Café Québécois

Квебекское кафе

Текущее время: 15 дек 2017, 15:25

Часовой пояс: UTC − 5 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 окт 2017, 13:44 

Canon писал(а):
. Я за неделю проезжаю 4 тыс. миль. Умножим это на 43 цента = получим 1720 в неделю. ( таксы я не считаю ). Локалка платит максимум 23 доллара в час. Умножаем на 60 часов и получаем 1380 в неделю. Минус таксы ( так как инкорпорация ). Получается 1250 примерно. То есть разница в 500 баксов в неделю. Так себе, небольшая разница...
И где получают больше ? Надеюсь, больше вопросов об оплате не будет. Да и рассудите логически, кто сядет на дальняк, если там будут платить также или меньше ? А про то, что спим мы 6 ночей из 7 в траке, это кому как нравится и у кого какие ситуации. Как я писал уже, мне ( в данный момент ) все равно, где спать, в траке или на диване в квартире.
Все, пора ехать. В следующем сообщении напишу про количество часов езды в траке на дальняке и на локалке. Частично опровергну слова уважаемого господина Пруткова.

Ну ни фига себе махнул :shock: 4000 ???? Это больше 6000 км. Если работать легально, т.е. 11 часов вождения в день, при такой норме работу надо начинать в траке, причем сразу едящем на скорости не менее 100 км.ч. и так же заканчивать, и ехать так весь день, никогда скорость не сбрасывая, не заезжая в города, никакой разгрузки/погрузки и даже никаких голубцов с перцами :) , за всю смену можно в лучшем случае себе позволить остановиться один раз в туалет. Это надо иметь просто какие-то незаурядные способности так работать. :s6: В противном случае, нужно нарушать закон и работать по меньшей мере 14 часов в день, что чревато не только проблемами с законом, но и большими проблемами со здоровьем, 6 дней в неделю в таком режиме мало кто выдержит.
Кстати, на локале вполне можно найти работу наемным работником за 23 в час с овертаймом после 40 часов, могу даже назвать известную компанию, которая не так уж редко нанимает именно на таких условиях. Так что ваша математика не выдерживает никакой критики, так же как и ваши байки вызывают очень большие сомнения в достоверности.

СообщениеДобавлено: 02 окт 2017, 15:18 
Козьма Прутков писал(а):
Кстати, на локале вполне можно найти работу наемным работником за 23 в час с овертаймом после 40 часов, могу даже назвать известную компанию, которая не так уж редко нанимает именно на таких условиях. Так что ваша математика не выдерживает никакой критики, так же как и ваши байки вызывают очень большие сомнения в достоверности.

Поделитесь такой компанией. Пусть хоть какая-то пооезная информация будет в топике)))

СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 14:04 

Козьма Прутков писал(а):
Canon писал(а):
. Я за неделю проезжаю 4 тыс. миль. Умножим это на 43 цента = получим 1720 в неделю. ( таксы я не считаю ). Локалка платит максимум 23 доллара в час. Умножаем на 60 часов и получаем 1380 в неделю. Минус таксы ( так как инкорпорация ). Получается 1250 примерно. То есть разница в 500 баксов в неделю. Так себе, небольшая разница...
И где получают больше ? Надеюсь, больше вопросов об оплате не будет. Да и рассудите логически, кто сядет на дальняк, если там будут платить также или меньше ? А про то, что спим мы 6 ночей из 7 в траке, это кому как нравится и у кого какие ситуации. Как я писал уже, мне ( в данный момент ) все равно, где спать, в траке или на диване в квартире.
Все, пора ехать. В следующем сообщении напишу про количество часов езды в траке на дальняке и на локалке. Частично опровергну слова уважаемого господина Пруткова.

