеваете под "наглядной демонстрацией"? Фаерболы, искры и молнии?

СообщениеДобавлено: 28 авг 2017, 14:17 

Merlion писал(а):
Я могу познакомить. Но они вам ничего демонстрировать, как в цирке, не будут.
А что вы подразумеваете под "наглядной демонстрацией"? Фаерболы, искры и молнии?

Познакомьте. Под наглядной демонстрацией я имел в виду, что должна быть реакция моего организма на их биополе и воздействия, или какой смысл? Впрочем, познакомится было бы интересно в любом случае, но сколько они берут за услуги?

СообщениеДобавлено: 28 авг 2017, 14:44 

Вы скорее всего разочаруетесь. Они работают несколько в иной плоскости, и изменения ощущаются иным способом, а не тактильно. Так же как и генезис болезней проходит иным способом, а не через прямое физическое воздействие. Вы же не ощущаете кожей, как у вас с годами атеросклероз начинается. Так почему вы решили, что, если вы что-то ощутите в каком-то сеансе целительства, оно будет непременно воздействовать на вашу проблему? Что вы вообще хотите узнать/получить как результат встречи с таким целителем?

Если у вас проблемы со здоровьем, психологией или на душе неспокойно и нет ожиданий чуда, но есть сильное желание наконец разрешить свои проблемы, я бы порекомендовала к ним. Ежели вы ищете кого-то для экспериментов, тогда ничем вам не могу помочь.

По ценам ...
Знаю пару женщин, которые берут "сколько не жалко", но они работают с душой, а не с физической оболочкой. А когда душа исцеляется, тело следует. Эти забронированы обычно на пару месяцев вперёд.
Знаю одну, кто совмещает оба подхода. Вроде бы она брала 60, но я не уверена. Живёт в Монтережи.
Знаю одну, что совмещает массажи, рейки и всякие чакры - она в прошлом году отдельный кабинет открыла - значит, клиентов уже достаточно, чтобы не принимать их дома. Цену не знаю, но думаю, должно быть в районе цены за массаж (60-70). Вроде бы в Монреале или на Вестайленде она.
Ещё одну шаманку знаю, которая с гипнозом совмещает. Там под сотню вроде было, но я точно не знаю. В Лорантидах она живёт.

СообщениеДобавлено: 28 авг 2017, 15:59 

Merlion писал(а):
Вы скорее всего разочаруетесь. Они работают несколько в иной плоскости, и изменения ощущаются иным способом, а не тактильно. Так же как и генезис болезней проходит иным способом, а не через прямое физическое воздействие. Вы же не ощущаете кожей, как у вас с годами атеросклероз начинается. Так почему вы решили, что, если вы что-то ощутите в каком-то сеансе целительства, оно будет непременно воздействовать на вашу проблему? Что вы вообще хотите узнать/получить как результат встречи с таким целителем?

Если у вас проблемы со здоровьем, психологией или на душе неспокойно и нет ожиданий чуда, но есть сильное желание наконец разрешить свои проблемы, я бы порекомендовала к ним. Ежели вы ищете кого-то для экспериментов, тогда ничем вам не могу помочь.

По ценам ...
Знаю пару женщин, которые берут "сколько не жалко", но они работают с душой, а не с физической оболочкой. А когда душа исцеляется, тело следует. Эти забронированы обычно на пару месяцев вперёд.
Знаю одну, кто совмещает оба подхода. Вроде бы она брала 60, но я не уверена. Живёт в Монтережи.
Знаю одну, что совмещает массажи, рейки и всякие чакры - она в прошлом году отдельный кабинет открыла - значит, клиентов уже достаточно, чтобы не принимать их дома. Цену не знаю, но думаю, должно быть в районе цены за массаж (60-70). Вроде бы в Монреале или на Вестайленде она.
Ещё одну шаманку знаю, которая с гипнозом совмещает. Там под сотню вроде было, но я точно не знаю. В Лорантидах она живёт.

Интересные у вас знакомства. Ну, давайте контактный номер...

СообщениеДобавлено: 28 авг 2017, 17:07 

Приехал Жрец (Знаменитый бомбейский брамин-йог) сын Крепыша. Любимец Рабиндраната Тагора ИОКАНААН МАРУСИДЗЕ (Заслуженный артист союзных республик)

Номера по опыту Шерлока Холмса. Индийский факир. Курочка невидимка. Свечи с Атлантиды. Адская палатка. Пророк Самуил отвечает на вопросы публики. Материализация духов и раздача слонов. Входные билеты от 50 к. до 2 р.

Изображение
https://www.amazon.com/Believing-Bullsh ... 1616144114

СообщениеДобавлено: 28 авг 2017, 17:52 

Bengun,

СообщениеДобавлено: 29 авг 2017, 00:02 

https://www.jeancoutu.com/magasiner/pro ... es/878879/

если нет других постоянных медикаментов- лучшее , что может быть, для улучшения настроения и общего самочувствия. Аюрведа- очищает тонкое тело . Физио- легкий антидеприссант ( 1 и 2 стадии) Медвлияние- положительное действие на сердечно-сосудистую системы , кишечно -желудочный, кожа и тд. Зверобой все таки- супер вытяжка .

К теткам странным не ходите- они еще и по биополю пройдясь все последние силы вытянуть :)

СообщениеДобавлено: 29 авг 2017, 00:06 

Мне еще очень good - американские витамины- перфект вумен, а вам бы перфект мен плюс Д3, Омега 3 и пробиотик. Будете летать быстрее вертолета :wink:

СообщениеДобавлено: 29 авг 2017, 03:46 

Топикстартер, если вам нужны шашечки, а не ехать, то есть тактильные спецэффекты, а не только результат, то я бы посоветовала обратить внимание на медицинский цигун. Только подавляющее большинство начинающих и средних практиков (а именно их можно найти в Монреале) вам либо не дадут ощущений, либо ощущения будут слабыми. Так что за спецэффектами придётся ехать в какой-нибудь Китай или другую страну, где практиков медцигуна очень много.

Но опять же я бы не советовала просить у кого бы то ни было "наглядно продемонстрировать". Это, во-первых, воспринимается как неуважение, и во-вторых (если вы действительно за лечением обращаетесь), показывает у вас наличие сильнейшего внутреннего энергетического блока, который потенциально может аннулировать всё лечебное воздействие.

СообщениеДобавлено: 29 авг 2017, 04:17 

Почему доктор не обижается если его спросить про действие лекарства и ожидаемый эффект? Любой доктор вам покажет результаты анализов, рентгеновские снимки и даже расскажет как он поставил вероятный диагноз.

Почему целитель обижается, если я спрошу насколько хорошо он засеял мое биополе и когда можно ожидать энергетические всходы?

СообщениеДобавлено: 29 авг 2017, 04:50 

Bengun писал(а):
Почему доктор не обижается если его спросить про действие лекарства и ожидаемый эффект? Любой доктор вам покажет результаты анализов, рентгеновские снимки и даже расскажет как он поставил вероятный диагноз.

Почему целитель обижается, если я спрошу насколько хорошо он засеял мое биополе и когда можно ожидать энергетические всходы?

"Вася, ты меня уважаешь?" :roll:

СообщениеДобавлено: 29 авг 2017, 05:40 

Bengun писал(а):

а разве целители не привлекают клиентов эффектами ?! и деньги и любовь и бизнес и успех и абсолютное здоровье сейчас в тренде и на любой стене :D

Главное во всем этом, что вы на них подсели $$$ :wink:

СообщениеДобавлено: 29 авг 2017, 05:45 

*********По ценам ...

это ли не дурдом ?! :s3: :s23:

СообщениеДобавлено: 29 авг 2017, 05:50 

bernadet писал(а):
а разве целители не привлекают клиентов эффектами ?!

Разве что звуковыми.

СообщениеДобавлено: 29 авг 2017, 05:53 

Нет-нет писал(а):
bernadet писал(а):

Разве что звуковыми.

типа бубном :?

СообщениеДобавлено: 29 авг 2017, 05:58 

bernadet писал(а):
Нет-нет писал(а):
bernadet писал(а):

Разве что звуковыми.

типа бубном :?

Типа да. И разговорами о любви, душе и биополе.
Но спрашивать о результатах их нельзя, это неуважение, они обидятся.

СообщениеДобавлено: 29 авг 2017, 06:57 

Человеку всегда плохо когда он неправильно живет, не прощает, делает плохие дела. Отсюда и депрессии и плохое настроение . Есть конечно еще супер хорошие люди, которые украшают нашу жизнь собой, так, что потом то ли таблетки то ли тетки ))) А есть события горькие...
Во всех случаях лучше переболеть , перестрадать и переплакать все это. Разобраться в себе самому и тебе будет счастье...

Пусть зима будет снежной , а лето жарким - это же жизнь все таки :wink:

СообщениеДобавлено: 29 авг 2017, 09:03 

Bengun писал(а):

Потому что врачи официальной медицины работают с материей - тем, что можно увидеть, потрогать и измерить. А целители работают с тем, что выстраивает материю в гармоничную или не очень структуру. Эта штука не измерима пока ни одним массовым прибором. Но ощущается внутренне теми, кто научился воспринимать за пределами органов восприятия.

Более того, демонстрировать - это показывать повторяемый гарантированный эффект на уровне органов восприятия. Такое может быть только для материи. В работе целителей много переменных. Одна из основных переменных - это пациент, который в данных целительских системах воспринимается не как пассивный кусок мяса или бездушная машина, а как независимый, целостный, динамический и многогранный участник мироздания. С такой перспективы открытость пациента воздействию - ещё одна важная переменная. Скептицизм, как правило, является признаком закрытости. Я слышала о целителях, которые могут пробиться даже через сопротивление пациента, но в Канаде мне такие не известны. Поэтому к своим знакомым я направляю только людей, готовых сделать свою часть работы по собственному исцелению, чтобы не тратить время ни моих знакомых, ни самих пациентов, которым чаще легче прикинуться куском мяса и отдаться в руки госмедицины, чем как-то изменить себя для совместимости с альтернативными методами целительства.

СообщениеДобавлено: 29 авг 2017, 09:07 

Merlion писал(а):
Bengun писал(а):

Потому что врачи официальной медицины работают с материей - тем, что можно увидеть, потрогать и измерить. А целители работают с тем, что выстраивает материю в гармоничную или не очень структуру. Эта штука не измерима пока ни одним массовым прибором. Но ощущается внутренне теми, кто научился воспринимать за пределами органов восприятия.

Более того, демонстрировать - это показывать повторяемый гарантированный эффект на уровне органов восприятия. Такое может быть только для материи. В работе целителей много переменных. Одна из основных переменных - это пациент, который в данных целительских системах воспринимается не как пассивный кусок мяса или бездушная машина, а как независимый, целостный, динамический и многогранный участник мироздания. С такой перспективы открытость пациента воздействию - ещё одна важная переменная. Скептицизм, как правило, является признаком закрытости. Я слышала о целителях, которые могут пробиться даже через сопротивление пациента, но в Канаде мне такие не известны. Поэтому к своим знакомым я направляю только людей, готовых сделать свою часть работы по собственному исцелению, чтобы не тратить время ни моих знакомых, ни самих пациентов, которым чаще легче прикинуться куском мяса и отдаться в руки госмедицины, чем как-то изменить себя для совместимости с альтернативными методами целительства.

Бред )) Тем более после ваших па Вангой ))) :D

Последний раз редактировалось bernadet 29 авг 2017, 09:14, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 29 авг 2017, 09:09 

если Мерлион не очень добрая женщина- то никакой целитель ее не спасет и не сделает доброй, пока она сама в себе не победит гнев и обиды ))) Можно спорить :D

СообщениеДобавлено: 29 авг 2017, 10:54 

Мерлион, независимая повторяемость эффекта под воздействием одинаковых стимулов - это и есть доказательство объективной реальности. Это основа научного метода. Шарлатаны никогда не тратят время на доказательство - зачем тратить силы и время, когда и так достаточно дураков несущих деньги по совету знакомых?
Древние тайные знания, средневековая медицина, неповторяемость уникального события, невозможность регистрации известными методами и ещё куча непонятных, псевдонаучных слов - не это ли основные черты лечителей?

СообщениеДобавлено: 29 авг 2017, 11:01 

Очень удобно. Добровольно и недоказуемо. Если что сам виноват.

Изображение

СообщениеДобавлено: 29 авг 2017, 11:04 

Я не в курсе в силу невовлеченности, но это и правда законно? (Хотя о чем я, гомеопатия страховками покрывается)

СообщениеДобавлено: 29 авг 2017, 11:17 

Да даже иглоукалывания страховками покрывается. Никто не знает, как оно работает, но во многих случаях работает. Хотя у средних акупунктурщиков эффективность ощутимо снижается из-за скептицизма пациента и прочей деятельности его внутренних тараканов.

А что до шарлатанов... Некоторые из них так виртуозно манипулируют пациентами, что происходит исцеление. Что и требовалось пациенту. А какие методы при этом использовались - важно ли? В некоторых областях психотерапии используются те же самые приёмы кстати.

