Café Québécois

Квебекское кафе

Текущее время: 22 сен 2018, 04:29

Часовой пояс: UTC − 5 часов

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 дек 2017, 01:16 

IgorL писал(а):
Porutchik писал(а):
...говна?...

Я знал, что Порутчик не полный идиот и что он научится правильно по-русски это слово писать. :s1:

глядя на то, как ты радуешься написанию этого слова и как щепетильно к этому относишься,
я тоже надеюсь, что ты неполный идиот и в твоей жизни есть заботы поважнее :D

СообщениеДобавлено: 29 дек 2017, 03:08 

Porutchik писал(а):
Dениs писал(а):
Какая УПА :УПА-Північ ,УПА-Захід,УПА-Південь,УПА-Схід :?: В рядах УПА бьіли и россияне, белоруссьі, евреи, армяне, ,грузиньі,... :!: :wink:

пивдень, пивнич... какая разница?
кому охота разбираться в сортах говна? :mrgreen:
ты не петляй, не уходи от ответа

Говно єто нквд :!:
Кстати мой дед с Беларуси, служил в СА, после войньі жил и умер в Западной Украине, всегда уважал воинов УПА и ненавидел тьіловьіх крьіс и нквдишников :!: Он видел все своими глазами , а по "сказкам" нквд :!:
Поройся в архивах нквд которьіе рассекретила Украина(а россия никогда не откроет) :!: :wink:

СообщениеДобавлено: 29 дек 2017, 09:34 

IgorL писал(а):
Цифра писал(а):
IgorL писал(а):
Цифра писал(а):
IgorL писал(а):
Правильное название темы -
Некоторые истеричные факты про ОУН, УПА от Порутчика и прочего гидного... :mrgreen:

то есть, если я вас правильно поняла, карателей среди украинцев не было?
все это Порутчик выдумал?

Вы, как обычно, неправильно поняли.
Бандиты были любой национальности.
Но это абсолютно не связано с истеричными фактами от Порутчика.

а какой национальности были бандиты в УПА?

Вам важна национальность бандитов?
Как по мне, бандит, будь он украинец, поляк, еврей, русский, гордый потомок древлян или любой другой национальности, остается бандитом. Вы так не считаете?

Ловко вы от ответа уходите. )))

СообщениеДобавлено: 29 дек 2017, 16:45 

Да кто ж отрицает что в УПА были украинцы, поляки и возможно евреи. Но что сука характерно, все они или почти все были с Украины: Львовщины, Черновцов и тд. Добросовестно так поливали из пулеметов мирных жителей белорусской Хатыни. Даже детей, в отличие от своих немецких хозяев, не жалели.

СообщениеДобавлено: 29 дек 2017, 19:15 

Ужос-ужос
Поручник, граждане Локотской республики какой национальности были, локотской?
И ещё, ты в курсе что Русская Зарубежная православная церьковь поздравила "великого Адольфа" с началом освободительного похода на безбожный СССР?

СообщениеДобавлено: 30 дек 2017, 01:49 

Mambru писал(а):
Ужос-ужос
И ещё, ты в курсе что Русская Зарубежная православная церьковь поздравила "великого Адольфа" с началом освободительного похода на безбожный СССР?

Вы, свидомые чуваки, я вижу старательно уходите от прямого вопроса, подсовывая сторонние пусть порой и правдивые факты, которые напрямую не имеют отношения к делу. Вы хронически тупые и бездарные, потому то и уронили свою неньку в бездну нынешних проблем, а сами, как у вас водится последние 100 лет, в Канаду убежали. Ваша тупость просматривается и в приемах ведения переписки в этом форуме. И в Канаде от вас толку нет. В основном вы все нищеброды по местным меркам. Ехали ли бы в AB и SK заниматься сельским хозяйством, было бы от вас больше пользы.

А суть-то вопроса в том, что твари (ОУН, УПА) из ваших краев убивали людей на территории Беларуси. Расстояние от Львовщины до Минщины порядка всего 500км. Генетический состав людей которых они расстреливали в Хатыни и десятках других белорусских деревень был в среднем идентичен им самим - славяне. Ваши бандеровские шестерки были во сто крат хуже и подлее немцев - я об этом слышал лично от пожилых людей не раз.

Локотская республика. Ничего нет зазорного в том, что раскулаченные ранее коммуняками люди хотели вернутся на территорию Локотской республики - их ведь обобрали и выслали. Они никого не расстреливали. Какое отношение это имеет к тем, кто расстреливал Хатынь?

СообщениеДобавлено: 30 дек 2017, 05:17 

Цифра писал(а):
Mambru писал(а):
Цифра писал(а):
как всегда вы о своем, а на вопрос не отвечаете.
что такое УПА, я знаю.
так каой же национальности были те бандиты из УПА?

Цифра, у вас интересно сформулирован вопрос.
Попробую скопировать ваш стиль:
Цифра, а какой национальности были бандиты из Красной Армии напавшие на Финляндию и бомбившие мирный Хельсинки?
А какой национальности были бандиты из Красной Армии вместе с Гитлером напавшие на Польшу и потом маршировавшие на параде (победы?) вместе с нацистами?