Ну ни фига себе махнул :shock: 4000 ???? Это больше 6000 км. Если работать легально, т.е. 11 часов вождения в день, при такой норме работу надо начинать в траке, причем сразу едящем на скорости не менее 100 км.ч. и так же заканчивать, и ехать так весь день, никогда скорость не сбрасывая, не заезжая в города, никакой разгрузки/погрузки и даже никаких голубцов с перцами :) , за всю смену можно в лучшем случае себе позволить остановиться один раз в туалет. Это надо иметь просто какие-то незаурядные способности так работать. :s6: В противном случае, нужно нарушать закон и работать по меньшей мере 14 часов в день, что чревато не только проблемами с законом, но и большими проблемами со здоровьем, 6 дней в неделю в таком режиме мало кто выдержит.

Мда... Не буду больше доказывать что-либо человеку, который не может даже умножить одно число на другое. Может Вам куркулятор подарить ?
По закону трак-драйвер на лонге имеет право проехать 11 часов ( в Штатах ) и 13 часов ( в Канаде ). Умножьте это на среднюю скорость движения по хайвеям ( подсказка - 60-65 миль в час для канадских траков ). Сколько получается ? Не напрягаясь 700 миль в день. ЭТО ПО ЗАКОНУ !!!! То есть за 6 дней по закону я могу проехать 4200 миль. Плюс один день выходной.
Будем далее продолжать доказательства ??? А вообще зачем.... Объяснять или доказывать человеку что-либо, о чем он не имеет понятия - глупо.
И еще. Я не в курсе как сейчас ( я уже года четыре не работаю на локалке ), но в свое время рабочее время трак драйвера на локалке считалось 60 часов в неделю. И ни о каких овертаймах никогда не говорилось. Но спорить про это не буду, так как может что-то на локалке изменилось... Не знаю.
Да, еще одна вещь. Забыл написать. Кто сказал, что я не могу ехать, когда хочу ? Я сам планирую время своей езды. Хочу, еду ночью, хочу утром, днем. Как мне удобно, так и еду. Только одно. Да, как бы не могу бросить трак посреди Штатов и пойти домой -))). Это да.
В общем, не буду писать " свои байки " ( как тут выражаются некоторые ). Уж лучше помолчу. Мало у меня еще опыта ( почти 15 лет ) по сравнению с Асами в тракерстве. Всем привет !
PS. Человек, пишущий про то, что не знает, не заслуживает уважения. Видно, что он никогда не работал на дальняке. Так, для информации... Тракеры на дальняке ( Штаты ) не заезжают в города... У большинства только один дроп и один пикап за неделю. И вы думаете, что те , кто работает на дальняке не могут проехать 4000 миль за 6 дней, а прыгают в трак на 100 км/ч скорости и писают ( пардон ) в бутылочку не отрываясь от руля ??? Мда... Слов нет... Одни слюни....
Все... Все... Обещал больше ничего не доказывать людям в танке.

СообщениеДобавлено: 10 окт 2017, 08:45 
Canon писал(а):
Мда... Не буду больше доказывать что-либо человеку, который не может даже умножить одно число на другое. Может Вам куркулятор подарить ?
По закону трак-драйвер на лонге имеет право проехать 11 часов ( в Штатах ) и 13 часов ( в Канаде ). Умножьте это на среднюю скорость движения по хайвеям ( подсказка - 60-65 миль в час для канадских траков ). Сколько получается ? Не напрягаясь 700 миль в день. ЭТО ПО ЗАКОНУ !!!! То есть за 6 дней по закону я могу проехать 4200 миль. Плюс один день выходной.
Будем далее продолжать доказательства ??? А вообще зачем.... Объяснять или доказывать человеку что-либо, о чем он не имеет понятия - глупо.
И еще. Я не в курсе как сейчас ( я уже года четыре не работаю на локалке ), но в свое время рабочее время трак драйвера на локалке считалось 60 часов в неделю. И ни о каких овертаймах никогда не говорилось. Но спорить про это не буду, так как может что-то на локалке изменилось... Не знаю.
Да, еще одна вещь. Забыл написать. Кто сказал, что я не могу ехать, когда хочу ? Я сам планирую время своей езды. Хочу, еду ночью, хочу утром, днем. Как мне удобно, так и еду. Только одно. Да, как бы не могу бросить трак посреди Штатов и пойти домой -))). Это да.
В общем, не буду писать " свои байки " ( как тут выражаются некоторые ). Уж лучше помолчу. Мало у меня еще опыта ( почти 15 лет ) по сравнению с Асами в тракерстве. Всем привет !
PS. Человек, пишущий про то, что не знает, не заслуживает уважения. Видно, что он никогда не работал на дальняке. Так, для информации... Тракеры на дальняке ( Штаты ) не заезжают в города... У большинства только один дроп и один пикап за неделю. И вы думаете, что те , кто работает на дальняке не могут проехать 4000 миль за 6 дней, а прыгают в трак на 100 км/ч скорости и писают ( пардон ) в бутылочку не отрываясь от руля ??? Мда... Слов нет... Одни слюни....
Все... Все... Обещал больше ничего не доказывать людям в танке.

я не ставлю под сомнение ваши слова, но у вас получается какой-то сферический тракер в вакууме :mrgreen:

исключительно из своего опыта - мне никогда не удавалось сделать больше 1100 км за легальную 11-часовую смену. вот как ни страрался, 1100 - это был максимум. и не могу сказать, что делал их "без напряга". очень даже с напрягом :lol:

и пикапы и дропы в 99% бывали в таких местах, что от трассы надо съехать и кружить по улицам. а это все входит в 11 часов.
обычно - от трех дропов и столько же пикапов, минимум. может, у одиночек действительно по одному того и другого в неделю?

а ожидание разгрузки? а ожидание погрузки? нередко бывают случаи, что приходится и по двое суток ждать, особенно пикап, особенно если овощи-фрукты а на улице - дождь второй день и нифига еще не собрали.

это если про летнее время говорить. зимой коррективы вносит погода.
да что там зимой, в мае выезжаешь из калифорнии +25, в Шайенне +-5 градусов и мокрый снег.

СообщениеДобавлено: 10 окт 2017, 11:05 

341-056 писал(а):

я не ставлю под сомнение ваши слова, но у вас получается какой-то сферический тракер в вакууме :mrgreen:

исключительно из своего опыта - мне никогда не удавалось сделать больше 1100 км за легальную 11-часовую смену. вот как ни страрался, 1100 - это был максимум. и не могу сказать, что делал их "без напряга". очень даже с напрягом :lol:

и пикапы и дропы в 99% бывали в таких местах, что от трассы надо съехать и кружить по улицам. а это все входит в 11 часов.
обычно - от трех дропов и столько же пикапов, минимум. может, у одиночек действительно по одному того и другого в неделю?

а ожидание разгрузки? а ожидание погрузки? нередко бывают случаи, что приходится и по двое суток ждать, особенно пикап, особенно если овощи-фрукты а на улице - дождь второй день и нифига еще не собрали.

это если про летнее время говорить. зимой коррективы вносит погода.
да что там зимой, в мае выезжаешь из калифорнии +25, в Шайенне +-5 градусов и мокрый снег.

ничего удивительного, автор этих удивительных опусов просто в школе не учил понятие средней величины, он путает скорость на отдельном участке или в отдельный отрезок времени со средней скоростью. Помнится мне в транспортной школе препод говорил, что средняя скорость на дальняке, если ехать по правилам, составляет 75 км./ч. Из своего, пусть и скромного опыта по лонг дистансу, могу подтвердить, что так оно и получается, но чтобы средняя скорость выходила 65 миль/час, что есть без малого 100 км./ч, это надо гнать по трассе не меньше 130, и то в летнее время.

СообщениеДобавлено: 15 окт 2017, 11:16 

Эка вас тут всех колбасит. чего заняться не чем? :s6:

СообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 03:54 
Letik, поддержите беседу :D

Расскажите, сколько вы км делаете за смену (если на дальняк, конечно, ездите)

СообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 06:34 

:D

СообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 06:44 

о чем спорить то? кто меньше раб?
по км. обычно если чистая смена то 1100 в среднем. скорость от 98 до 101 средняя в чистой смене. обычно примерно 80 где то.
все вообще относительно. в санфранциско заехали 42 км ехали 2 ч 45 мин ( и тут подумал ну зачем мне локал? ).
нее лениво писать. лучше глупости читать.

СообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 11:15 
Ну зачем сразу "раб"?
Раб хозяина поменять не может (вот тебе, бабка, и Юрьев день :lol: )
А мы тут собрались все вольные и свободные покорители североамериканских километров.
Все ж по доброй воле пришли за баранку. Причины и обстоятельства у всех разные, но к рычагу кпп никто ж не прикован :mrgreen:
(я надеюсь)

П.с. ну и опять таки возвращаясь к потенциальным напарникам, с которыми тут сокровенным делятся.
Придет такой новичок, а ему заряжают: "700 миль за смену вынь да положь! Не меньше" :s1:
Ну он хоть сможет на форум сослаться, мол, люди не больше 1100 км делают. И еще напрягаются для этого.

СообщениеДобавлено: 17 окт 2017, 08:08 

пока делать нечего пошишу малехо.
вот в том то и дело если углубиться ну очень глубоко в геополитику надеюсь не перепутал. и вот чисто по верхам.
запад всю жизнь использовал рабов, но рабы ведь убегают и за ними полицаев надо и кормить еще. поэтому и придумали сделать чела свободным рабом. так сказать иллюзию свободы. чел пашет и не убегает. даже простой пример покупка дома, обычное рабство. но это так к слову. а социальные помощи благодаря ссср появились у капиталистов иначе никак.

ну я к примеру сел за баранку от того что более менее никто над головой каждый день не стоит и не говорит делай так или сяк, и жопу лизать не надо, как когда то на складе работая я видел таких лизунов, если начинают тебя продвигать, то придется и язык выдвигать )))).
плюс выходные или отпуск беру когда левая пятка захочет.
чтож это за норма то такая? 700 миль. знаю хотя бы 650 за смену. да и то говорю всегда. никуда спешить не надо. хер с ним с аппоинтментом, перенесут без проблем ( тем более зима на носу ). другое дело в падлу конечно если один едет 600 миль а другой 700-720.
тут уж по пацански не по понятиям, долго не проработаете вместе.

ааааа и самое главное забыл написать. когда то я напарника искал для принц. так вот. хорош туда косяками переть блин. реально уже траков нет свободных и компания навязывает напарников, а напарники блин в 90% не отличаются умом и сообразительностью. вот недавно с одним ездил, вроде стажу пару лет, а блин дорог вообще не знает. как хорошо раньше было, хошь сингл? пожалуйста, а теперь блин вешают прицеп на голову и всю дорогу с ним напррягаешься, такая политика принца ездить в паре.
может кто знает другую компанию такую как принц? с такой же оплатой по деньгам и по времени оплаты. и чтоб водилы нужны были. в принце по ходу почти фул. и чтоб траки вольво были. очевидно таких условий тут в мореале наверное больше нет.

СообщениеДобавлено: 17 окт 2017, 11:58 

letik писал(а):
вот недавно с одним ездил, вроде стажу пару лет, а блин дорог вообще не знает.

Я так то, всего один раз заблудился )))

Зелёные холмы Земли.

Изображение

СообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 02:48 

да не о тебе речь. ты вообще первый раз поехал, и то все было без проблем. и бывалые иногда путаются ( скорее от напряжения или усталости ) а тут ведь тот кто ездит уже больше года до калифорнии. и ни в зуб ногой, не только в дорогах но и вообще о построении смены и работы.

СообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 15:34 

Canon писал(а):
Тим за неделю делает 6000-6500 миль ( плюс один день выходной ). Считаем, средняя оплата - 50-52 цента за милю. Пусть возьмем 52 цента, умножаем на 6500 и делим на два ( два водителя пополам ). Получаем примерно 1700...

dima&lena писал(а):
Если разделить оплату за трип на часы, которые ты был в поезке - то получится где-то 8 долларов в час. Это меньше любого минимума...

то есть 1700/8=212 часов и это в неделю? а я то думал, что в неделе 7 * 24 = 168 часов.

СообщениеДобавлено: 19 окт 2017, 01:05 
Sergst писал(а):
Canon писал(а):
Тим за неделю делает 6000-6500 миль ( плюс один день выходной ). Считаем, средняя оплата - 50-52 цента за милю. Пусть возьмем 52 цента, умножаем на 6500 и делим на два ( два водителя пополам ). Получаем примерно 1700...

dima&lena писал(а):
Если разделить оплату за трип на часы, которые ты был в поезке - то получится где-то 8 долларов в час. Это меньше любого минимума...

то есть 1700/8=212 часов и это в неделю? а я то думал, что в неделе 7 * 24 = 168 часов.

1700 это "грязными". Отнимите минимум 30% налогов и разделите на общее количество часов в неделе. Вернее, не за 7 дней, а за 6. Читсыми получится чуть больше 8 долларов.

СообщениеДобавлено: 20 окт 2017, 13:14 

хорош туда косяками переть блин. Да что-же тут твориться? На дальняк косяками прут, а к нам по городу никто нехочет. Может я чегото незнаю, может в спальниках там типа медом обмазано? Обычно насколько я знаю дальняк хочет найти "теплую" локалку. А тут блин косяками :o

СообщениеДобавлено: 21 окт 2017, 03:38 

вот вот. иди и посмотри сколько заяв лежит на одобрение на работу. тебе и карты в руки. одно странно если вам нужны люди а их нет. не такая уж и теплая локалка получается. про зиму вообще молчу по локалке шнырять. :lol:
а теперь серьезно. вот вам чел предлагает теплую локалку, реально и дома сидеть и зарабатывать типа больше. так что не фиг в принц идти, сидите дома. по мне так чем меньше водителей в принце тем лучше для меня.

СообщениеДобавлено: 21 окт 2017, 06:09 
ну, зима на локале не имеет таких уж явных минусов. это говорю исключительно по собственному опыту.
главное отличие локалки от лонга то, что на лонге, если уж ты выехал, то просто обязан доставку сделать. обратно тебя никто с грузом не пустит :lol:
точно так же с пикапом. будешь ждать, пока тебе хоть чегой-то не найдут. пустым ты никому на родном ярде не интересен. :D

а на локале: не смог проехать к клиенту или из-за снегопада просто не успел доставить - просто возвращаешься с грузом и тебе его дают на следующий день, когда подъезды расчистят. или, в особо трудных случаях, перегружают на грузовики 3 класса, а не 1.
и неважно - доставил, не доставил, тебе платят за время работы, а не за километраж или факт доставки.
Эх, было у меня несколько прекрасных зимних дней: три доставки, ни одного пикапа, а по времени - как обычный рабочий день. Расслабуха))

да, на лонге нормальные конторы платят за простой, но все равно день простоя выйдет по деньгам меньше, чем рабочий день на локале.

СообщениеДобавлено: 21 окт 2017, 07:54 

вот и расскажите людям во сколько вы начинаете работу, как это все происходит и когда заканчиваете, а главное сколько в неделю зарабатываете. может они свои заявы заберут из "моей" компании, ведь прям не работа а один кайф-локальный, и мне будет дышаться полегче. а пока вижу другую картину.

СообщениеДобавлено: 21 окт 2017, 08:02 

Вы все вообще уже достали. Идите курите на углу все. Делайте тему про локалдрайвинг и там тусуйте свои булки, счетаводы блин любители. Тут совсем про другое хотят услышать.

СообщениеДобавлено: 21 окт 2017, 08:12 
lexx3000 писал(а):
Вы все вообще уже достали. Идите курите на углу все. Делайте тему про локалдрайвинг и там тусуйте свои булки, счетаводы блин любители. Тут совсем про другое хотят услышать.

Что-то не наблюдается недовольных возгласов тех, кто хочет "совсем про другое услышать" :lol:

Смиритесь, топик живет уже без вашего участия.

СообщениеДобавлено: 21 окт 2017, 08:15 
letik писал(а):
вот и расскажите людям во сколько вы начинаете работу, как это все происходит и когда заканчиваете, а главное сколько в неделю зарабатываете. может они свои заявы заберут из "моей" компании, ведь прям не работа а один кайф-локальный, и мне будет дышаться полегче. а пока вижу другую картину.

ну вы как-то в штыки воспринимаете (по крайней мере, такое впечатлерие создается).
я лишь отметил, что с зимними минусами локала не так все однозначно.
даже минусы имеют свои плюсы :mrgreen:

СообщениеДобавлено: 21 окт 2017, 11:02 

letik писал(а):
вот вот. иди и посмотри сколько заяв лежит на одобрение на работу. тебе и карты в руки. одно странно если вам нужны люди а их нет. не такая уж и теплая локалка получается. про зиму вообще молчу по локалке шнырять. :lol:
а теперь серьезно. вот вам чел предлагает теплую локалку, реально и дома сидеть и зарабатывать типа больше. так что не фиг в принц идти, сидите дома. по мне так чем меньше водителей в принце тем лучше для меня.

Что здесь не понятно? Изначальные условия полная хрень, да еще и подразумевается открытие предприятия, навряд ли на это кто пойдет. Это равносильно что предложить поездки в Калифорнию эдак центов за 35. Кто на это пойдет?
А в чем сложность локалки зимой? Привез, увез, подождал, не на 3 классе же работаешь с тележками? Из трака выходишь только когда нужно двери открыть и отнести документы и если нужно твое присутствие, когда разгружают. Странное у вас представление о локалке. Как бы ты медленно не ехал, какие бы задержки не происходили, это совершенно тебя никак не трогает, счетчик включен, тебе за это платят, как говорится, солдат спит, служба идет, чего не скажешь о лонг дистансе. Мне до сих пор не понятно, почему лишения долгой дороги вам не оплачиваются совсем, как это делается, например, в Европе. Почему отдых и сон в вонючем слипере за счет водителя?

СообщениеДобавлено: 21 окт 2017, 11:08 

letik писал(а):

Буквально недавно с местным водилой разговорился, больше 10 лет стажа, до недавнего времени работал на Штаты, говорит в жизни больше не вернется, пока что работает 4 дня в неделю и ему вполне хватет. И таких водителей "невозвращенцев" встретил уже не один десяток, при этом ни в коем случаене агитирую никого переходить на локалку, оставайтесь на своих местах, кто-то же должен давать работу тракстопам. :D

СообщениеДобавлено: 21 окт 2017, 12:04 
letik писал(а):

Внесу конструктива.

Начало - в 7.30 на базе. Выезд на маршрут в 8.00
До 10 доставок. В среднем - около 7.
Пикапов в среднем 5-6.
Возврат на базу около 18.
Неоплачиваемые 30 минут на обед дают или не дают в зависимости от загруженности. К 11 часам диспатч присылает сообщение, есть обед или нет.
Но никто не мешает мне после доставки спокойно пообедать. Как я уже писал - хорошо знакомый маршрут и район, у меня все распланировано. В 12 - 12.30 обед в любом случае. Еще 20 минут на вздремнуть выкраиваю :lol: так что, у меня время обеда всегда оплпчиваемо.

Когда только начинал, зашивался конечно. Адресов не знал, подъезды и заезды тоже. Некоторые дрставки не успевал сделать, многие магазины не принмают уже после 14. Переносили их на следующий день. Через 2 месяца начал уже ездить совершенно без жпс.

Чистыми в неделю - до 800 долларов. Около 55 часов получается плюс-минус. Не инкорпоре.

СообщениеДобавлено: 21 окт 2017, 12:54 

341-056 писал(а):
Sergst писал(а):

1700 это "грязными". Отнимите минимум 30% налогов и разделите на общее количество часов в неделе. Вернее, не за 7 дней, а за 6. Читсыми получится чуть больше 8 долларов.

Давайте посчитаем. 1700*52 недели = 88 400 в год. Чта даже невооруженным взглядом неплохо. Но мы вооружим взгляд калькулятором...
Идем на любой сайт по налогам в квебеке, вводим 88 400 и получаем 60 000 чистыми при этом платим 32% государству.
60 000 / 52 недели = 1153 в неделю чистыми.
1153 /7 = 164 в день
164/ 8 в час= 20,5 часов нужно отрабатать 7 дней в неделю 52 недели в году.

Ребят, так сколько же вы работаете и сколько получаете?

СообщениеДобавлено: 21 окт 2017, 13:57 
Sergst писал(а):

Давайте посчитаем. 1700*52 недели = 88 400 в год. Чта даже невооруженным взглядом неплохо. Но мы вооружим взгляд калькулятором...
Идем на любой сайт по налогам в квебеке, вводим 88 400 и получаем 60 000 чистыми при этом платим 32% государству.
1153 /7 = 164 в день

В ваши рассчеты вкралась ошибка :mrgreen:

Отработать 52 недели на дальняке невозможно. Хотя бы даже по легальным нормам рабочих часов.

А что вы хотите высчитать? Заработок водителей?
Так это будет очень персонально у каждого.

Но 1100 чистыми за 6-днеаный рейс в тиме - можно от этого плясать.

СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 03:04 

341-056 писал(а):
Sergst писал(а):

1153 /7 = 164 в день

Отработать 52 недели на дальняке невозможно. Хотя бы даже по легальным нормам рабочих часов.

не думаю, что вы нашли ошибку.
я умножаю на 52 а потом делю на 52 . так что это не особо важно. тем более вы сами подтвердили 1100 в неделю чистыми.
и в случае, если вы неделю работаете, неделю дома сидите, ваш годовой будет в два раза меньше, что в свою очередь понизит налог.

1700* 26 недель= 44 200
32 900 чистыми - налог 25%
32 900/26 недель / 7 дней = 180 в день.
Так получается 180/8 в час = 22,5 часа работать в день.

Т.е. получается еще хуже. Ну да ладно. Я не фанат считать чужие деньги, просто, не люблю когда цифры не сходятся.

СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 04:27 
Sergst писал(а):
341-056 писал(а):
Sergst писал(а):

1153 /7 = 164 в день

не думаю, что вы нашли ошибку.
я умножаю на 52 а потом делю на 52 . так что это не особо важно. тем более вы сами подтвердили 1100 в неделю чистыми.
и в случае, если вы неделю работаете, неделю дома сидите, ваш годовой будет в два раза меньше, что в свою очередь понизит налог.

1700* 26 недель= 44 200
32 900 чистыми - налог 25%
32 900/26 недель / 7 дней = 180 в день.
Так получается 180/8 в час = 22,5 часа работать в день.

Т.е. получается еще хуже. Ну да ладно. Я не фанат считать чужие деньги, просто, не люблю когда цифры не сходятся.

вы пытаетесь высчитать то, что и так уже дано в условиях задачи :lol:

А именно:
Трип на 6 дней
Денег 1700 грязными

Исходим из того, что находясь в поездке 6 дней, ты, по сути, находишься нс рабочем месте 24 часа.
6х24=144
1700 минус 30% налогов = 1190
1190 делим на 144 = 8.26 за один пусть даже не рабочий час (водитель то еще и спит в течение суток), а за один час, проведенный на рабочем месте.
Сходится? :D

СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 10:06 

вот вам чел предлагает теплую локалку, реально и дома сидеть и зарабатывать типа больше. так что не фиг в принц идти, сидите дома. по мне так чем меньше водителей в принце тем лучше для меня.[/quote]
Я похоже тут неправильно понят. Ничего теплого и больших зароботков я не предлагаю. Я предлагаю новичкам альтернативу "хождения в напарники", но наши люди похоже шишки набивать хотят по америкам. Тут наверное вопрос не в часах и суммах в неделю, наверно личные обстоятельства?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов