Café Québécois

Квебекское кафе

Текущее время: 23 июн 2018, 03:51

Часовой пояс: UTC − 5 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 281 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 мар 2018, 03:46 

Э в эту тему не заглядывала, думала сами разберутся...А тут кормят жирного мэтратролля вовсю, денюх ему за троллепосты помогают заработать...вон оно как

СообщениеДобавлено: 04 мар 2018, 03:55 

artyk6666 писал(а):
Спасибо за заботу о моем бюджете, моя фабрика мне платит 80к в год и мне липецкая до ламкочки )

Безотносительно от политики. Но видя такую активность, становится очевидно, морально-психологический климат у Вас совершенно ни к черту.
А полит тема это просто "выход". Только это не работает, надо с первопричиной невроза бороться.

Я знаю много состоявшихся и украинцев и русских, которые вполне нормально дружат и не подымают неудобную тему. Потому что просто-так рвать на себе рубашку, ради чужих целей? Неважно, ураинских олигархов или российских. Это несерьезно.

СообщениеДобавлено: 04 мар 2018, 04:08 

Гей, шакалье, вы чего на пацана накинулись. Отвечайте по дело, а не бего в Липецк за конфетными обертками.

СообщениеДобавлено: 04 мар 2018, 04:14 

Vetal писал(а):
Я знаю много состоявшихся и украинцев и русских, которые вполне нормально дружат и не подымают неудобную тему. Потому что просто-так рвать на себе рубашку, ради чужих целей? Неважно, ураинских олигархов или российских. Это несерьезно.

Абсолютно верно, именно так поступают адекватные люди. Одно дело рвать ...опу в 2014 году, другое дело сейчас, когда все точки над "и" как бы расставленны.

СообщениеДобавлено: 04 мар 2018, 04:26 

Gena писал(а):
Vetal писал(а):

Абсолютно верно, именно так поступают адекватные люди. Одно дело рвать ...опу в 2014 году, другое дело сейчас, когда все точки над "и" как бы расставленны.

В русском языке можно раставить точки над "и" :?: :roll:

СообщениеДобавлено: 04 мар 2018, 06:42 

Vetal писал(а):
artyk6666 писал(а):
Спасибо за заботу о моем бюджете, моя фабрика мне платит 80к в год и мне липецкая до ламкочки )

Безотносительно от политики. Но видя такую активность, становится очевидно, морально-психологический климат у Вас совершенно ни к черту.
А полит тема это просто "выход". Только это не работает, надо с первопричиной невроза бороться.

Да, я понимаю, в 41 надо было дружить немцам и русским не подымая неудобных тем.

Сначала вывод российских войск и подсобных им банд со всех оккупированных территорий
Выплата репараций за агрессию и убийства.

Потом будем наблюдать сколько времени понадобится для восстановления дружбы.
Например с Польшей у России уже пару сотен лет отношения никак не сближаются.

СообщениеДобавлено: 04 мар 2018, 06:55 

Ну, в 41 Германия и Советский союз дружили до определенного момента.
Дружили против Польши. Теперь у Польши и Германии пормальные отношения. У России ни с Польшей, ни с Германией не складывается.
Посмотрим как теперь "Северный поток - 2" будет развиваться.

А о польских друзьях Путина хорошо здесь написано.
Польская фаланга Путина: кто стоит за поджогом организации венгров в Ужгороде

"Пока Путин у власти, война будет всегда"
Аркадий Бабченко

СообщениеДобавлено: 04 мар 2018, 07:22 

Mambru писал(а):
Да, я понимаю, в 41 надо было дружить немцам и русским не подымая неудобных тем.

Сначала вывод российских войск и подсобных им банд со всех оккупированных территорий
Выплата репараций за агрессию и убийства.

Потом будем наблюдать сколько времени понадобится для восстановления дружбы.
Например с Польшей у России уже пару сотен лет отношения никак не сближаются.

Аналогия, естественно, некорректная. Нужно было искать подполье, союзников. Не истреблять мирное немецкое население ибо всех не истребишь и стеной не отгородишься. Это не работает в реальном мире.

По факту подполье было, было везде и оно помогло. Наверняка выжила не одна тысяча человек с обоих сторон благодаря разумному подходу.