мой вопрос сформулирован исходя из хода беседы.
тема про УПА.

Ну, Вы прямо как ходячий анекдот.
Все равно, что сказать, мадам, Вы - дура. И на любой ответ возражать, что мы, мадам, сейчас просто Вас обсуждаем.
Думаете Порутчик открыл тему, чтобы обсудить историческую роль УПА? Если да, то Вы ошибаетесь.
У Порутчика просто климак кризис душевный наступил. Вы ж с его стенаниями в разделе Личная жизнь ознакомились?
Раньше он распинался "бей .., спасай Россию", теперь он истерит "Вы все нацики-детоубийцы".
Никакого отношения к УПА его истерика не имеет
Вот, например, про Хатынь. Начальник штаба 118-го батальона немецкой вспомогательной полиции старший лейтенант Красной армии Васюра в 1936 году закончил Киевское военной училище. Вполне мог участвовать финской фойне или в параде с немецкими войсками в Бресте или штурмовать Брестскую крепость в составе Красной Армии. В 1941 попал в плен и перешел на службу к немцам.
А вот допрос Васюры.
Вопрос прокурора: «Судя по анкетам, большинство ваших подчинённых до этого служили в Красной Армии, прошли через немецкий плен, их нет нужды водить за ручку?»
Васюра: «Да, служили. Но это была шайка бандитов, для которых главное — грабить и пьянствовать. Возьмите комвзвода Мелешку — кадровый советский офицер и форменный садист, буквально шалел от запаха крови. Повар Мышак рвался на все операции, чтобы позверствовать и пограбить, ничем не брезговали командир отделения Лакуста и писарь Филиппов, переводчик Лукович истязал людей на допросах, насиловал женщин: Все они были мерзавцы из мерзавцев.»
Почему Порутчик не кричит, что Хатынь сожгли военнослужащие Красной армии? Цифра, не знаете?

А ведь он мог и написать, что грузин Сталин боролся против австрийца Гитлера и русского генерала Власова и немцы тут вообще не причем...

"Пока Путин у власти, война будет всегда"
Аркадий Бабченко

СообщениеДобавлено: 30 дек 2017, 05:23 

Porutchik писал(а):
IgorL писал(а):
Porutchik писал(а):
...говна?...

Я знал, что Порутчик не полный идиот и что он научится правильно по-русски это слово писать. :s1:

глядя на то, как ты радуешься написанию этого слова и как щепетильно к этому относишься,

Конечно, в моей жизни есть заботы поважнее дерьма Порутчика. :mrgreen:
Но зато Вы, Порутчик, в свои достижения уходящего 2017 года сможете записать правильное написание слова...

Аркадий Бабченко

СообщениеДобавлено: 30 дек 2017, 07:37 

Porutchik писал(а):
Mambru писал(а):
Ужос-ужос

Вы, свидомые чуваки, я вижу старательно уходите от прямого вопроса, подсовывая сторонние пусть порой и правдивые факты, которые напрямую не имеют отношения к делу. Вы хронически тупые и бездарные, потому то и уронили свою неньку в бездну нынешних проблем, а сами, как у вас водится последние 100 лет, в Канаду убежали. Ваша тупость просматривается и в приемах ведения переписки в этом форуме. И в Канаде от вас толку нет. В основном вы все нищеброды по местным меркам. Ехали ли бы в AB и SK заниматься сельским хозяйством, было бы от вас больше пользы.

А суть-то вопроса в том, что твари (ОУН, УПА) из ваших краев убивали людей на территории Беларуси. Расстояние от Львовщины до Минщины порядка всего 500км. Генетический состав людей которых они расстреливали в Хатыни и десятках других белорусских деревень был в среднем идентичен им самим - славяне. Ваши бандеровские шестерки были во сто крат хуже и подлее немцев - я об этом слышал лично от пожилых людей не раз.

Локотская республика. Ничего нет зазорного в том, что раскулаченные ранее коммуняками люди хотели вернутся на территорию Локотской республики - их ведь обобрали и выслали. Они никого не расстреливали. Какое отношение это имеет к тем, кто расстреливал Хатынь?

Читай,шлеманутьій:
«Дуже страшна була агентура совєтська. Вони мали віковий досвід – вони вбивали своїх, ви знаєте історію... Великий досвід агентурний, продажний. Наші сили, патріотичні, боролися, але витримати з ними не можна було. Чернов – начальник міліції – він був у Мізочі деякий час, а я з Дерманя, це цей район – щось пов’язане, то вони теж у нас створили криниці, і теж убивали і кидали, і називали своїх близьких бандитами. І вони знайшли ще тут Сафата. Вони співали гімн, рано вставали, співали пісні про УПА. У них була групка, яка приходила – «у нас дані про бандитів» – отой, отой, отой. Хто? Кращі селяни, кращі, розумніші, люди – «їх сьогодні треба забрати»... І кидали в цю криницю», – розповідає Василь Кирилюк.

За два роки діяльності перевертні банди Сафата знищили близько півтисячі людей, підтверджує історик Андрій Жив’юк. Редактор видання «Реабілітовані історією» посилається на довідку Наркома внутрішніх справ УРСР Рясного, надану наркомові внутрішніх справ СРСР Берії, згідно з якою, на території Західної України станом на 20 червня 1945 року в Західній Україні було створено 1567 таких спецгруп, 49 із яких діяли на території Рівненщини.
(она рядом с Беларуссией)
«Це довідка, підготовлена УКДБ у Рівненській області у 1968 році, тобто після завершення цих подій. У ній сказано, що на початку 1945 року Демидівським райвідділом УКДБ із колишніх учасників ОУН, які з’явилися з «повинною» в органи радянської влади, створені спеціальні групи для боротьби з підпіллям ОУН. Учасники цих груп перебували на нелегальному становищі… Була створена спецгрупа під керівництвом Зборовського Андрія Миколайовича (Сич), до складу якої входив Панасюк Сафат Андрійович, або Курик. Ця група діяла переважно на території Козинського району. Частина учасників вказаних груп була легалізована в жовтні-листопаді 1945 року. Інші легалізувалися 17 січня 1946 року, і включені до винищувальних батальйонів по райвідділах НКВД»

https://www.radiosvoboda.org/a/28652839.html
http://www.bbc.com/ukrainian/society/20 ... terviev_vs
https://ssu.gov.ua/ua/pages/98

СообщениеДобавлено: 30 дек 2017, 11:33 

Порутчику все удается! :mrgreen:

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что украинцы и белорусы не просто соседи, а братья. :s5: Во время службы в армии он хорошо узнал «так называемых украинских западенцев». По словам главы Белоруссии, на Западной Украине «живут трудолюбивые, порядочные люди», и с ними надо просто уметь разговаривать. :mrgreen:
Если честно — это из личного — я очень хочу, чтобы в братской нам Украине закончилась война, чтобы там начали жить по-людски. Для меня это самая важная проблема», — заявил белорусский лидер. :s5:

СообщениеДобавлено: 30 дек 2017, 12:17 

IgorL писал(а):
Porutchik писал(а):
IgorL писал(а):
Porutchik писал(а):
...говна?...

Но зато Вы, Порутчик, в свои достижения уходящего 2017 года сможете записать правильное написание слова...

вижу, не прекращаешь думать о моих анализах. ты в прошлом проктолог?

Или может ты копрофаг?
Изображение

СообщениеДобавлено: 30 дек 2017, 13:03 

IgorL писал(а):
Вот, например, про Хатынь. Начальник штаба 118-го батальона немецкой вспомогательной полиции старший лейтенант Красной армии Васюра ...

Тему я открыл просто потому, что наступил в ютубе случайно на очередной свод исторических фактов, который еще раз показывает кто уничтожал гражданское население Белоруссии во время ВОВ.

И что ж ты в дебри лезешь с вашим Васюрой ?
По-моему тут без него все достаточно понятно. Вы свидомые чествуете нечисть в лице ОУН\УПА, которые запятнали себя неслыханными зверствами, преступлениями против гражданского населения в годы ВОВ. "Ваши "герои" как и принцип построения национальной идеи в этом случае грязны и порочны априори.
Чего же стОите в этом случае вы сами? А события последних 4 лет показали, что вы бездари, пораженцы и лузеры. Дядя Сэм вас подразнил печеньками, но у мерикосов не удался план, и теперь по большому счету ваши быдло-скакуасы никому не нужны. Вот только жалко простых трудовых людей, которые мало что смыслят в этом всем дерьме, которое вы заварили - они вынуждены теперь бедствовать по вашей милости. А вы, свидомая либерастня, разбежались кто куда смог.

Что толку тыкать в нос темными фактами прошлого про НКВД, Локотскую республику, перебежчиков, предателей и прочих - ведь никто в России или Беларуси не ставит им памятники, не чествует парадами и не называет героями. Что вы тут все этим хотите сказать?

p.s На прошлой неделе в Беларусь из Украины к моей родне приехала погостить 2родная сестра матушки моей. Говорит, что у нее нынче пенсия составляет 40 долларов.

СообщениеДобавлено: 30 дек 2017, 13:05 

Порутчик, держи,заслужил :

Изображение

СообщениеДобавлено: 30 дек 2017, 15:41 

Изображение

С Новым Годом, сосайтники ! :mrgreen:

СообщениеДобавлено: 30 дек 2017, 16:04 

Porutchik писал(а):
IgorL писал(а):
Porutchik писал(а):
IgorL писал(а):
Porutchik писал(а):
...говна?...

вижу, не прекращаешь думать о моих анализах. ты в прошлом проктолог?

Или может ты копрофаг?
Изображение

Порутчик, в фас на аватарке Вы выглядите лучше чем в профиль на этой фотке...

Аркадий Бабченко

Часовой пояс: UTC − 5 часов