Café Québécois

Квебекское кафе

Текущее время: 18 ноя 2017, 00:18

Часовой пояс: UTC − 5 часов

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Срочно нужна помощь
СообщениеДобавлено: 09 дек 2016, 11:33 

This is the fundraising campaign for Iryna's Fight Against Cancer: https://de.gofund.me/irynas-fight-against-cancer
https://www.gofundme.com/irynas-fight-against-cancer
Что заставило меня написать? Надежда. Это та тоненькая ниточка которая заставляет меня быть спокойной и сильной.
Меня зовут Ирина Королюк (Крюкова в девичестве). Мне 52 года и у меня 2 детей.
Моя история проста. В 2009 году наша семья эммигрировалв в Канаду из Беларуси. Эммиграграция это тяжелый спорт. Полная мобилизация всех сил чтобы в очередной раз начать жизнь и чего-то добиться. Получилось. Но в 2015 году я начала чувствовать себя не очень хорошо, хотя всю жизнь занималась спортом и старалась иметь здоровые привычки в питании. Каждый раз когда я приходила к врачу мне говорили что все хорошо и я не должна искать у себя никаких болезней. Так подолжалось год и 7 месяцев. Только после того как я начала худеть врачи назначили мне СТ скан а затем РЕТ скан. Результат; рак пищевода с многочисленными метастазами в кости , а так же в печень. Я поняла что надо искать, ведь для чего-то мне даны эти испытания. А может это последствия Чернобыля, ведь я белорусска и эта катастрофа меня затронула напрямую. Так же я поняла что традиционное лечение химия и облучение в моем случае дает 10-15% положительного результата. Другой путь это интегративное натуропатическое лечение. В этом случае у меня 45-50%. Я нашла клинику--- это New Hope Unlimited. Я списалась с ними и они берутся мне помочь. Мое лечение стоит 28000 US $. Для нашей семьи это большие деньги. Если кто-то сможет мне хоть чем-то помочь я буду безмерно благодарна.
Надежда. Как трудно ее вместить в эти строки. Я надеюсь и жду.
Здоровья всем. С уважением Ирина Королюк (Крюкова).

Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь
СообщениеДобавлено: 21 май 2017, 13:58 

почитайте про пищевую соду - один врач итальянец ею лечит от рака.

второй вариант сыроеденье

Часовой пояс: UTC − 5 часов