А вот идея в том, чтобы поставить всех в линию чтобы каждому далекому от реального мира ЧСВ почесать. Сделать из них нищих. Это неправильно. Это не работает. Это работает на руку третьей стороне, зантересованной во взаимном истреблении как украинцев так и русских, на века. Чтобы это покрывалось многолетней невымываемой враждой на почве уничтоженных родственников. Прямо или через низкий уровень жизни, голода, болезней или вредных производств.

Учитывая что Россия и Украина находятся на одной тектонической плите никаких вариантов отчалить нету. И потому наиболее грамотно будет искать компромисы, варианты. Союзников с обоих сторон. Совместные проекты. Культурный обмен чтобы начать нормальную жизнь. Подтираясь интересами тех, которым нужно "Заставить платить репарации, перебить и т.п.". Потому что такая реакция прямая и неосмысленная, выгодная организаторам кровавой игры. Почесывая ЧСВ таких вот простых "Давайте", чтобы они со своим ЧСВ радостно помирали на дне окопов по обе стороны. Как радостно шли воодушевленные негры под бравую речь радио Mille Colines резать мачете тех, с кем жили мирно веками в Руанде. Вы соотносите себя с руандийцами? Кто Вы, хуту или тутси? Вам нравится быть собакой Павлова?

Нет прямого и четкого варианта, есть разумный и сложный который нужно вывести пробив через упрямство и твердолобость элит, которые вполне могут смениться пару раз по ходу кровавой пьесы. И как тут помогает взаимо-гнобление несвязанных людей, я в упор не понимаю

СообщениеДобавлено: 04 мар 2018, 07:33 

Vetal писал(а):
. Это работает на руку третьей стороне, зантересованной во взаимном истреблении как украинцев так и русских, на века. Чтобы это покрывалось многолетней невымываемой враждой на почве уничтоженных родственников. Прямо или через низкий уровень жизни, голода, болезней или вредных производств.

Нфсе, виною всему - мировой заговор против словян :mrgreen: :s1: :s6:
Вам еще не мерещятся Рокфеллерьі с Ротшильдами :?: :s1:

СообщениеДобавлено: 04 мар 2018, 07:43 

Dениs писал(а):
Vetal писал(а):
. Это работает на руку третьей стороне, зантересованной во взаимном истреблении как украинцев так и русских, на века. Чтобы это покрывалось многолетней невымываемой враждой на почве уничтоженных родственников. Прямо или через низкий уровень жизни, голода, болезней или вредных производств.

Ответ несопоставимо ниже уровнем чем оригинальный посыл. Ниже порога моего внимания.

СообщениеДобавлено: 04 мар 2018, 07:50 

Vetal писал(а):
Dениs писал(а):
Vetal писал(а):

Ответ несопоставимо ниже уровнем чем оригинальный посыл. Ниже порога моего внимания.

Вьі льстите себе :!: :wink: Скромность - єто не ваше :!: :wink:

СообщениеДобавлено: 04 мар 2018, 08:03 

Изображение

СообщениеДобавлено: 04 мар 2018, 08:19 

Vetal писал(а):
artyk6666 писал(а):

Vetal, тема мне естественно небезразлична как Вы правильно заметили, но невроза тоже уверяю Вас нет. Я общаюсь с несколькими россиянами вполне нормально, просто видя что они не поддерживают массовую истерию Крымнаша и уничтожения моей родной страны во благо аппетитам кровожадной империи со свихнувшимся недо-Гитлером во главе. Просто для сознательных украинцев этот признак стал как лакмусовая бумажка порядочности и человечности. Украинцы потеряв 10000 убитыми и получив миллионы беженцев очень чувствительны к этой теме. И дело совсем не в олигархах, во всяком случае с украинской стороны, не олигархи нас поссорили, а простые россияне которые пришли нас убивать, а за чьи деньги они это сделали мне не принципиально. Россия наломала дров и будет платить репарации долго за тысячи смертей, за сбитый боинг, за пропаганду сводящую людей с ума и сеющую ложь по миру. Касса на выходе и очень скоро кассир пробьет чек. Если Вы это понимаете и согласны, ок мы можем стать друзьями, а если будете пытаться меня убедить что мы одиннарот и "во всем виноваты олигархи", извините, но это для меня это всего лишь еще один тезис кремлевской пропаганды и Вы ничем не по сути не отличтаетесь от других ватников. Просто замечательное выражение есть "российский либерал заканчивается там, где начинается украинский вопрос.". Вот если вы считаете что украинцы не имеет право выбирать с кем им быть самим (С Россией, Европой, Америкой и т.д.) и настаиваете на том что украинцы должны ладить с россиянами, а не с тем с кем они сам захотят, то либерал в вас сдулся, несите следующего.
Всего доброго!

СообщениеДобавлено: 04 мар 2018, 08:59 

Vetal писал(а):
Учитывая что Россия и Украина находятся на одной тектонической плите никаких вариантов отчалить нету. И потому наиболее грамотно будет искать компромисы, варианты.

безусловно, как же без стрхлосуйной, ну никак

http://hvylya.net/news/digest/v-seti-po ... basse.html

надо налаживать именно связи с этими нелюдями, пришедшими на украинскую землю убивать...ну какжемыжиадинарот

НЕ ДУМАЛА, ЧТО БУДУ ПИСАТЬ ОБ ЭТОМ. НО ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ

Вы знаете, что это - в 40 лет ходить по вечерним улицам чужого города и плакать, глядя на светящиеся окна чужих домов, не имея своего? Вы знаете, как это - не идти, когда зовут в гости, потому что больно видеть, что у них есть дом, а у тебя - нет? Знаете, как это - оплакивать свой дом, моля бога хотя бы во снах увидеть его, побродить по его комнатам и обнять его стены?

Я 4 года не могу сходить на могилы отца и брата. Я 3,5 лет не могу захоронить прах матери, потому что она завещала и умоляла не хоронить ее на чужине, а только возле папы и Коли в Донецке на Щегловском кладбище. И я ей обещала. Хотя я не знаю, целы ли еще их могилы, потому что мне рассказывали, что там все изрыто и уничтожено следами от "Градов". Еще причина, почему я не могу предать земле ее прах здесь: потому что я не знаю, где я окажусь завтра. А я ее не брошу, слышите?! Как пришлось бросить папу и Колю, на могилы к которым даже некому сходить...

Я - бездомный. Человек без дома. Моего дома меня лишил русский мир, который пришел в мой родной город. Я точно знаю, что произошло в Донецке, потому что я видела это собственными глазами. Для женщины дом - это важно, это продолжение ее астральной оболочки. Дома и стены помогают, это святая истина. И вот я осталась без дома. Под старость лет. Купить квартиру мы не в силах. И не удивляйтесь, почему я так ненавижу Россию.(c)

это цитата...а так по жизни знаю многих и многих людей, лишившихся всего по милости руцкагамира

СообщениеДобавлено: 04 мар 2018, 10:03 

newasterisk писал(а):
безусловно, как же без стрхлосуйной, ну никак

http://hvylya.net/news/digest/v-seti-po ... basse.html
надо налаживать именно связи с этими нелюдями, пришедшими на украинскую землю убивать...ну какжемыжиадинарот
это цитата...а так по жизни знаю многих и многих людей, лишившихся всего по милости руцкагамира

Любая война дает миллионы таких цитат. Любая война плохо.

Только вот что дает эта матершина на форуме? Какую цель она преследует? Не стыдно, что этот странный для немолодого человека поток мыслей производит странное ощущение нестабильного человека?

Предлагаю сделать эксперимент. Прийти, к примеру в школу, на собрание. Чтобы там были и русские и украинцы. И самостоятельно это выдать. Вот так, просто родителям детей, славяноговорящим. Слабо, да? Прямо в реале, в лица.

Вот, это и есть бессмысленный виртуальный психоз, самоподдерживающаяся реакция бессознательной массы. Бесплатная и глупая ретрансляция той или иной пропаганды.

А есть нормальные и здоровые люди. У которых есть жизнь, цель. Вот как они делают а не матерятся как бомжи на наркотиках.

https://varlamov.ru/2789435.html

СообщениеДобавлено: 04 мар 2018, 10:29 

Vetal писал(а):
, славяноговорящим.

Єто как :?: Вьі говорите на хорватском или польском язьіке :?: :wink:

СообщениеДобавлено: 04 мар 2018, 11:01 

Хороший славянотролль...упитанный

СообщениеДобавлено: 04 мар 2018, 11:30 

Vetal писал(а):

Любая война дает миллионы таких цитат. Любая война плохо.

Замечательно что Вы это понимаете! А ответственность на себя готовы взять? Ну прямо сказать как есть, что РФ зазомбировала, вторглась, нарушила международные договора, аннексировала, убила, покалечила, разрушила, украла, пытала, жгла, уничтожала ... ну и типа что там после этого полагается сказать?

Vetal писал(а):
Только вот что дает эта матершина на форуме? Какую цель она преследует? Не стыдно, что этот странный для немолодого человека поток мыслей производит странное ощущение нестабильного человека?

Это нормальная реакция украинцев на войну развязанную россией. Вы не находите? Если Вы считаете, что прийти в чужую страну и устроить там войну это в порядке вещей, вы нелюдь, нам просто не о чем разговаривать.

Vetal писал(а):
Предлагаю сделать эксперимент. Прийти, к примеру в школу, на собрание. Чтобы там были и русские и украинцы. И самостоятельно это выдать. Вот так, просто родителям детей, славяноговорящим. Слабо, да? Прямо в реале, в лица.

Выдать что? Что Вы нелюди? Та легко, любому ватану готов это в лицо сказать и вам уже весь мир давно показал, вы нерукопожатные во всем цивилизованном мире, а после последних докладов США, раскрывающих тех кто работает с россиянами, станут прокаженными и они. Да, и санкции вам только на пользу.

СообщениеДобавлено: 04 мар 2018, 12:32 

artyk6666 писал(а):
Выдать что? Что Вы нелюди? Та легко, любому ватану готов это в лицо сказать и вам уже весь мир давно показал, вы нерукопожатные во всем цивилизованном мире, а после последних докладов США, раскрывающих тех кто работает с россиянами, станут прокаженными и они. Да, и санкции вам только на пользу.

Выдай. В субботу приходи в русскую школу и выдай. Адрес дать?

А то тут виртуальные бойцы изливающие свои детские комплексы, обидки и унижения выглядят жалковатенько.

Чтобы соотносить страдания населения на военной территории и болеющих за них виртуальных бойцов в Канаде, это-ж каким надо быть воображалой. Детям на смех.

СообщениеДобавлено: 04 мар 2018, 13:01 

Vetal писал(а):

А то тут виртуальные бойцы изливающие свои детские комплексы, обидки и унижения выглядят жалковатенько.

Чтобы соотносить страдания населения на военной территории и болеющих за них виртуальных бойцов в Канаде, это-ж каким надо быть воображалой. Детям на смех.

Я думал ты хоть не зассышь и скажешь что готов встретиться лично и отстоять свои ватные идеи.
Но кишка тонка, приходи говорит там где нас много, а ты один и выступай! А я типа в толпе буду прятаться, во какой я смелый!
И вроде как вызов бросил и почти даже и не обделался жиденько :s6:
Трусливое жалкое чмо! ЖК за прямые оскорбления.

Последний раз редактировалось artyk6666 04 мар 2018, 13:02, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 04 мар 2018, 13:02 

...

СообщениеДобавлено: 04 мар 2018, 13:12 

Жирный милый храбрый трололо....еще в эту русскую помойку проплаченную стерхлопосольством позови побольше стерхлосуев

СообщениеДобавлено: 04 мар 2018, 13:15 

Милый трололо, а почему в русскую помойку надо приходить? Вас там много? Вы же храбрые когда вас много

СообщениеДобавлено: 04 мар 2018, 13:33 

artyk6666 писал(а):
Я думал ты хоть не зассышь и скажешь что готов встретиться лично и отстоять свои ватные идеи.
Но кишка тонка, приходи говорит там где нас много, а ты один и выступай! А я типа в толпе буду прятаться, во какой я смелый!
Трусливое жалкое чмо!

Ну вот, обидел мужчинку. Нехорошо, конечно, некрасит меня слабых обижать, признаю.

За одно почитай про брань, что это - признак сдержанности и силы или признак истерички.

СообщениеДобавлено: 04 мар 2018, 13:50 

newasterisk писал(а):
Милый трололо, а почему в русскую помойку надо приходить? Вас там много? Вы же храбрые когда вас много

Ну почему же, там могут оказаться одни украинцы. У нормальных людей не принято спрашивать, кто ты, Хуту или Тутси, поэтому - без понятия.

Но, ясное дело, нормальные люди помогут больной женщине с психологически травмированным мальчиком и подбросят до клиники на своем авто. Я уверен.
В целом, надоели вы мне, ответы показательны, ответ очевиден, ситуация предельно ясна.

Спор с истериками и истеричками меня не красит, особенно такими безобидными, когда дело касается реального дела.

СообщениеДобавлено: 04 мар 2018, 13:58 

Vetal писал(а):
Ну вот, обидел мужчинку. Нехорошо, конечно, некрасит меня слабых обижать, признаю.

За одно почитай про брань, что это - признак сдержанности и силы или признак истерички.

Заодно вмести пишется, учи русскей езыг, а вообще ожидаемо съехал ... А начинал то с моралей и мудрствования, а по факту пшик )))
Как только Вам силой на ваш наезд ответишь, сразу съезжаете и мямлите )))
Поэтому вы и проиграли в этой войне хрюше-степашки )))
Иди к маме, скажи пускай памперс поменяет.

СообщениеДобавлено: 04 мар 2018, 14:51 

Maitre писал(а):
artyk6666 писал(а):
Втім, «Нафтогаз» оперативно знайшов продавця. Польська державна компанія PGNiG підписала контракт про постачання 60 мільйонів кубометрів протягом березня. Цього має вистачити на покриття дефіциту.

artyk6666 писал(а):
не хватает около 28, которое покрывется за счет импорта? Шо не ясно? ПАПА, ДЕ МОРЕ??

60 млн.куб. / 31 день = 1,93 млн.куб. в день. А не хватает 28 в день. 28 - 1,93 = 26,07. Это покрытие дефицита?
Карл, не сходится по законам математики!
- "Игнорируйте их" (с)

ах, молодца :lol:
так-то их, фейсом об тейбл :lol: :s5:

Как говорит Gena,
Цитата:
как можно быть таким моральным уродом и оправдывать эту власть.

СообщениеДобавлено: 04 мар 2018, 15:11 

милый жирный трололло, по русским помойкам не ходим, что неясно?
что вам так хочется, чтобы люди к вам на помойку, порплаченную стерхлосольством, ходили?

СообщениеДобавлено: 04 мар 2018, 15:18 

Vetal писал(а):
artyk6666 писал(а):

Кстати, кого ты понимаешь под термином "славяноговорящие"? - первый раз такой перл слышу.
Наверное поляков, хорватов, чехов, черногорцев?

А насчёт русской школы ты не адрес дай, а своё слово что там разрешать детям показать вот эту очень информативную карту:

Изображение

Если там хотят увидеть - не проблема организовать, с очень подробными обьяснениями
Думаешь что россияне согласятся?

А то в Москве фотовыставку с войны разгромили как-то, не думаю что здесь лучше порядки.

А насчёт хуту и тутси - то это о чеченской войне,
На Донбасе и в Крыму была прямая военная агрессия другого государства, ты предлагаешь это понять и простить?

СообщениеДобавлено: 04 мар 2018, 15:27 

artyk6666 писал(а):
Vetal писал(а):

Трусливое жалкое чмо!

ну вот, печать быдловства лежит на всех свидомых рагуляхЖК по той же причине что artyk6666. Ему ничего обидного не сказали, а рагуль сразу на личности и хамить. Это явный признак того, что аргументов не осталось, одна тупость и эмоции. Слив засчитан :lol:
Про газик же умакнули лицом в собственное дерьмо, ...да что ни возьми из рагульских убеждений и ценностей - на поверку будет одно и тоже.

p.s. очевидно, что здравые неглупые люди "свидомыми" не становятся. Жаль только, что из-за кучки идиотов страдает вся Украина. Но капля дерьма - оно всегда сильнее всех воняет.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 281 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов