Café Québécois

Квебекское кафе

Текущее время: 13 дек 2018, 14:30

Часовой пояс: UTC − 5 часов

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7312 ]  На страницу Пред.  1 ... 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217 ... 244  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Флейм (Ukraine <> Russia)
СообщениеДобавлено: 01 янв 2018, 05:35 

Dениs писал(а):
Всіх ватников с Новим роком(їх основна традиція святкування)
Изображение

:mrgreen: :s1: :s6:

госпаде, так фотошопу радуется...
чисто дитя неразумное.

СообщениеДобавлено: 01 янв 2018, 06:07 

Цифра писал(а):
Dениs писал(а):
Всіх ватников с Новим роком(їх основна традиція святкування)
Изображение

:mrgreen: :s1: :s6:

госпаде, так фотошопу радуется...
чисто дитя неразумное.

Я вам настроение поднимаю :wink:

СообщениеДобавлено: 01 янв 2018, 09:18 

Петросян.

СообщениеДобавлено: 01 янв 2018, 10:15 

Цифра писал(а):
Петросян.

Ну ні Петросян це порутчик :wink:

СообщениеДобавлено: 01 янв 2018, 12:47 

А что, сегодня день рождения С.Бандеры, узника
немецкого концлагеря ?

СообщениеДобавлено: 01 янв 2018, 13:03 

Изображение

СообщениеДобавлено: 01 янв 2018, 13:18 

а, это тот бандит, которого в 1936 г. приговорили к смертной казни в Польше за организацию терактов?
и которого руководство Рейха тоже не жаловало, но все-таки выпустило из концлагеря в 1944 году после чего этот герой поселился в Мюнхене?

СообщениеДобавлено: 01 янв 2018, 13:24 

Цифра писал(а):
а, это тот бандит, которого в 1936 г. приговорили к смертной казни в Польше за организацию терактов?
и которого руководство Рейха тоже не жаловало, но все-таки выпустило из концлагеря в 1944 году после чего этот герой поселился в Мюнхене?

Так Ви пили за нього сьогодні :?: :wink:

СообщениеДобавлено: 01 янв 2018, 17:53 

душечка моя, я не пью.

СообщениеДобавлено: 02 янв 2018, 04:23 

Dениs писал(а):

Вуйко, я понял, ты не празднуешь Новый год? :s1:

Цитата:
Граждане Украины!
Если ты празднуешь "Новый Год" - ты жалкий московский подхалим, потому, что этот искусственный "праздник" нам навязали московские оккупанты. Украинцы должны праздновать Рождество Христово!
Если ты даришь своим детям подарки "от Дедушки Мороза" - ты предатель Украинской Нации! Потому, что старого пьяницу "Деда Мороза" и шльондру "Снегурочку" придумали московские коммунисты для того, чтобы растлить украинских детей, сломать моральный позвоночник Украинства. Послушным украинским детям уже принес подарки Святой Миколай!

Изображение

СообщениеДобавлено: 02 янв 2018, 04:37 

Ну чё, с Новым годом, с новыми санкциями...

North Korea received oil from Russia in violation of UN sanctions: report
http://www.foxnews.com/world/2017/12/30 ... eport.html

Цитата:
In an apparent violation of a U.N. Security Council resolution, Russian ships have allegedly transferred oil products to North Korean vessels out at sea on several occasions, according to a published report.

"Пока Путин у власти, война будет всегда"
Аркадий Бабченко

СообщениеДобавлено: 02 янв 2018, 07:03 

Изображение

:s1:

СообщениеДобавлено: 02 янв 2018, 13:17 

https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%80%D ... 0%B0%D0%BB

S prazdnichkom , sterhlosui. ..
Botoksnij vova, spasi Bajkal

:s6:

СообщениеДобавлено: 02 янв 2018, 13:41 

Внимание! интервенция по-китайски. Нужна помощь по спасению Священного озера Байкал!

55 k soutiens

Adressée à председатель Совета Федерации Федерального собрания РФ В. МАТВИЕНКО et 3 autres

Внимание! интервенция по-китайски. Нужна помощь по спасению Священного озера

Мы ДОЛЖНЫ хоть раз подумать о будущем, если не хотим, чтобы нас завоевали! Пересылаю вам письмо, отправленное в Москву, председателю Совета Федерации Федерального собрания РФ В. МАТВИЕНКО и в Росприроднадзор, из поселка Листвянка. Думаю, что земляки должны знать, что происходит с главной нашей гордостью – Байкалом.

Уважаемая Валентина Ивановна!

Как Человека, как Патриота своей страны прошу Вас срочно вмешаться в ситуацию, которая сложилась нынче не только у нас в байкальском посёлке Листвянка, но и во всех деревнях и посёлках Байкала.

Происходит активная скупка земель у граждан России гражданами Китая. Уже сейчас 10% (!) поселковой земли в Листвянке принадлежит китайцам. Если так пойдёт и дальше, то уже лет через пять-десять старинный русский посёлок неминуемо превратится в одну из китайских провинций. Причём произойдёт это на берегу самого большого и чистого озера планеты, которым мы, россияне, гордимся и перед всем миром клянёмся хранить.

На наших глазах совершается настоящая интервенция. Это жителям Поднебесной нужны наша вода, наш воздух, наши животные, деревья и травы. На наших заборах висят баннеры на китайском языке с информацией о том, на каких ресурсах можно найти сведения о продаваемых участках. Всю Листвянку обклеили объявлениями на китайском и корейском языках о «распродаже мускуса и других природных даров».

Все объявления о продаже земли в Листвянке сегодня обязательно переводятся на китайский.

Заполучив кусок нашей земли, эти люди относятся к ней абсолютно по-варварски. Они загоняют тяжёлую технику, срывают горы, нарушая природный ландшафт озера, которому 25 миллионов лет! Гостиницы их огромны – от края до края участка. Причём основная их часть зарегистрирована под ИЖС, и не платят никаких налогов. Говорят, правительство наше планирует привозить на Байкал миллионы туристов из Китая. Но эти миллионы навсегда загадят его за считанные годы. Ни в Листвянке, ни на Ольхоне нет канализации, а в других местах, таких как Байкальск или Слюдянка, она устарела. Зачем же губить то, что ещё осталось? Дороже чистой воды в мире не будет никогда и ничего. Вода и есть сама Жизнь. Потому и подтягивают сюда китайцы свои инвестиции, скупают земли, называя наше озеро-море «Большой Китайской Мечтой».

Их гиды, проводя экскурсии по Листвянке, говорят своим туристам, что Байкал временно принадлежит России, а вообще это Северное море китайцев, на котором раньше жили их племена. А ведь они не только говорят, они и делают его своим, абсолютно на законных основаниях скупая наши земли
Gnidi skrepososnie, poluchajte chto zaslujili

СообщениеДобавлено: 03 янв 2018, 08:24 

Porutchik писал(а):
Dениs писал(а):

Вуйко, я понял, ты не празднуешь Новый год? :s1:

Цитата:
Граждане Украины!
Если ты празднуешь "Новый Год" - ты жалкий московский подхалим, потому, что этот искусственный "праздник" нам навязали московские оккупанты. Украинцы должны праздновать Рождество Христово!
Если ты даришь своим детям подарки "от Дедушки Мороза" - ты предатель Украинской Нации! Потому, что старого пьяницу "Деда Мороза" и шльондру "Снегурочку" придумали московские коммунисты для того, чтобы растлить украинских детей, сломать моральный позвоночник Украинства. Послушным украинским детям уже принес подарки Святой Миколай!

Изображение

Порутчик, бандеровцы Москву оккупировали и всех снегурок повесили...
Изображение
https://twitter.com/Julius_ALF/status/9 ... 2009871361

Аркадий Бабченко

СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 05:55 

Я не знаю. По крайней мере, тон был именно такой. Черт его знаем. Возможно, до него до первого докатился иранский урок. Ведь мы же видели этот Иран, и этот Иран был оплотом стабильности, державности, величия и всяких скреп. Но, наконец-то, персам как-то одномоментно всё надоело. Притом, что бунт персидский связывают с проблемой яиц. Конечно, как выяснилось, у целой Персии есть яйца. Ну, в общем, этого следовало ожидать. Персидские мужчины это сейчас, несколько я понимаю, демонстрируют.

Причем, заметьте, как все это было организовано. Они ведь вышли, и никому уточек показывать не стали. Они очень деловито начали громить местное ГБ, и вздергивать того, кого надо вздергивать. Там все пошло по взрослому, очень серьезно. Никто кроссовки не нюхал и речей не толкал. И я подозреваю, что, конечно, всё понятно, потому что они уже озверели от хамства власти, от ее деспотизма, от ее несменяемости – нам это незнакомо, понятное дело, — от державности, от воровства, от наглости и вседозволенности попов, которые все воруют и гребут под себя и суют нос во все дыры, куда их зовут, не зовут; от этих черных тряпок, в которые вынудили нарядиться женщина, от юбок в пол, от заблокированных сайтов, от ханжества и всей этой гадкой духовности и нравственности и дурацкой войны в какой-то Сирии. Это нам всё слова новые и неизвестные. (c)

думаю, вечным стерхлорабам такое и не светит, яиц там точно нет, а если и есть - то ватные

СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 06:06 

Олимпийская форма олимпийских атлетов из России
Изображение

Аркадий Бабченко

СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 06:09 

особенно удалась скрепа...

СообщениеДобавлено: 07 янв 2018, 17:06 

:lol:
Изображение

СообщениеДобавлено: 08 янв 2018, 15:35 

РОССИЯНЕ, У ВАС ПУТИН ЗАВОНЯЛСЯ!

Первые подозрения о том, что пациент неадекватен, возникли после истории с амфорами: только ненормальный человек может поверить в то, что он случайно нашёл амфоры III века до н.э. И когда он их выложил со словами «вот, нашёл...», он был смешон. Но с кем не бывает? Потом эти полёты с аистами. И он такой весь в белом, типа главный аист прокладывает путь.
Если бы, не дай бог, президента США поймали за этим делом, его бы тотчас признали недееспособным и объявили импичмент. А тут ничего - даже больничный не дали…
И зря!
Подозрения подтвердила доктор Меркель, заявившая после собеседования, что «товарищ живёт в другой реальности». Эта реальность прекрасна: он князь Владимир, а все олланды и меркели приезжают к нему на поклон.
Собственно, поэтому перед въездом в Кремль он поставил памятник Владимиру - приятно, знаете ли, перед работой поздороваться с самим собой! Ну и что, что это попахивает шизофренией?
Но всё оказалось ещё хуже: он живёт, под собою не чуя страны. Ему не только устраивают особый народ в виде переодетых санитаров, но, видимо, и выпускают в единственном экземпляре газеты - как Ленину в Горках.
Неизвестно, сколько протянет пациент физически, но ментально он разложился. Этот запах же успели почувствовать граждане Грузии, Украины и далёкой Сирии.
Вопрос к Россиянам: а вы не чувствуете, как воняет? Пора бы закопать.
@Сергей Талк

СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 11:04 

Согласно договоренностям, которые подписала Украина в рамках Ассоциации с ЕС, домашнее молоко и изделия из него должны исчезнуть из продажи в
стране уже с 1 января этого года. И хотя позже сроки полного запрета молока из частных подворий отодвинули до 1 июля 2018г, в украинских
селах уже случился переполох. Об этом пишет украинское издание "Странa ua".

Коммент: Ну крестьяне-то выживут, себе будем держать коровку да и свинок, тоже для себя и для детей, чтобы есть натуральное, а вот горожанам придётся покупать молочко не по 15 гривен за литр как сейчас на рынке, а по 30, да и вряд ли, что натуральное, захотелось европейской жизни -получайте.

СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 14:58 

Я хочу коснуться опроса, который провел, по-моему, ВЦИОМ, о том, кого россияне считают своим врагом и сколько сейчас у России врагов. Это очень интересный опрос. И согласно этому опросу главным врагом России, конечно, является Америка. Она лидирует по количеству процентов.

О.Журавлева
― 63%, по-моему, какие-то безумные проценты.

А.Невзоров
― Затем Украина. И где-то с жалкими, тихими 3% там притаились игиловские* террористы.

О.Журавлева
― Их же больше нет.

А.Невзоров
― То есть Европу, которая подарила цивилизацию и науки, Россия считает врагом. Америку, которая постоянно спасала то Советский Союз, то Россию то гуманитарной помощью, то ленд-лизом, считают врагом. Тихую Украину, которая вообще сидела и никого не трогала, занималась только своими внутренними делами, считают врагом. А вот исламских террористов врагами не считают.

Вы знаете, я не могу понять русских, я не могу разобраться в этом. Я не могу дать какого-то однозначного ответа о том, что на самом деле эти люди чувствуют. Понятно, что ВЦИОМ, скорей всего, не врет. Скорей всего, он транслирует то вранье, которое ему предлагают. Вот как только случилась эта крымско-донбасская эпопея, то во всех абсолютно государственных учреждениях со всеми своими высоко и очень высокопоставленными знакомыми, со всеми чиновниками и губернаторами, знаете, как я здоровался? Я здоровался только одним образом: входя, я говорил: «Слава Украине!»

СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 15:15 

newasterisk писал(а):
входя, я говорил: «Слава Украине!»
а в ответ: героям слава!, как мужик и индюшки. ))

А еще ты забыла рассказать об украинских беженцах в Россию, которых приняли, разместили, в школы и на работы определили. :wink:

СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 15:56 

newasterisk писал(а):
"Порошенко справлял Новый Год на Мальдивах, где, видимо, кричал "Слава Украине". Тем временем проблема Донбасса по-прежнему актуальна, судьба этих людей незавидна. Прошел обмен пленными, но всё остальное остается по-прежнему. Есть ли будущее у Донбасса? Это замороженный конфликт?"...

СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 01:47 

Tierra Verde писал(а):
newasterisk писал(а):
а в ответ: героям слава!, как мужик и индюшки. ))

А еще ты забыла рассказать об украинских беженцах в Россию, которых приняли, разместили, в школы и на работы определили. :wink:

фейковые новости - это по твоей части, милочка

СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 01:48 

Tierra Verde писал(а):
. Есть ли будущее у Донбасса? Это замороженный конфликт?"...

понимаешь, Теуриша, стерхлосуевые должны войска с донбасса вывести, а они не хотят этого делать, потому как война и петухи из дерьма - это все, на что они способны..

СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 03:05 

Tierra Verde писал(а):
newasterisk писал(а):
"Порошенко справлял Новый Год на Мальдивах, где, видимо, кричал "Слава Украине". Тем временем проблема Донбасса по-прежнему актуальна, судьба этих людей незавидна. Прошел обмен пленными, но всё остальное остается по-прежнему. Есть ли будущее у Донбасса? Это замороженный конфликт?"...

Терра, вот попробуйте немного подумать.
Славянск, который захватила банда Стрелкова-Гиркина и который был освобожден украинской армией сейчас живет мирной жизнью. Потому что там нет этих фейковых ДНР-ЛНР.
https://www.gazeta.ru/politics/2015/06/ ... 7141.shtml

Так что ответ на Ваш вопрос очень простой - когда Россия перестанет поддерживать бандитов, а без этой поддержки бандформирования ДНР-ЛНР продержаться не смогут, тогда и будет возможность возврата к мирной жизни в Донбассе.

Аркадий Бабченко

СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 06:03 

Uje ne budet..posle ruskogo mira uje ne bydet

СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 13:57 

Даже в личку мне приходят сообщения. что россияне прозревают. Я тут решила написать ответ без оскорблений. Пусть прочитают, пока еще не совсем прозрели.
"Дорогая многонациональная русская нация.
Я тоже очень хочу с тобой дружить, но у меня не получается. Ведь, согласись, трудно дружить с тем, кто выгнал тебя из дома. Ты говоришь, что мы- братья. Но ты очень завистливый и назойливый брат. Тебя раздражает то, что я не хочу быть таким, как ты. Я хочу жить хорошо в своем доме, а ты хочешь жить хорошо в моем. Я хочу вырастить свой сад, а ты хочешь съесть все, что вырастет в моем. А что не съешь- уничтожить тактором. С корнями деревьев...
Ты утверждаешь, что мы- один народ. Тогда объясни мне, почему я уважаю людей, ценю их мнение, помогаю слабым? Объясни мне, почему я не лезу защищать границы своего государства в Сирию, Турцию, или к тебе, в Россию? Объясни мне, почему мне не приходит в голову проводить «эффективные» военные учения в чужой стране? 
Ты считаешь, что у нас общее прошлое? Тогда расскажи, почему ты не умеешь пасти и выращивать скотину, разводить домашнюю птицу, работать на земле ? Почему ты не умеешь делать колбасу, коптить мясо, консервировать так, как умеем это мы? Почему я варю борщ, а ты- щи? Ты готовишь блины, а я- налистники. Почему у меня во дворе цветы, а у тебя- бурьяны? Ты даже не можешь выгнать самогон. Тебя устраивает мутная брага. Для тебя вино- высшая математика. Ты обойдешься червивкой. 
 У нас общая культура? Но ты даже разговариваешь матом. И называешь это особенностями нации. Для тебя соседи- это $%%$$#, звери, $%%$$$#… Для меня- это люди со своей культурой , со своей историей, со своей дорогой. У меня нет старших или младших братьев. Мы все равны. Я не собираюсь защищать украинский язык на Кубани. И не буду мечтать о путешествии в Сочи по Керченскому мосту. Я поеду загорать в Испанию, Францию или на Балканы.
Я хочу жить в Европе. Ты- в Азии. Я хочу жить в будущем, ты- в прошлом. Я хочу жить свободно. Ты- умереть рабом.
И мы можем при этом дружить? Может быть и можем. Но сначала ты уберешься с моего дома, извинишься за причиненные неудобства и омоешь слезами могилу каждого моего погибшего брата. 
А потом, через много лет, мы подружимся. Если ты научишься жить по- другому."
(C)

СообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 01:46 

Автора - в студию!

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7312 ]  На страницу Пред.  1 ... 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217 ... 244  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов