Café Québécois

Квебекское кафе

Текущее время: 25 авг 2019, 01:27

Часовой пояс: UTC − 5 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 261 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Люблю Трюдо
СообщениеДобавлено: 14 сен 2018, 12:21 

ElenaT писал(а):
елкапалка писал(а):
ElenaT писал(а):
Феминизм - это когда CEO только мужчины, когда партнеры в инвестиционной, юридической или аудиторской конторе только мужчины, когда промоушн при прочих равных получает мужчина, когда за одну и ту же работу оплата у мужчин выше.
Женщины хотят иметь равные права, и получать за работу равную оплату.

кстати вспомнилось - наша контора (на тот момент где-то 300 человек разного пола) даже заказывала феминистский аудит. приходили из провинциальной службы, сравнивали зарплаты и позиции, предлагали желающим жаловаться анонимно...
потом отчет сделали - дескать молодцы, дисбаланса не наблюдается. Хотя хозяин - мужик. и в 24х7 кастомер сапорт команде - тоже одни мужики (точнее пол мужской. с ориентацией там не всё так просто :roll: :lol: )

Я вижу, тут настоящие мужики собрались.
Елкапалка, открою секрет: аудит заказывали, потому что такой закон в Квебеке: pay equity каждые 5 лет должны делать, если в конторе больше 10 человек работает.

Всем остальным, вы своим дочерям/сестрам расскажите, что все их ассеты - это сиськи и жопа, а мозги по умолчанию им не даны, и пусть лицо от морщин берегут.

вот мы сейчас ищем программистов. и очень очень хотим девочку в команду. ну не мы хотим, начальство хотит :roll: чтоб гендерный баланс поправить.
причем ищем как раз мозги, а не сиськи-попы.
так вот, не было пока нормальных кандидаток-программисток. да что там нормальных, ненормальных и то нет :lol:
кстати пользуясь случаем - ищем жава-программистов. лучше - фулстек программистов. еще лучше - программисток :lol:

СообщениеДобавлено: 14 сен 2018, 12:21 
.

Последний раз редактировалось Lascal 07 дек 2018, 05:48, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 14 сен 2018, 12:36 

Ада Лавлейс (10 декабря 1815, Лондон, Великобритания — 27 ноября 1852, Лондон) — английский математик. Известна прежде всего созданием описания вычислительной машины, проект которой был разработан Чарльзом Бэббиджем. Составила первую в мире программу (для этой машины). Ввела в употребление термины «цикл» и «рабочая ячейка», считается первым программистом в истории.

Имя одной из умнейших женщин своей эпохи стало известным лишь спустя десятилетия после ее смерти. До сих пор она остается в тени своих коллег-мужчин. В большинстве специализированных учебников о ней ни единого слова.

СообщениеДобавлено: 14 сен 2018, 13:05 

Бриолин писал(а):
Ада Лавлейс (10 декабря 1815, Лондон, Великобритания — 27 ноября 1852, Лондон) — английский математик. Известна прежде всего созданием описания вычислительной машины, проект которой был разработан Чарльзом Бэббиджем. Составила первую в мире программу (для этой машины). Ввела в употребление термины «цикл» и «рабочая ячейка», считается первым программистом в истории.

Имя одной из умнейших женщин своей эпохи стало известным лишь спустя десятилетия после ее смерти. До сих пор она остается в тени своих коллег-мужчин. В большинстве специализированных учебников о ней ни единого слова.

Значит все учатся по меньшинству учебников :lol:

СообщениеДобавлено: 14 сен 2018, 14:32 

Mambru писал(а):
enot писал(а):
Я тоже считаю что закон о том что должен содержать потом жившего с тобой в паре человека-это абсурд. На самом деле так государство снимает с себя ответственность. Но самое плохое-это последствия этого закона, когда люди просто боятся что их разведут на деньги и живут одни. На работе со мной народ работает и частенько упоминает что вот дескать можно б было жить в паре, но вдруг он меня trick? Кто его знает?
Тут надо не мужчин или женщин обвинять, а государственные институты, принимающие такие законы.

Вы совершенно правы, это законодательство окончательно разрушает институт семьи.
У меня пару ребят есть знакомых на прекрасных позициях в Гугле и Фейсбуке, так их супружницы хорошо проинструктированные подружками, вообще все лимиты потеряли, это вообще уже не семьи и не жизнь. Политика этих дам такова - я работать не хочу и не буду, а буду "развиваться" и вытворять буду что захочу а если ты начнёшь брыкаться то я тебя персонально и финансово просто уничтожу. И они правы - при нынешнем законодательстве это именно так.

