Café Québécois

Квебекское кафе

Текущее время: 22 авг 2019, 08:15

Часовой пояс: UTC − 5 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 488 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Виза родителям, подача онлайн
СообщениеДобавлено: 02 июн 2019, 12:57 

Спасибо большое, Bengun.

СообщениеДобавлено: 28 июл 2019, 06:50 

Здравствуйте! Возникла куча вопросов по подаче на супер визу для мамы:

1) Когда покупаешь страховку, какую дату начала действия указывать? Примерное время прилета? И если откажут в визе могу просто разорвать контракт, правильно?
2) На сайтах я смотрел вроде цены на страховку в районе 1000 долларов, @Bengun откуда 5000 взялись? (уже получил ответ)
2.5) Посоветуйте пожалуйста нормальную страховую для спуервизы.
3) Подача онлайн не очень понятна как работает. Получается я все документы в виде сканов прикрепляю и они на слово мне верят? Или надо потом куда-то идти и оригиналы показывать? Просто получается часть доков у меня в Канаде а часть у мамы. Не придется потом как жареный таракан пересылать туда сюда документы?
4) Фотки тоже в виде сканов отправлять? Им же наверно надо распечатаные.
5) Сейчас начал заказывать переводы доков и получилось что нужно только свидетельство о рождение мое перевести для доказательсвта родства. Неужели это все? Может российский паспорт надо перевести или еще что-то?

Заранее благодарствую!

СообщениеДобавлено: 28 июл 2019, 14:56 

Artemmm писал(а):
Здравствуйте! Возникла куча вопросов по подаче на супер визу для мамы:

1) Когда покупаешь страховку, какую дату начала действия указывать? Примерное время прилета? И если откажут в визе могу просто разорвать контракт, правильно?
2) На сайтах я смотрел вроде цены на страховку в районе 1000 долларов, @Bengun откуда 5000 взялись? (уже получил ответ)
2.5) Посоветуйте пожалуйста нормальную страховую для спуервизы.
3) Подача онлайн не очень понятна как работает. Получается я все документы в виде сканов прикрепляю и они на слово мне верят? Или надо потом куда-то идти и оригиналы показывать? Просто получается часть доков у меня в Канаде а часть у мамы. Не придется потом как жареный таракан пересылать туда сюда документы?
4) Фотки тоже в виде сканов отправлять? Им же наверно надо распечатаные.
5) Сейчас начал заказывать переводы доков и получилось что нужно только свидетельство о рождение мое перевести для доказательсвта родства. Неужели это все? Может российский паспорт надо перевести или еще что-то?

Заранее благодарствую!

1) страховка начинает действовать с дня вылета. Если дата неизвестна, страховой агент вам поможет активировать страховку в нужный день.

2) я все страховки делаю у Татьяны Карповой уже не первый год и не в последний раз. Страховых агентов много. В любой газете найдете.

3) загружаете качественный PDF скан - верят на слово, с условием, что вы предъявите оригинал если потребуется

4) фотки тоже скан, на сайте написано требование к качеству JPG - по памяти, 600x600 точек.

5) паспорт не надо переводить - он уже и так на английском.

СообщениеДобавлено: 01 авг 2019, 09:25 

доброго времени суток!
ПОЖАЛУЙСТА, у кого есть - дайте прямую ссылку на вход где загружаются файлы на гостевую визу. Я создал gckey но после того как его ввожу, всё время вылетаю на первую страницу http://www.cic.gc.ca/ потом выбираю инглиш - visa application - и так по кругу снова ввожу ключ, потом Services and information выбираю my application и опять все по кругу.
Парадокс, что 3 дня назад часть доков я УЖЕ загрузил, но сейчас НЕ могу найти этот проклятый вход!!
спасибо заранее!!!!

СообщениеДобавлено: 01 авг 2019, 14:31 

Получается я все доки сам онлайн загружаю, а вот не получиться так что у мамы попросят оригинал пригласительного письма где нибудь на медецине или при получении визы? Или ничего не спрашивают?

СообщениеДобавлено: 01 авг 2019, 14:34 

В какой момент страховку прикладывать? В онлайн форме там нету страховки.

СообщениеДобавлено: 15 авг 2019, 09:17 

Всем кто делает визу родителям, Супер-Визу, просто приглашает в гости, делюсь ссылкой на специализирующееся финансовое бюро по мед страховкам, где вы сможете онлайн посчитать цены во всех компаниях и у них же все оформить за 10 минут и получить любую консультацию.

https://protecto.ca/assurances/assurance-voyage/assurance-visiteur-au-canada/resultats-visiteur-au-canada/

Email: ruslan@protecto.ca
Tel., Viber, WhatsApp: 1(514)-802-6162
https://ruslaninsurances.ca/

СообщениеДобавлено: 15 авг 2019, 09:45 

RusZag писал(а):
Всем кто делает визу родителям, Супер-Визу, просто приглашает в гости, делюсь ссылкой на специализирующееся финансовое бюро по мед страховкам, где вы сможете онлайн посчитать цены во всех компаниях и у них же все оформить за 10 минут и получить любую консультацию.

[url]тут-был-урль[/url]

Я всё, конечно, понимаю … но раз уж делаете на своём сайте кнопку "English" - переводите там всё на английский, а не через строчку

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 488 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17

Часовой пояс: UTC − 5 часов