Café Québécois

Квебекское кафе

Текущее время: 16 окт 2018, 02:22

Часовой пояс: UTC − 5 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Израиль - перекличка
СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 22:37 

С наступаюшем нас всех с 2018 . Надеюсь получим не только медыормы но и визы . Удачи нам всем .

СообщениеДобавлено: 08 дек 2017, 13:53 

Напряженка, была надежда на август, потом на ноябрь декабрь, теперь ждем февраля :)
И таки да, удачи нам всем :)

СообщениеДобавлено: 20 дек 2017, 07:49 

Добрый вечер мы на федералки с апреля и обсолютно нечего кроме открытия фаела и перевода в ТА дело . Нечего не понимаю что происходит в Израиле судя по форуму я не один такой . Знакомые по манетобской программе не ЕЕ в сентебря получил медецыну и уже запрос на полицейский сертефекат ждут повол . Судя по сайту cic у них процесс 18 месяцев а по нашему стриму 14 . В чем проблема остаётся тайной и я вижу тут народ болше года ждёт . Напрашивается такая мысля а не кинут нам всех ? Судя по другим годам такого небыло . Есть у кого мысли или может инфа какая ?что предпринять?

СообщениеДобавлено: 20 дек 2017, 14:19 

Ralf123 писал(а):
Добрый вечер мы на федералки с апреля и обсолютно нечего кроме открытия фаела и перевода в ТА дело . Нечего не понимаю что происходит в Израиле судя по форуму я не один такой . Знакомые по манетобской программе не ЕЕ в сентебря получил медецыну и уже запрос на полицейский сертефекат ждут повол . Судя по сайту cic у них процесс 18 месяцев а по нашему стриму 14 . В чем проблема остаётся тайной и я вижу тут народ болше года ждёт . Напрашивается такая мысля а не кинут нам всех ? Судя по другим годам такого небыло . Есть у кого мысли или может инфа какая ?что предпринять?

а у вас с апреля в ТА или в апреле открыли файл?

СообщениеДобавлено: 20 дек 2017, 20:46 

С апреля Сидней получил пакет . Отчёт идёт от момента получение сидением это инфа с оф сайта 14 месецев в среднем но 16 как на других ветках . Но я смотрю что народ уже 18 месецев без медицины когда манетоба получает после 3-4 месецев с момента перевода дела . Если не будет движеяка в январе это вообще непонятно что .

СообщениеДобавлено: 21 дек 2017, 07:53 

Ralf123 писал(а):
С апреля Сидней получил пакет . Отчёт идёт от момента получение сидением это инфа с оф сайта 14 месецев в среднем но 16 как на других ветках . Но я смотрю что народ уже 18 месецев без медицины когда манетоба получает после 3-4 месецев с момента перевода дела . Если не будет движеяка в январе это вообще непонятно что .

а файл долго открывали? у меня ровно 4 мес взяло на открытие, и мне то же кажется что что то все таки не так идет странно все это и вызывает беспокойство.

СообщениеДобавлено: 21 дек 2017, 09:03 

Да нет фаел как раз не долго и дело перевели через 20 дней после открытия . С одной стороны нас не могут бортануть так как мы уже не в стадии отбора в в стадии ПР . Но напрегает то что когда они замышляют что-то перед этим очень долго маренуют а потом бац новость .изменение там всяким . Что касается долгой фелералки сейчас глянул статистику за 2013-14 год тоже очень долг около 2 лет а вот 2015по начало 2016 очень быстро даже есть кто за 2 месяца прошол . Я просто думаю что писать в ТА безполезно им все ровно просто отписываются квот нет . Надо министру но только когда истекли14 месяцев . У меня тоже терзают сомнение смутные .как 2017 год не одной меди я молчу уже о повлах.Говорили мало квот а где хоть один кто получил я не вижу не тут не среди знакомых .Меди на год если они до сех пор не дают меди значет думают что точно за год не уедешь вот мои выводы хотя у Малдован повлы весь месец .

Последний раз редактировалось Ralf123 21 дек 2017, 09:11, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 21 дек 2017, 09:05 

Jirnii писал(а):
Ralf123 писал(а):

а файл долго открывали? у меня ровно 4 мес взяло на открытие, и мне то же кажется что что то все таки не так идет странно все это и вызывает беспокойство.
А вы как долго в процессе ?

СообщениеДобавлено: 21 дек 2017, 09:32 

Ralf123 писал(а):
Jirnii писал(а):
Ralf123 писал(а):

А вы как долго в процессе ?

если все вместе то с 2011 года, ну все что нам остается это ждать январь и февраль, в 2017-м вообще не слышал что бы хоть кто то уехал из израиля, может такие есть, но мне не доводилось слышать. на сайтах агентств в отзывах куча сообщений о медах, повлах, визах, но можно ли им верить, пару лет назад один знакомый меня уверял, что у них там типа все "схвачено" и они двигают тех кто через эти агентства подавался, ну в смысле речь о тех что с ними в одном здании, тогда не верилось, а теперь уже во что угодно можно поверить.

СообщениеДобавлено: 21 дек 2017, 09:55 

Я через агента и нечего не кто не двигает . На сайтах да были те кто проходил внемателней смотрите это Манетоба была на счёт с Израиля вчера говорил с товарищем одним на фейсе NPманетоба апрель у федералов сентябрь медкомиссия сейча запросили справку из миштары и копии всех страниц паспорта видать повлы вот вот но он в Римском офисе хотя не по ЕЕ . Вот так же весь 2017 год манетоба проходили быстро а вот по Квебеку не кто . Я имел введу как вы довно на федералки?

СообщениеДобавлено: 21 дек 2017, 10:06 

Ralf123 писал(а):
Я через агента и нечего не кто не двигает . На сайтах да были те кто проходил внемателней смотрите это Манетоба была на счёт с Израиля вчера говорил с товарищем одним на фейсе NPманетоба апрель у федералов сентябрь медкомиссия сейча запросили справку из миштары и копии всех страниц паспорта видать повлы вот вот но он в Римском офисе хотя не по ЕЕ . Вот так же весь 2017 год манетоба проходили быстро а вот по Квебеку не кто . Я имел введу как вы довно на федералки?

я выше писал, так же как и вы, с конца апреля доки в сиднее через 4 мес открыли файл.

СообщениеДобавлено: 21 дек 2017, 10:13 

ДА остаётся ждать надеюсь на лучшее хотя сетуация на приятная .

СообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 10:41 

Надеюсь и очень прошу, если у кого то будет какое то движение, напишите, не забудьте на радостях.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC − 5 часов