Мезальянс сейчас стал очень опасен, золушек пусть берут замуж золотари. Если жениться, то с партнёром примерно равным по доходам.

Проблема что сюда привозишь своих детей и по-сути обрекаешь на одиночество (с большой вероятностью)?

СообщениеДобавлено: 15 сен 2018, 00:45 
елкапалка писал(а):
ElenaT писал(а):
елкапалка писал(а):
ElenaT писал(а):
Феминизм - это когда CEO только мужчины, когда партнеры в инвестиционной, юридической или аудиторской конторе только мужчины, когда промоушн при прочих равных получает мужчина, когда за одну и ту же работу оплата у мужчин выше.

кстати вспомнилось - наша контора (на тот момент где-то 300 человек разного пола) даже заказывала феминистский аудит. приходили из провинциальной службы, сравнивали зарплаты и позиции, предлагали желающим жаловаться анонимно...
потом отчет сделали - дескать молодцы, дисбаланса не наблюдается. Хотя хозяин - мужик. и в 24х7 кастомер сапорт команде - тоже одни мужики (точнее пол мужской. с ориентацией там не всё так просто :roll: :lol: )

Елкапалка, открою секрет: аудит заказывали, потому что такой закон в Квебеке: pay equity каждые 5 лет должны делать, если в конторе больше 10 человек работает.

Всем остальным, вы своим дочерям/сестрам расскажите, что все их ассеты - это сиськи и жопа, а мозги по умолчанию им не даны, и пусть лицо от морщин берегут.

вот мы сейчас ищем программистов. и очень очень хотим девочку в команду. ну не мы хотим, начальство хотит :roll: чтоб гендерный баланс поправить.
так вот, не было пока нормальных кандидаток-программисток. да что там нормальных, ненормальных и то нет :lol:
кстати пользуясь случаем - ищем жава-программистов. лучше - фулстек программистов. еще лучше - программисток :lol:

Вы это к чему? Что нет умных женщин по определению, или просто на рынке нет женщин-специалистов, потому что ИТ (так же, как и финансы, почитайте предыдущего оратора) долгое время был boys club? Есть женщины ИТ, но их мало, вот для вашей конторы и не осталось. Я надеюсь, вы обрадовали соискательниц, что сиськи-попы необязательный атрибут?

А жена ваша как?

Я очень надеюсь, вы ей объяснили, что она недостойна равноправной оплаты с мужчинами.

СообщениеДобавлено: 15 сен 2018, 01:09 

ElenaT писал(а):
елкапалка писал(а):
ElenaT писал(а):
елкапалка писал(а):
ElenaT писал(а):

Вы это к чему? Что нет умных женщин по определению, или просто на рынке нет женщин-специалистов, потому что ИТ (так же, как и финансы, почитайте предыдущего оратора) долгое время был boys club? Есть женщины ИТ, но их мало, вот для вашей конторы и не осталось. Я надеюсь, вы обрадовали соискательниц, что сиськи-попы необязательный атрибут?

А жена ваша как?

Я очень надеюсь, вы ей объяснили, что она недостойна равноправной оплаты с мужчинами.

тётя, что ж вы такая агрессивная? и при чем тут моя жена? :shock:
мы как будто в разных мирах живем. Какой, простите, нах, бой-клуб? я учился в прошлом веке и на нашей кафедре АСУ девок было большинство.
в этом веке учился в конкордии. тоже не видел лимитов набора по половому признаку.

а пост мой был к тому - что если и есть дискриминация по половому признаку, так это не баб, это мужыков ущемляют :evil:
сейчас начинают мужчинам отказывать, потому как не выбрана квота на специалистов женского пола.

СообщениеДобавлено: 15 сен 2018, 02:56 

Mambru писал(а):
Mara писал(а):
Mambru писал(а):
Mara писал(а):
Нет. Речь о том, что положено по закону. Ей же нужно на что-то жить, если она до этого никогда не работала ( соответcтвуя вашим предстaалениям об идеальной женщине)?

Может попробовать поработать, вам не кажется?
Или это ниже её достоинства?

А она что делала, по-вашему, отдыхала, розы нюхала? Канадские законы, в отличии от вас, не считают, что женищина, ведущая домашнее хозяйство и воспитывающая детей - не работает. Кстати, домашний труд сейчас оценивается в 20$ в час

А российские законы например говорят что если жена не инвалид, то ей при разводе никаких алиментов не полагается.

Скажите честно - вы бы пожелали своему сыну при разводе платить пожизненно пенсию его бывшей жене?

1.Причем тут вообще Российские законы?

2. Я бы желала одного: что бы мой сын был счастливым, но при этом порядочным и ответственным. И если иметь детей и жену домохозяйку был его выбор , если его это устраивало, то пусть платит.

СообщениеДобавлено: 15 сен 2018, 03:18 

[quote="enot"]Я тоже считаю что закон о том что должен содержать потом жившего с тобой в паре человека-это абсурд.[/guote]

Ха, и как много ты встречала в реальной жизни неработающих семейных женщин с детьми? Какой % мужчин может позволить себе такое? И уж не сомневайся, такие мужчины находят способы, минимизировать потом эти расходы.
Кстати, этот закон работает в обе стороны.

СообщениеДобавлено: 15 сен 2018, 03:30 

Mara писал(а):
enot писал(а):
Я тоже считаю что закон о том что должен содержать потом жившего с тобой в паре человека-это абсурд.[/guote]

Ха, и как много ты встречала в реальной жизни неработающих семейных женщин с детьми? Какой % мужчин может позволить себе такое? И уж не сомневайся, такие мужчины находят способы, минимизировать потом эти расходы.
Кстати, этот закон работает в обе стороны.

Да я знаю что работает. Я говорю что он РАЗРУШАЕТ семью, разрушает нормальную структуру общества.

СообщениеДобавлено: 15 сен 2018, 03:38 

enot писал(а):
Проблема что сюда привозишь своих детей и по-сути обрекаешь на одиночество (с большой вероятностью)?

Причем тут Канада? Никто из погодок моего сына, которых я знаю, живущих в Израиле не женат и не замужем, и не обираются. Устраивают лёгкие, необременительные отношения. И вообще, если человек не хочет быть одиноким , то и не будет. Женщине в этом смысле гораздо проще: родить можно и без мужа, особенно в Квебеке. Что, кстати, многие и делают. Можно и усыновить. А счастливый брак в любом случае лотерея, в любой стране.

Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2018, 03:51 

enot писал(а):
Я говорю что он РАЗРУШАЕТ семью, разрушает нормальную структуру общества.

Каким образом? А что ж тогда на форуме часто пишут с негодованием, что многие рожают детей , т.к. есть щедрые детские пособия? :mrgreen:
И почему патриархальные пережитки должны быть нормой современного общества?
Те, кто не заводит семью, делает это не из-за законов, а просто хочет жить для себя, для своих интересов. Или просто не встретил нужного человека. В мок время женились, когда ещё гормоны впереди разума бежали, а в современном мире люди сначала делают карьеру и на ноги становятся, а в таком возрасте уже и мозги слово имеют. Мне такой подход нравится.

СообщениеДобавлено: 15 сен 2018, 04:15 

Я уже писала-на работе молодые люди реально говорят о том что боятся что их обманут и потребуют алименты, если они будут с кем-то жить.
Насчет мозгов-исторически известно уже что как только какой-либо народ сильно умнеет, то перестает размножаться и вымирает. На смену ему приходит тот народ, у которого мозг не давлеет на половой системой. Поэтому, финал будет грустный. У меня детей двое и хотела б чтоб они были счастливы, чтоб у них были семьи и дети. А получится так, что они будут меньшинством среди не обремененных мозгами. Да еще и одинокими будут с такими законами. Голова должна преобладать, но все должно быть в равновесии.

СообщениеДобавлено: 15 сен 2018, 04:51 

enot писал(а):
Я уже писала-на работе молодые люди реально говорят о том что боятся что их обманут и потребуют алименты, если они будут с кем-то жить.

Эти твои молодые люди , что, окружены безработными и необразованными? Или они миллионеры и переживают за свои миллионы? Это отговорки. Просто никого еще по-настоящему не любили. Это, как сказать: хочу детей, но не рожаю , потому, что боюсь помереть родами или осложнений для здоровья, или ребенка больного. Опять же, "обманывают" в любом обществе. В моем прошлом не разводились только потому, что некуда было отселиться. Не было доходных домов, как сейчас.

enot писал(а):
Насчет мозгов-исторически известно уже что как только какой-либо народ сильно умнеет, то перестает размножаться и вымирает.

Дык когда-нибудь "земля налетит на небесную ось" или метеором нас придавит :-)
Это хорошо, что у тебя нет таких насущных забот, которые бы тебя отвлекали от переживаний за далекое будущее:-)
enot писал(а):
У меня детей двое и хотела б чтоб они были счастливы, чтоб у них были семьи и дети.

Т.е., что бы они было счастливы именно твоим представлением о счастье, и если оно не будет совпадать с твоим, это означает, что они будут несчастны:-)
И, потом, для счастья нужнa взаимная любовь , а это рулетка. Брачные законы тут не причем.

СообщениеДобавлено: 15 сен 2018, 04:57 

Я не согласна с тобой, но останемся при своих мнениях. :wink: Пора на работу. Зря наверное работаю-можно было бы на алименты подать, муж бы платил мне. :)

СообщениеДобавлено: 15 сен 2018, 05:00 

Mara писал(а):
enot писал(а):

Причем тут Канада? Никто из погодок моего сына, которых я знаю, живущих в Израиле не женат и не замужем, и не обираются. Устраивают лёгкие, необременительные отношения. И вообще, если человек не хочет быть одиноким , то и не будет. Женщине в этом смысле гораздо проще: родить можно и без мужа, особенно в Квебеке. Что, кстати, многие и делают. Можно и усыновить. А счастливый брак в любом случае лотерея, в любой стране.

Mara! У вас удивительные умозаключения.
Да живут они "не женат и не замужем, и не обираются" именно потому что такие идиотские законы. Любой человек, как мужчина так и женщина, хочет жить нормальной семьёй, а не прыгать каждый вечер по барам в поисках партнёра.
А израильские арабы живут в то же время крепкими многочисленными семьями и их уже 25% населения... - посмотрим какая цивилизация окажется сильнее на перспективу.
Ну и на "не женат и не замужем, и не обираются" государство уже постепенно находит управу - в некоторых штатах/провинциях приняли законы тчо пожил 2-3 года вместе с кем-то, будь добр, плати как будто женатый или замужем.

Mara писал(а):
enot писал(а):
Женщине в этом смысле гораздо проще: родить можно и без мужа, особенно в Квебеке. Что, кстати, многие и делают. Можно и усыновить.

Бинго! - "Родить для себя"
За что боролись на то и напоролись. Счастье то какое! - особенно ребёнку, всё в его интересах. Бьенвеню в феминистический рай.

Mara писал(а):
2. Я бы желала одного: что бы мой сын был счастливым, но при этом порядочным и ответственным. И если иметь детей и жену домохозяйку был его выбор , если его это устраивало, то пусть платит.

Упс - а если его не устраивало, а вышло так потому что избранница на 30-40к согласно её образованию работать не желала, а вице-президентом в какую нибудь компанию её не брали конечно только из-за гендерной дискриминации?
Вы в курсе что если в ьтом случае это его не устраивало и это не был его выбор он также будет платить?

Или вы имеете ввиду что "сам дурак" если взял Золушку замуж в своё время (или пожил с Золушкой несколько лет в Альберте или Онтарио)?

Последний раз редактировалось Mambru 15 сен 2018, 05:09, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 15 сен 2018, 05:08 

Mara писал(а):
Эти твои молодые люди , что, окружены безработными и необразованными? Или они миллионеры и переживают за свои миллионы? Это отговорки. Просто никого еще по-настоящему не любили. Это, как сказать: хочу детей, но не рожаю , потому, что боюсь помереть родами или осложнений для здоровья, или ребенка больного. Опять же, "обманывают" в любом обществе. В моем прошлом не разводились только потому, что некуда было отселиться. Не было доходных домов, как сейчас.

Mara,
Как говорят американцы, мейк лонг стори шорт, - в русскую рулетку можно играть револьвером, но нельзя играть используя пистолет.
Если вы не понимаете разницы, - спросите, вам обьяснят.

СообщениеДобавлено: 15 сен 2018, 05:16 

Mambru писал(а):
Бинго! - "Родить для себя"
За что боролись на то и напоролись. Счастье то какое! - особенно ребёнку, всё в его интересах. Бьенвеню в феминистический рай.

А вашем "нефеминистком " раю, похоже, все отцы - идеальные? Ха-ха. Какая, скажите, разница, между женищной с ребенком без мужа, или с мужем который сбежал в другую страну и забыл напрочь о существовании ребенка? И напоминаю: женщины тоже платят алименты, закон работает в обе стороны, так, что нечего тут стенать. И вообще , какие проблемы жить вместе без официальной бумажки , если уж так страшно жениться, тем более, в Квебеке? В таком случае, алименты только на детей.
Mambru писал(а):
Упс - а если его не устраивало потому что избранница на 30-40к согласно её образованию работать не желала, а вице-президентом в какую нибудь компанию её не брали конечно только из-за гендерной дискриминации?

Это какая-то крайность, и говорит ( мне) о том, что у нее с головой не все порядке. Опять же, его никто не заставлял жениться на такой. Ну, если именно эта причина и он это терпел - это тоже его вы6ор.

СообщениеДобавлено: 15 сен 2018, 05:18 

Согласна с Mambru. Законы такие способствуют уменьшению количества нормальных семей, и размножению людей, много не думающих, у которых сильные общины (как верно подмечено-арабы например. Их и тут уже немало очень). Училась со мной девчонка из Пакистана. Рассказывала, что когда родственники ее матери собираются все вместе, они занимают целый парк в Онтарио (не спросила какой). Это только со стороны матери родня. В семьях большое количество детей, крепкая община. Основа развития и размножения той или иной нации-это община. Крепкие связи и поддержка. А не такие законы, что мы упомянули выше. Но видимо легче привезти сюда вот такие общины из Пакистана и других таких стран. Так проще.

СообщениеДобавлено: 15 сен 2018, 05:21 

Мара, женщина получает на детей детские. Если муж ушел-нужно собраться и идти работать. Если она не инвалид. Если инвалид-другое дело, получит пособие по инвалидности. Она самостоятельный человек и просто нужно идти и искать работу. Так же как и мужчине, если его оставила его "богатая" женщина.

СообщениеДобавлено: 15 сен 2018, 05:24 

Mambru писал(а):
Mara писал(а):

Mara,
Как говорят американцы, мейк лонг стори шорт, - в русскую рулетку можно играть револьвером, но нельзя играть используя пистолет.
Если вы не понимаете разницы, - спросите, вам обьяснят.

Почему-то уверена, что вы мою мысль и так прекрасно поняли. Если же вы считаете, что встретить взаимную любовь мешают только плохие законы, тот мы с вами просто останемся каждый при своем мнении.

СообщениеДобавлено: 15 сен 2018, 05:28 

ElenaT писал(а):

А жена ваша как?

Лена, женшина-программист, это что-то вроде морской свинки - ни к свиньям ни к морю отношения :lol:

если серьезно, то из виденных мною в этой профессии наверно только одна из десяти способна написать сколь-нибудь внятный код. Была сотрудница на родине, 20 лет стажа, выпускница факультета прикладной математики БГУ. В базе данных в одной таблице делает числовое поле символьным, а в другой такое же уже числовым (float). :lol: Референс и констрайн между таблицами стественно уже не построишь, потому героически пишсала экраны кода, отдельные процедуры работы со справочником и прочее.
Программирование - это логика и алгоритмическое мышление - женщины чаще всего не совместимы с этими двумя вещами. Не знаю почему.
С другой стороны, у некоторых есть природная интуиция - это сильная вещь, если она развита и незатуманена . Позволяет без багажа знаний принимать решения и оценивать людей на лету. Правда, в программировании на одной интуиции не вытянешь.

СообщениеДобавлено: 15 сен 2018, 05:29 

Нет, Мар. Такой закон не является причиной, но он усугубляет ситуацию.

СообщениеДобавлено: 15 сен 2018, 05:33 

enot писал(а):
Согласна с Mambru. Законы такие способствуют уменьшению количества нормальных семей, и размножению людей, много не думающих, у которых сильные общины (как верно подмечено-арабы например. Их и тут уже немало очень).

Т.е. по-твоему, все арабы все, как на подбор, "ненормальные" и "малодумающие". поэтому, не боятся жить в Канаде по канадским законам? Я тебе сочувствую, но понятие "нормальности" у всех разное. Вот, к примеру, Порутчик, считает, что исламская модель семьи - самая нормальная.

Если такой непреодолимый страх перед официальным бракон, но люди хотят быть вместе, то они так и живут, я очень часто встрчаю пары с 3-мя детьми! , живущих без "бамажки". Ну, а заботы о детях , алименты на них, можно избежать только одним путем: не иметь детей. Или тебе и законы, защищающие права детей тоже не нравятся? :mrgreen:

СообщениеДобавлено: 15 сен 2018, 05:44 

Mara писал(а):

cчастливый брак - это работа обеих сторон на совместное благо, так же над собой как каждого в отдельности , так и взаимно друг над другом. Семья - это труд.
Важно, чтобы мужчина умел тем или иным спобом подчинить себе женщину. Проще всего, когда один из двоих лидер, а второй на него отчасти полагается. Женщина часто интуитивно и бессознательно ищет сильного мужчину, лидера. Точно как самка в животном мире из двух дравшихся на лужайке непринужденно и естественно выбирает победителя, сильнейшего, в идеале вожака если и сама достаточно привлекательна. Человек эти законы разрушил, поставил с ног на голову. Придумал религию и человеческие искусственные законы, которые позволили развить социум, но одновременно практически уничтожили естественный отбор. Теперь поплатится за это снижением качества особей популяции, вырождением.
Также если внимательно понаблюдать за людьми, то эти естесвенные законы иногда можно разглядеть, они все еще видны в отношениях полов, в повседневной жизни.

СообщениеДобавлено: 15 сен 2018, 05:50 

enot писал(а):
Такой закон не является причиной,

О, ну славате! :s5:
enot писал(а):
но он усугубляет ситуацию.

Чью, твою? Уж точно не людей, которые не хотят жить так, как ты считаешь нормальным. И в 3-й раз: закон в Квебеке не запрещает жить вместе и рожать детей без официальной бумажки , тем, кто очень хочет семью, но боится последствий насчет супруга/супруги. Что касается детей, то алименты им положены в любом случае. И ни одна бумажка еще не сделала козла-отца любящим и заботливым отцом. Равно, как и наоборот. Вспомни Ги Лилаберте ( пардон, не помню точно фамилию), хозяинa цирка дю солель. Его бывшая спутница для себя не выбила, что хотела бы личнo, а вот детей он обеспечил.

СообщениеДобавлено: 15 сен 2018, 05:55 

Porutchik писал(а):
cчастливый брак - это работа обеих сторон на совместное благо, так же над собой как каждого в отдельности , так и взаимно друг над другом.

Porutchik писал(а):
Важно, чтобы мужчина умел тем или иным спобом подчинить себе женщину.

Так "взаимнно" или таки муж должен подчинить жену?

Счастливый брак , Порутчик, этот тот, где представление о счастливом браке совпадают у самих супругов и им плевать на ваше , мое или чье-то еще представление о счастье.

СообщениеДобавлено: 15 сен 2018, 06:00 

Mara писал(а):
enot писал(а):
Такой закон не является причиной,

О, ну славате! :s5:
enot писал(а):
но он усугубляет ситуацию.

Чью, твою? Уж точно не людей, которые не хотят жить так, как ты считаешь нормальным. И в 3-й раз: закон в Квебеке не запрещает жить вместе и рожать детей без официальной бумажки , тем, кто очень хочет семью, но боится последствий насчет супруга/супруги. Что касается детей, то алименты им положены в любом случае. И ни одна бумажка еще не сделала козла-отца любящим и заботливым отцом. Равно, как и наоборот. Вспомни Ги Лилаберте ( пардон, не помню точно фамилию), хозяинa цирка дю солель. Его бывшая спутница для себя не выбила, что хотела бы личнo, а вот детей он обеспечил.

А зачем он боится? Какое закону до этого дело? Развелись-каждый пошел работать? Что не так?

СообщениеДобавлено: 15 сен 2018, 06:02 

Я не против пар с тремя детьми без бумажки. Я против законов, позволящих людям паразитировать на своих бывших. Они должны сами себя обеспечивать.

СообщениеДобавлено: 15 сен 2018, 06:15 

елкапалка писал(а):
ElenaT писал(а):
елкапалка писал(а):
ElenaT писал(а):

Куда посылать CV, адрес дайте, пож-ста :D

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 261 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов