Café Québécois

Квебекское кафе

Текущее время: 23 сен 2018, 14:28

Часовой пояс: UTC − 5 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 11:34 

gorynich писал(а):
справедливости ради опишу свой опыт, сначала брал уроки у Марио так как это был ближайший ко мне инструктор, что сказать, спокойный, ровный, но никакого обучения, после него даже не пытался идти сдавать, обучения "0". Хотите потерять время вперед.
Второй инструктор был в лонгей Илья, пару уроков и всё понятно тот же 0 только ещё и хамоват. Дальше начал брать уроки у Романа, если хотите с нуля стать опытным водилой начните с него, спокойно и терпеливо учит вас быть уверенным на дороге, видит все ваши ошибки и тут же заставляет их исправлять. Из недостатков дорого и не готовит на сдачу, с ним я не сдал два раза. После этих неудач друзья посоветовали Александра из Дорваля, это- настоящий тренер, даже манера уроков тренерская, всё обучение направлено на рекорд, на сдачу экзамена. С ним сдал с первого раза. Удачи всем

Сочувствую, как-то долго у вас все.
Про Илью - первый раз про хамовитость слышу.
Я с полного нуля за 16 уроков у него сдала без проблем.
Очень воспитаный и терпеливый учитель.
первый раз слышу об Илье отрицательный отзыв, видно у вас что-то личное.

СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 13:39 

Комильфо писал(а):
gorynich писал(а):
справедливости ради опишу свой опыт, сначала брал уроки у Марио так как это был ближайший ко мне инструктор, что сказать, спокойный, ровный, но никакого обучения, после него даже не пытался идти сдавать, обучения "0". Хотите потерять время вперед.
Второй инструктор был в лонгей Илья, пару уроков и всё понятно тот же 0 только ещё и хамоват. Дальше начал брать уроки у Романа, если хотите с нуля стать опытным водилой начните с него, спокойно и терпеливо учит вас быть уверенным на дороге, видит все ваши ошибки и тут же заставляет их исправлять. Из недостатков дорого и не готовит на сдачу, с ним я не сдал два раза. После этих неудач друзья посоветовали Александра из Дорваля, это- настоящий тренер, даже манера уроков тренерская, всё обучение направлено на рекорд, на сдачу экзамена. С ним сдал с первого раза. Удачи всем

Сочувствую, как-то долго у вас все.
Про Илью - первый раз про хамовитость слышу.

+100
даже скорее не личное - а такая реклама....

чтоб Ильей недовольны были... ? :to_become_senile:

СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 13:42 

Из описания вообще больше похоже на притчу: съел бублик - не наелся...съел еще один - остался голодный...после 5 бубликов съел ватрушку - наелся...
Зачем же я платил за 7 бубликов?))))

СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 04:09 

бублики и ватрушки — это твоё селянка, по делу что-то можешь сообчить... :s1:

СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 11:46 

gorynich писал(а):

так вам уже по делу сообщили вроде)))
но очень мягко)))))
про селянку - это к чему было?
у вас какие-то странные ассоциации...

СообщениеДобавлено: 08 янв 2018, 10:28 

Я лично, моя дочь и соседка-блондинка рекомендуем уже вышеупомянутого инструктора по вождению, Сашу (514) 583-6421.
Имела психологический барьер и страх перед вождением авто. Мечтала, что смогу рулить только внутри масепусенького Вилль Мон-Рояля, в котором все ездят в режиме 30 -40 км в час.
Благодаря Саше, барьер был преодолен, страхи развеяны, получены знания и опыт, экзамен сдан на Анри Бурасса с первого раза.
Вожу авто с удовольствием и в Мон-Рояле и за его пределами.

СообщениеДобавлено: 09 янв 2018, 02:34 

Sola писал(а):
Я лично, моя дочь и соседка-блондинка рекомендуем уже вышеупомянутого инструктора по вождению, Сашу (514) 583-6421.
Имела психологический барьер и страх перед вождением авто. Мечтала, что смогу рулить только внутри масепусенького Вилль Мон-Рояля, в котором все ездят в режиме 30 -40 км в час.
Благодаря Саше, барьер был преодолен, страхи развеяны, получены знания и опыт, экзамен сдан на Анри Бурасса с первого раза.
Вожу авто с удовольствием и в Мон-Рояле и за его пределами.

всё так, к вышесказанному могу добавить, что Александр ещё и отзывчивый человек, не буду детально описывать всё, но помог и с поиском машины, а потом научил парковать большую машину в узкий проём между двух бетонных колон на внутренней стоянке, что было крайне важно для меня. Огромное ему спасибо!

СообщениеДобавлено: 09 янв 2018, 02:40 

Дарин писал(а):
Комильфо писал(а):
...Про Илью - первый раз про хамовитость слышу.

А я слышала о хамовитости от мужа, хотя сама совершенно другого мнения. Я лично даже следов хамства в его поведении не заметила - очень приятный и любезный человек. Может, его отношение зависит от половой принадлежности клиента? :roll: :D

ха-ха у нас всё наоборот, нахамил не мне, а жене... :s1:

СообщениеДобавлено: 10 янв 2018, 13:57 

хамовитый, хамовитый, подтверждаем, может местная звезда? а мы тут к нему со своим одним уроком... :roll:
конечно за 16 уроков кто угодно будет добренький :lol:

СообщениеДобавлено: 05 фев 2018, 05:14 

Из вышеперечисленных русскоговорящих, кто обкатывает маршруты вокруг SAAQ Henri Bourassa?
Я так понимаю - Марио, Александр... Кто то еще?

СообщениеДобавлено: 10 фев 2018, 05:34 

Dyusha писал(а):
хамовитый, хамовитый, подтверждаем, может местная звезда? а мы тут к нему со своим одним уроком... :roll:

Я бы еще добавила:
Илья не только хамовитый, а просто заевшийся хам. Страшо бесится если просишь о нескольких уроках поднатаскать и объяснить тонкости сдачи экзамена, так как ты уже свободно водишь в Монреале. Пытается всячески унизить и показать что ты ноль, дабы увеличить колличество уроков. Очень неприятный ч_л.

Последний раз редактировалось kamila 10 фев 2018, 05:43, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 10 фев 2018, 05:40 

Дарин писал(а):
Dyusha писал(а):

С количеством уроков хамство однозначно не связано. У меня был один урок - ноль хамства, сплошная любезность и у мужа один - здесь оплошал :D

Кстати, в его защиту будет сказано, что гонорар свой он и за один урок отработал (в моем случае). Я к нему пришла с 10-летним практическим опытом вождения, а он мне один трюк показал по параллельной парковке, о котором я даже и не подозревала. До сих пор пользуюсь и его добрым словом вспоминаю.

Этот трюк показывают все инструкторы в Монреале и области, так как это то что требуется показать на экзамене при паралельной парковке здесь именно в таком виде.

СообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 16:36 

gorynich писал(а):

Оставь девушку в покое. Я тебе по существу сообщу - ты просто криворукий и хитрожопый водитель, а если не так, так ты просто тупой и тебе нужно пройти автошколу с нуля. С 7-го раза не сдать практику... это же кем надо быть?!

П.с. что касается Ильи, то он прекрасный преподаватель! Что касается хамства, так среди русскоговорящих самое большое кол-во автохамов, которые купили себе там права, ездили как попало, а потом говорят о своем опыте вождения. Половине нужно снова в автошколу.

СообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 16:51 

kamila писал(а):
Dyusha писал(а):

Я бы еще добавила:
Илья не только хамовитый, а просто заевшийся хам. Страшо бесится если просишь о нескольких уроках поднатаскать и объяснить тонкости сдачи экзамена, так как ты уже свободно водишь в Монреале. Пытается всячески унизить и показать что ты ноль, дабы увеличить колличество уроков. Очень неприятный ч_л.

Ну с логикой проблемы явно - как можно унизить человека, чтобы увеличить кол-во уроков? Или вы хотели сказать что он указал на ваши реальные ошибки, за которые вам стало стыдно, т.к. оказывается вы не знаете правил? А кол-во уроков надо было увеличить, т.к. вас заново надо учить водить? Многие мои знакомые брали у Ильи всего пару-тройку занятий, ну вам видимо нужно было больше... :roll:

СообщениеДобавлено: 17 фев 2018, 10:55 

Дарин писал(а):
Dyusha писал(а):

С количеством уроков хамство однозначно не связано. У меня был один урок - ноль хамства, сплошная любезность и у мужа один - здесь оплошал :D

Кстати, в его защиту будет сказано, что гонорар свой он и за один урок отработал (в моем случае). Я к нему пришла с 10-летним практическим опытом вождения, а он мне один трюк показал по параллельной парковке, о котором я даже и не подозревала. До сих пор пользуюсь и его добрым словом вспоминаю.

все-таки зависит ...
я брал у Иллюши 2 урока
второй собственно это в день экзамена
могу подтвердить что человек действительно неприятный
в том плане что ты ему платишь 40 кад за час и он считает 55 минут
это реально жлобство за такие деньги

далее в день экзамена он пытался мне тоже навешать, что мол я не готов и давай бери больше уроков
ну ок ... может и не готов
но когда он услышал, что я буду сдавать экзамен, то потерял всякий интерес к подготовке
ну т.е. особо уже ничего не проверял, не помогал
полнейший непрофессионализм

эказмен я не сдал, по мелочам накопилось
так после этого когда Иллюша меня вез к метро, он тупо на меня орал
представляете? вы платите в день экзамена 110 кад и на вас еще после этого орут
уже прошло 2 года с тех пор и я до сир пор удивляюсь как сдержался и не оставил ему пару фингалов на память :D

после этого взял 3 урока у Риты и без проблем сдал

СообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 07:32 

То есть, он был абсолютно прав, что вы были не готовы и экзамен это подтвердил.
Илья на вас орал? Что-то не верится.
Похоже, что недовольны остаются те, кто пришел за парой уроков и уверены, что сразу сдадут.
Lascal писал(а):
все-таки зависит ...
я брал у Иллюши 2 урока
второй собственно это в день экзамена
могу подтвердить что человек действительно неприятный
в том плане что ты ему платишь 40 кад за час и он считает 55 минут
это реально жлобство за такие деньги

далее в день экзамена он пытался мне тоже навешать, что мол я не готов и давай бери больше уроков
ну ок ... может и не готов
но когда он услышал, что я буду сдавать экзамен, то потерял всякий интерес к подготовке
ну т.е. особо уже ничего не проверял, не помогал
полнейший непрофессионализм

эказмен я не сдал, по мелочам накопилось
так после этого когда Иллюша меня вез к метро, он тупо на меня орал
представляете? вы платите в день экзамена 110 кад и на вас еще после этого орут
уже прошло 2 года с тех пор и я до сир пор удивляюсь как сдержался и не оставил ему пару фингалов на память :D

после этого взял 3 урока у Риты и без проблем сдал

СообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 09:21 

Vladnk писал(а):

Я писал что Иллюша просто не отработал те деньги, что ему заплатили. Его услуги - это просто сервис.
В моём случае это был некачественный сервис.
Если бы эти 2 урока были с Ритой, то экзамен был сдан с первого раза.
Vladnk писал(а):

Вы предлагаете вас убедить в этом?
я рассказываю как было
а верите вы в это или нет - это ваши проблемы
Vladnk писал(а):
Похоже, что недовольны остаются те, кто пришел за парой уроков и уверены, что сразу сдадут.

Если вы не понимаете разницу между качественным сервисом и некачественным, то тут я вам ничем не могу помочь :pardon:

СообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 11:25 

Lascal писал(а):

Поэтому пришлось с Ритой брать не 2, а 3 урока. Чтобы исправила чудовищные последствия "Иллюши".

СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 10:47 

Нет-нет писал(а):
Lascal писал(а):

Поэтому пришлось с Ритой брать не 2, а 3 урока. Чтобы исправила чудовищные последствия "Иллюши".

вы всегда можете обратиться за помощью к хамовитому жлобику Иллюше
я ж не против :lol:

СообщениеДобавлено: 20 фев 2018, 04:28 

Lascal писал(а):
Нет-нет писал(а):
Lascal писал(а):

У меня права 15 лет есть. Но после вашей рекомендации хочется обратиться.

СообщениеДобавлено: 20 фев 2018, 04:50 

Нет-нет писал(а):
Lascal писал(а):
Нет-нет писал(а):
Lascal писал(а):

У меня права 15 лет есть. Но после вашей рекомендации хочется обратиться.

"Все в автодор товарищи!"

СообщениеДобавлено: 20 фев 2018, 10:29 

Lascal писал(а):
Vladnk писал(а):

Я писал что Иллюша просто не отработал те деньги, что ему заплатили. Его услуги - это просто сервис.
Vladnk писал(а):

я рассказываю как было
Vladnk писал(а):

Если вы не понимаете разницу между качественным сервисом и некачественным, то тут я вам ничем не могу помочь :pardon:

Резюме: 2 урока было мало, а после 5 уроков вы наконец-то сдали экзамен - Браво!
Я не буду сейчас рассматривать качество Ильи как человека (у всех своя история), но как профессионал он, конечно лучший!
Для новичков:
Хотите быть уверенным что сдадите - тогда Илья или Рита - это оба сильных тренера. Будете упертыми совками как предыдущий оратор и думать что у вас нцать лет стажа в стране исхода - сдадите с 3-го раза, а потом будете еще и штрафам долго удивляться.

СообщениеДобавлено: 20 фев 2018, 12:07 

Safety писал(а):
Lascal писал(а):
Vladnk писал(а):

Vladnk писал(а):

я рассказываю как было
Vladnk писал(а):

Резюме: 2 урока было мало, а после 5 уроков вы наконец-то сдали экзамен - Браво!
Я не буду сейчас рассматривать качество Ильи как человека (у всех своя история), но как профессионал он, конечно лучший!
Для новичков:
Хотите быть уверенным что сдадите - тогда Илья или Рита - это оба сильных тренера. Будете упертыми совками как предыдущий оратор и думать что у вас нцать лет стажа в стране исхода - сдадите с 3-го раза, а потом будете еще и штрафам долго удивляться.

Вы не знаете какая была ситуация. Вы не в теме.
Ваша любовь в Иллюше конечно безгранична, но в том то и дело что вы не допускаете что с другим инструктором могло было быть все лучше.
Ибо Иллюша:
- хотел сразу развести меня гораздо бОльшее количество уроков и тк я отказался, то и отрабатывал он своё в пол силы. Т.е. никак
- после экзамена ему инспектор сделал какое то замечание. Ну и собсна после этого Иллюшу понесло.

я не спорю о том что он хорош как иснтруктор при соответствующем заказанном количестве занятий
я лишь говорю о личных качествах, таких как жлобство и хамовитость

улавливаете разницу?

СообщениеДобавлено: 24 фев 2018, 06:03 

Еще раз подтверждаю все отрицательные отзывы об Илье. Сервис у Ильи плохой и он неприятный, хамовитый тип.
Никому не советую. Если кому-то интересны подробности, пишите в личку расскажу более подробно и обоснованно. Я также поддалась рекламе в свое время и обратилась к нему, потеряв время, деньги и получив неприятный осадок, о чем до сих пор сожалею.

СообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 04:41 

Ребята, идите заниматься к Рите :)
Рита - профессионал.

СообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 05:29 

Дарин писал(а):
kamila писал(а):
Еще раз подтверждаю все отрицательные отзывы об Илье. Сервис у Ильи плохой и он неприятный, хамовитый тип.
Никому не советую. Если кому-то интересны подробности, пишите в личку расскажу более подробно и обоснованно. Я также поддалась рекламе в свое время и обратилась к нему, потеряв время, деньги и получив неприятный осадок, о чем до сих пор сожалею.

А почему не здесь, а в личку? Ваш рассказ может быть полезен тем, кто будет читать эту тему в будущем. И те, кто считает сервис Ильи хорошим и писал "рекламу" также, как и Вы, останутся с неприятным осадком.

В личку, потому как вчера я написала здесь длинный текст со всеми подробностями, но почему-то при пересылке оно не отправилось и пропало (. Писать все сначала не было времени и сил.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов