Café Québécois

Квебекское кафе

Текущее время: 23 сен 2018, 00:10

Часовой пояс: UTC − 5 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 555 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ох, уж эта энергетика
СообщениеДобавлено: 22 июн 2018, 11:14 

Tierra Verde писал(а):
Цифра писал(а):
астериску опять пучит?
пройдет. ))) энергетический вампир. ))

Horosho otsosala...zapej, chtobi proshlo...sejchas nalju)))

СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 23:14 

Давно известно: мужика растительностью не накормишь. Это мы, женщины, можем салатиками перебиться, а мужчина должен съесть кусок мяса каждый день. Пусть даже не оленятины.

СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 05:10 

АлександраВ писал(а):
Давно известно: мужика растительностью не накормишь. Это мы, женщины, можем салатиками перебиться, а мужчина должен съесть кусок мяса каждый день. Пусть даже не оленятины.
и не забыть майонезом приправить, иначе останется голодным. :D Этот мужик должен пропорционально сьесть мясо и зелень, но никак не картошку с мясом.
Женщине тоже не нужно перебиваться салатиками. Чем больше посылаются сигналы об экономии в питании, тем сильнее организм делает запасы на черный день, посылая сигналы о голоде.

Кстати,
Цитата:
Отсутствие мяса в диете мужчины может привести к падению тестостерона на значительные показатели.
см. 1-ю страницу.

Заголовок сообщения: Re: Ох, уж этот Тестостерон
СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 06:09 

Тутта писал(а):
На самом деле, я тут неоднократно слышала от девченок вполне таки нежного возраста, что с мужиками-то беда. То ли у них тут стресс, то ли у них тут лень, но им уже в 35 ничего не надо. Семьи рушатся. Так что либо мед с виагрой, либо партнер лет на 10 младше.

А про "старого коня с бороздой" - это все фигня :s6:
А вот свежий пример, когда семьи рушатся из-за новой любви. Новая любовь, новые эмоции...

«Люблю Ксению семь лет»

Во время президентской гонки Грудинин заявлял, что слухи о том, что он живет с другой женщиной - поклеп, однако теперь стало известно, что ради любимой женщины он, наконец, разводится с женой, с которой официально прожил в браке 38 лет. Причем, новая жена Грудинина куда красивее и моложе предыдущей. Ей 32 года, ему 57. :roll:
В совхозе была юристом и приглянулась начальнику.

- Последние девять лет я с женой не жил. Это всем известно. И в суде осведомленные источники заявляли, что я ушел из семьи именно девять лет назад. А вот с девушкой по имени Ксения я познакомился позже, семь лет назад. И ушел я из семьи не из-за Ксении. Через два года после этого я только встретил ее. Ксения работала у нас в совхозе юристом.

16 июля состоится очередное судебное заседание по поводу развода. А на суде в июне Ирина Грудинина была безутешна.

- Ирина на протяжении девяти лет не дает мне развода. Это факт. Моя жена прекрасная хозяйка и мать, добрый человек. Но бывают женщины, которые хотят иметь статус замужней дамы. Однако с Ириной я не виделся и не разговаривал девять лет.
- Живем мы недалеко друг от друга, но по жизни не сталкиваемся. Если нам что-то нужно, мы передаем информацию через детей.

Она пребывает в самых расстроенных чувствах, сообщают очевидцы. "Как же так? - говорит она. - Мы же венчаны". Муж явно ожидал, когда спадет шумиха, чтобы подать на развод и раздел имущества. Но шумиха все же будет. У Грудининых - двое взрослых сыновей. Как рассказывают жители "Совхоза имени Ленина", в новых отношениях у Грудинина две девочки.

Вторую семью с Ксенией Кутюхиной Грудинин долгое время содержал втайне от супруги. Сведения о детях достоверны - подтверждены в суде представителем бизнесмена.

- Вы не понимаете, Ксения – ангел. Есть разного типа женщины, одни - властные доминирующие, а Ксения — другая, она добрая, тихая, спокойная. И честно, она моя любимая женщина, у нее ангельский характер....

- Ко мне недавно одна знакомая приезжала за земляникой. Она много раз была замужем, от двух браков у нее растут дети. Со всеми своими бывшими она поддерживает прекрасные отношения, они дружат, вместе собираются за одним столом на семейные торжества. :shock: Это нормальные отношения, интеллигентные, цивилизованные.
Уверен, что и мы обойдемся без скандалов, тем более что у нас черверо любимых внуков, и скоро будет пятый. Ну зачем? Разведемся мы, и жизнь хуже ни у кого не станет — это я точно знаю. (с)

Вот тебе и борозда в юрьев день. :wink:

Сохраняйте ангельский характер! :roll: :lol:

СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 05:55 

«Его голова была лабиринтом, где заблудился разум»

Как жена Павла I подружилась с его фавориткой

Будущую жену императора Павла I отличало от предшественниц отсутствие властных амбиций. Девушке, из знатной, но обедневшей немецкой семьи ближе были идеалы, выраженные во французском произведении «Философия женщин»:

«Воспитывать в добрых нравах детей, вести хозяйство, иметь наблюдение за прислугой, блюсти в расходах бережливость — вот в чем должно состоять ее учение и философия».

Oна обладала множеством талантов, рисовала и даже вытачивала на токарном станке камеи и небольшие фигурки из камней и слоновой кости. Они вели жизнь, обособленную от «большого двора», что было обусловлено неприязненным отношением Екатерины к сыну, вскоре распространившимся и на его жену, которая стала казаться ей ограниченной и скучной...

... Когда же Павел взошел на престол, в Марии Фёдоровне проснулась тяга к интригам, а в обхождении появилось высокомерие. Даже появление детей (которых, к слову, она родила 11 за 20 лет брака) уже почти не влияло на отношения между супругами...

Увлечение Павла фрейлиной Нелидовой, неприязнь императрицы, неопределенность статуса — всё тяготило Марию Фёдоровну.
Понимая, что теряет влияние, Мария Фёдоровна сделала эксцентрический шаг: сблизилась с Нелидовой. Союз этот был выгоден обеим: императрица имела возможность воздействовать на супруга, а у Нелидовой было необходимое положение при дворе. Они довольно успешно вмешивались в жизнь двора, внушали Павлу те или иные мнения и удаляли от него «ненужных» людей. Однако, скоро их влияние пошатнулось.
Последние роды императрицы были тяжелыми, и её новый акушер выразил опасения за жизнь Марии Федоровны в случае новой беременности. Царственная чета вынуждена была отказаться от физической близости, что конечно, усугубило ситуацию....

В последний год царствования Павла I отношения супругов дошли почти до разрыва. «Я ограничиваюсь лишь единственной просьбой относиться ко мне вежливо при публике», — просила императрица мужа.
Свидетелем этих перемен была фрейлина Варвара Головина. По мнению Головиной, акушер был подговорен Кутайсовым, фаворитом Павла, который желал устранить влияние императрицы и Нелидовой. Тот же Кутайсов свёл его с юной Анной Лопухиной, в которую пылкий император влюбился, словно юноша.

Узнав об убийстве Павла, Мария Федоровна сначала отказалась в это верить, а затем потребовала присягнуть ей. Она на 27 лет пережила мужа, сделала всё возможное, чтобы удалить от двора причастных к его смерти и активно занялась делами благотворительности и просвещения, оставив по себе добрую память....

СообщениеДобавлено: 15 сен 2018, 00:39 

Хорошего всем солнечного дня!

Изображение

СообщениеДобавлено: 15 сен 2018, 00:40 

- А я все вижу, не спрячете!

Изображение

СообщениеДобавлено: 15 сен 2018, 00:42 

СообщениеДобавлено: 15 сен 2018, 00:48 

)))

Изображение

СообщениеДобавлено: 15 сен 2018, 00:55 

Изображение

СообщениеДобавлено: 16 сен 2018, 12:52 

В платье из мечты
С бусами из нот

СообщениеДобавлено: 16 сен 2018, 13:01 

Изображение

СообщениеДобавлено: 16 сен 2018, 13:04 

Изображение

Последний раз редактировалось Tierra Verde 17 сен 2018, 14:37, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 17 сен 2018, 13:54 

Бычки живописные вокруг собаки. Со смыслом фото

СообщениеДобавлено: 17 сен 2018, 22:39 

Нет-нет писал(а):
Бычки живописные вокруг собаки. Со смыслом фото

"Избави, бог, и нас от этаких судей..."

Басня Крылова "Осел и соловей."

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 555 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19

Часовой пояс: UTC − 5 часов