"Сам виноват" добросовестный целитель не скажет, но при отсутствии результатов даст понять пациенту, что исцеление - это не пассивное ожидание действия магической таблетки, а в том числе внутренняя работа. Если не хотите делать усилия и что-то в себе менять - идите к обычным врачам.

Bengun, у тебя довольно ограниченный взгляд на мир. Ты пытаешься унюхать синий цвет, увидеть пение птицы и услышать любовь. Почитай коаны. Может, поможет.

СообщениеДобавлено: 29 авг 2017, 11:38 

Merlion писал(а):
Да даже иглоукалывания страховками покрывается. Никто не знает, как оно работает, но во многих случаях работает. Хотя у средних акупунктурщиков эффективность ощутимо снижается из-за скептицизма пациента и прочей деятельности его внутренних тараканов.

А что до шарлатанов... Некоторые из них так виртуозно манипулируют пациентами, что происходит исцеление. Что и требовалось пациенту. А какие методы при этом использовались - важно ли? В некоторых областях психотерапии используются те же самые приёмы кстати.

"Сам виноват" добросовестный целитель не скажет, но при отсутствии результатов даст понять пациенту, что исцеление - это не пассивное ожидание действия магической таблетки, а в том числе внутренняя работа. Если не хотите делать усилия и что-то в себе менять - идите к обычным врачам.

Bengun, у тебя довольно ограниченный взгляд на мир. Ты пытаешься унюхать синий цвет, увидеть пение птицы и услышать любовь. Почитай коаны. Может, поможет.
пока не начнется настоящая болезнь, можно и по целителям ходить, лопушок прикладывать или лечиться куриным бульоном. Это все не навредит.
То, что иглоукалывание покрывается страховкой ещё не факт эффективности. Кстати, какая из десятка противоречащих одна другой систем иглоукалывания наиболее лечебная?
Пока жареный петух не клюнул, можно по фен-шую пить кипячёную воду от запоров или прикладывать медный пятак к пятке. Можно и к знахаркам ходить. Все едино, только цена разная. Ignorance is bliss

СообщениеДобавлено: 29 авг 2017, 11:57 

Merlion писал(а):

Это то же самое, но другими словами. Сам виноват. А против пеницилоина не попрешь если чо. Хотт ты и против.

Выздоровел -магия помогла, стопудово. Не выздоровел - не поработал над собой.

СообщениеДобавлено: 29 авг 2017, 12:00 

Меня беспокоят мои налоги которые идут на гомеопатию и иглоукаоывание. Мне бы их возврашали, если я не пользуюсь, так я бы не против была, пусть каждый дро... Хм... Короче как он хочет.

СообщениеДобавлено: 29 авг 2017, 12:07 

а человек во всех случаях сам виноват :) Кармическая эта болезнь или приобретенная вследствии черт характера, неправильного питания или плохих поступков. А если человек так не считает- у него вообще нет шансов победить карму, болезнь и себя тем более. Если человек считает, что в его проблемах виноваты другие- нет никаких шансов вообще ни на какие победы. Если считает что виноваты например транзиты планет, погода или обстановка в государстве- это уже шаг вперед - как ни странно. И только когда человек полностью понимает, что виноват во всем сам- вот тут начинается настоящая борьба. Ваши целители никогда такого не скажут . Это ж очень удобно обвинять других в своих проблемах , денежно, а как играет все нутро при этом и есть о чем ( о ком) поговорить ))))

СообщениеДобавлено: 29 авг 2017, 12:24 

bernadet писал(а):
а человек во всех случаях сам виноват :) Кармическая эта болезнь или приобретенная вследствии черт характера, неправильного питания или плохих поступков. А если человек так не считает- у него вообще нет шансов победить карму, болезнь и себя тем более. Если человек считает, что в его проблемах виноваты другие- нет никаких шансов вообще ни на какие победы. Если считает что виноваты например транзиты планет, погода или обстановка в государстве- это уже шаг вперед - как ни странно. И только когда человек полностью понимает, что виноват во всем сам- вот тут начинается настоящая борьба. Ваши целители никогда такого не скажут . Это ж очень удобно обвинять других в своих проблемах , денежно, а как играет все нутро при этом и есть о чем ( о ком) поговорить ))))

Дододо... Например дауны с генетическими дефектами тоже сами виноваты. И если они это осознают то выздоровеют.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов