Café Québécois

Квебекское кафе

Текущее время: 19 янв 2019, 15:06

Часовой пояс: UTC − 5 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 246 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 дек 2018, 09:28 

Здравствуйте наши друзья и помощники. У нас Слава Богу все хорошо. Начиная с пятницы Ксюшеньке капала нос и брызгала горло для профилактики и завтра снова в бой с новыми силами на занятия. Сегодня даже выходили на уличку подышать свежим воздухом, дети очень радовались, было не очень холодно и шел снежок и они немного поиграли и походили.
Просить помощи и ждать ее надеясь только на милосердие людей, это тяжело. Но мы верим, что Ксюшенька поправится. СПАСИБО тем кто верит вместе с нами и помогает нашей девочке на этом нелегком пути. Ещё в самом его начале стало понятно, что нужна регулярные реабилитации со специалистами, а они довольно дорогостоящие. По этому и есть сейчас этот сбор. Он уже не первый и к сожалению пока не последний, но все же мы верим - в неравнодушие и то, что найдутся добрые люди, которые проникнутся историей Ксюши и помощь которая так ей необходима обязательно будет!
Самое ВАЖНОЕ и ЦЕННОЕ что может быть и что есть это ЖИЗНЬ... Очень жалко, когда она детская.Да ДЦП это не рак, но время в нем тоже зачастую враг. Да такие дети не имеют смертельности диагноза, но физическая скованность и слабость происходит КАЖДЫЙ день если ничего не изменить, она всё больше одолевает тело, она становится всё слабее от рождения так и не будучи сильным то ли то спастики и гиппертонуса то ли от гиппотонуса. И это жутко видеть как твой ребёнок которого 9 мес носишь под сердцем который часть тебя всё больше тает на глазах... Поверьте это так. Такие изменения с ребёнком видят семьи деток с ДЦП. Давайте все вместе НЕ допустим их у Ксюшеньки. Для этого нужно лечение, которое стоит денег. Страшно подумать, что если начать помогать для нее уже СЕГОДНЯ то радостного завтра во дворе с ребятами игр в прятки и догонялки у нее может просто НЕ быть завтра... НЕ тратьте время на размышления о помощи превратите их в ДЕЙСТВИЯ!

Мы обращаемся ко всем чьи сердца неравнодушны, с просьбой любой возможностью помочь закрыть сбор, тем самым подарить Ксюшеньке шанс стать здоровым и счастливым ребенком!

НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!! БЕЗ ВАС НАМ НЕ СПРАВИТЬСЯ!!!

Поступление на карту ПриватБанка:
995 грн (2689,19 руб) Васильєв Петро Петрович. Комментарий к платежу: Благотворительная помощь на лечение Ксении
Поступление на карту Сбербанка:
300 руб (111 грн) Дина Штоколова
200 руб (74 грн) Сбербанк Онлайн

СРОЧНЫЙ СБОР центр Инново г. Львов МЫ В ЦЕНТРЕ!!!

Общая сумма к сбору: 107 184 грн (289 686,49 руб)
Собрано: 71 531,48 грн (193 328,32 руб)
Осталось собрать: 35 652,52 грн (96 358,17 руб)

Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: 19 дек 2018, 08:26 

Здравствуйте наши друзья. У Ксюшеньки все хорошо. На занятиях старается, вчера очень хорошо работала возле стенки, приседала на одной ноге поочередно, на двух, поднималась по лестнице, ходила по ступенькам в общем Ксюшенька с занятия вышла уставшей. Это хорошо, Ксюшеньке уже 8 лет и сейчас нужно приложить максимум усилий, сейчас каждый день на вес золото. Ксюшенька очень хочет научиться ходить, она для этого очень старается и выкладывает все свои силы и дома в перерыве между реабилитациями мы тоже очень стараемся и делаем все упражнения. У нас с Ксюшей одна мечта на двоих - чтобы Ксюшенька ходила!
Поздравляем Всех с праздником, днем Святого Николая!!! Пусть сбудутся все Ваши мечты, желаем, чтоб в Ваших домах был только смех, а если будут слезы, то только от радости, желаем крепкого здоровья и пусть беды Вас обходят стороной!!! Всем всем деткам желаем здоровья, чтобы они радовались здоровому, счастливому детству, чтобы преодолевали все трудности, не опускали руки и шли к своей цели!!!
Спасибо Всем огромное за помощь, понимание, переживания, за веру и Ваши добрые сердца!!! Спасибо за шанс Ксюшеньке, идти к своей цели - быть здоровым, счастливым ребенком!!! Я не устану Вас благодарить за Ваше великодушие!!! Низкий материнский Вам поклон!!!

СРОЧНЫЙ СБОР!!! МЫ ОЧЕНЬ ПРОСИМ ВАС О ПОМОЩИ ЗАКРЫТЬ СБОР, МЫ С КСЮШЕНЬКОЙ УЖЕ НА РЕАБИЛИТАЦИИ!!!

50 грн (135,14 руб) Кобець Марина Вікторівна
99,5 грн (268,92 руб) Зачисление перевода на карту

СРОЧНЫЙ СБОР центр Инново г. Львов!!!

Осталось собрать: 35 503,02 грн (95 954,11 руб)

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Поддержите пожалуйста моего Ангелочка!!!
Изображение
Номер карты:
5168-7572-9184-3144
5168-7573-3615-5678(мама Склярова Татьяна Николаевна)

Изображение
Номер карты: 4276 4000 5586 6959 (Шевченко Лариса Александровна (волонтер))
Изображение
+380955571323

Изображение
lara1983@bk.ru ((Шевченко Лариса Александровна (волонтер))

Изображение
Рубли: R420509092681
Доллары: Z234909620175
Евро: E413867723023
Гривна: U170345590850

Изображение
ЯК 410011337675631

ВНИМАНИЕ!!! ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ СБЕРБАНКА ОНЛАЙН
Если у вас есть карта Сбербанка, вы можете пополнить счет в Яндекс.Деньгах через систему «Сбербанк ОнЛ@йн» — мгновенно и без комиссии.
Как пополнить счет:
1. Войдите в систему «Сбербанк ОнЛ@йн» (нужно ввести идентификатор пользователя и пароль).
2. В панели «Оплатить» выберите «Яндекс.Деньги».
3. Выберите карту, с которой хотите пополнить счет.
4. Укажите номер счета в Яндекс.Деньгах: 410011337675631 и сумму пополнения, затем нажмите «Продолжить».
5. Подтвердите операцию одноразовым паролем.
Важно: Максимальная сумма пополнения счета: 10 000 рублей в сутки.

СообщениеДобавлено: 21 дек 2018, 08:20 

Здравствуйте наши друзья. Вот и закончилась вторая неделя реабилитации. Ксюша молодец, старается, работает, мне кажется, что ей и выходные не нужны, она занимается с большим удовольствием. А когда приходит домой, то еще некоторым инструкторам рисует рисунки, просит меня подписать и рисуем поцелуи. А сегодня мы писали письмо деду Морозу, Ксюша сама рисовала, меня просила немного помочь дорисовать и подписать.
А завтра с утра мы идем в больницу сдавать общий анализ крови, были небольшие проблемы, это просто, чтобы перестраховаться.
Так хочется чтобы твой ребенок был счастлив и здоров. Она как и все детки хочет пойти в школу, я ее представляю первоклашкой с большими бантами и рюкзаком, но Бог нам дал испытание и мы его обязательно пройдем, значит у нас есть силы и мы будем бороться. Мы ни в коем случае не опустим руки, если у Ксюши есть стремление, желание и выдержка, то у меня этого во много раз больше и я обязательно поставлю своего Ангелочка на ножки.
Поддержите нас пожалуйста и у нас обязательно все получится, мы бойцы и преодолеем все испытания. Ваша вера и поддержка очень важна для нас.
Ксюшка сидит у меня на руках, а я у нее спрашиваю ты маму любишь, а она крепко крепко обнимает, а я ей говорю вот так сильно маму любишь, а она еще крепче обнимает. Я свою дочурку обожаю и желаю ей в Новом году, чтобы сбылась ее самая заветная мечта "ПОЙТИ НОЖКАМИ". У нас одна мечта на двоих. Ведь нет ничего лучшего в жизни. чем видеть как счастлив твой ребенок и главное, чтобы он был здоров. Я желаю всем деткам здоровья, и чтобы радовали своих родителей улыбкой и новыми достижениями!!! ДЦП - НЕ ПРИГОВОР!!!!!!!!!

100 грн (270,27 руб) Отправитель: Конопольська Ліна Вадимівна. Комментарий к платежу: маленький +
49,75 грн (134,46 руб) Савич Людмила Іванівна
Поступление на ЯК:
100 руб (37 грн) Сбербанк, пополнение

Осталось собрать: 35 316,27 грн (95 449,38 руб)

Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: 24 дек 2018, 08:00 

Здравствуйте наши друзья. Дела у нас и хорошо и не очень. С Ксюшенькой в субботу сдали общий анализ крови, у нее хоть и очень редко, но бывало, что шла кровь с носа, к счастью все хорошо, немного понижен гемоглобин. что-то будем думать, печень Ксюша не любит, а бурячка немного может съесть, еще посоветуюсь с врачом, чем можно поднять.
А в пятницу заболела я, высокая температура, плохо сбивается и тошнит, это сейчас ходит такой вирус, сегодня тоже ходила сдавать анализы, анализы не плохие, но самочувствие не очень. А еще Ксюшеньке обещали сходить в развлекательный центр, я уговаривала ее не ходить, потому что плохо себя чувствовала, но увидела, что она расстроилась и мы собрались и пошли. Ксюше с Димкой конечно было очень интересно, главное, что их привели, а там они уже сами разбирались и меня даже не замечали. им было чем заняться, я сидела в сторонке и смотрела за Димой, а дедушка был с Ксюшей. Он помогал ей залезть в лабиринт и подниматься по лестнице. Ксюша осталась довольна.
С сегодняшнего дня процедуры у нас начинаются с 8-30, вставать конечно приходится очень рано в 6-00, и выходим в 7-50, а на улице еще темновато, но Ксюшенька справляется, но конечно спать ложу детей в 8 вечера, чтобы высыпались.
На занятиях Ксюшенька молодец, никто и плохого слова не скажет, что она ленивая или не хочет заниматься, нет, она очень старается и я горжусь, что она сильная и борется за свое здоровье!

1990 грн (5378,38 руб) Зачисление перевода на карту
150 грн (405,41 руб) Зачисление перевода на карту

Осталось собрать: 33 176,27 грн (89 665,59 руб)

Изображение

Поддержите пожалуйста моего Ангелочка!!!
Изображение
Номер карты:
4149-4991-1900-6961
5168-7573-3615-5678(мама Склярова Татьяна Николаевна)

Изображение
Номер карты: 4276 4000 5586 6959 (Шевченко Лариса Александровна (волонтер))
Изображение
+380955571323

Изображение
lara1983@bk.ru ((Шевченко Лариса Александровна (волонтер))

Изображение
Рубли: R420509092681
Доллары: Z234909620175
Евро: E413867723023
Гривна: U170345590850

Изображение
ЯК 410011337675631

СообщениеДобавлено: 26 дек 2018, 08:25 

Здравствуйте наши друзья. Мы очень просим Вас о помощи. Сбор стоит на месте, а мы сейчас на реабилитации во Львове центр ИННОВО.
У нас все хорошо, Ксюшенька занимается и на занятия идет с удовольствием хоть и приходится очень рано вставать, Но и заканчиваем мы теперь раньше и сегодня зашли в развлекательный центр, Ксюшеньку пускают бесплатно.
Погода конечно не радует, сильный ветер и дождь, поэтому на улице не погуляешь. Но самое главное, что Ксюшенька здорова, я тоже почти выздоровела.

Считается, что детство - это счастливая, безоблачная пора. Но к сожалению, так не у каждого ребенка. Есть такие детки, как Ксюшенька. Ее детство это детство ребенка-инвалида. Особое детство, взрослое.. Задумайтесь, как тяжело жить так, с самого рождения в детские годы ребенок постигает и учится очень многому, а инвалидность становится огромным препятствием в движении к будущему. А ведь «Особые» дети в целом - это такие же как и остальные. И Ксюшенька такая же девочка. Ей просто нужна наша помощь... Очень нужна

Изображение
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: 13 янв 2019, 02:36 

Здравствуйте наши друзья и помощники. Мы хотим поздравить Вас с прошедшими и наступающими праздниками. Желаем Вам крепкого здоровья, счастья. любви. благополучия и понимания.
Мы сейчас дома. Дела у нас не очень. Ксюшенька сильно заболела гриппом, но сейчас ей уже лучше, температуры нет, остался только кашель, но ей было очень плохо, что врач ей выписала антибиотики и после них Ксюшеньке стало легче. Сейчас она принимает только сироп от кашля и я ей даю малину и перед едой по ложечке меда. Зарядку мы пока не делаем, а только на целый день одеваю ей утяжелители на ручки по пол килограмма и на ножки по 1 кг, когда ходим. Это для того, чтобы ее гиперкинезы были меньше и больше шла нагрузка на конечности и ей было легче брать предметы. Это нам сказали так делать в центре, и я действительно заметила, что Ксюша лучше стала двигать руками и ей легче брать что-либо.
С 11 февраля у нас запланирована реабилитация в центре Инново г. Львов. И еще у нас новая проблема, Ксюшеньке нужна коляска, та на которой она сейчас ездит уже маленькая. Поддержите пожалуйста Ксюшеньку. ДЦП - НЕ ПРИГОВОР!

Спасибо Всем огромное, благодаря Вашей огромной помощи у Ксюшеньки такие результаты. Я не устану Вас благодарить, спасибо, что даете Ксюшеньке шанс на здоровое детство! ОГРОМНОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

29,85 грн (80,68 руб) Канурін Дмитро Олександрович
1194 грн (3227,03 руб) Зачисление перевода на карту
6169 грн (16672,97 руб) Васильєв Петро Петрович. Комментарий к платежу: Благотворительная помощь на лечение Гриневой Ксении
49,75 грн (134,46 руб) Самойлікова Анастасія Вікторівна
50,25 грн (135,81 руб) Анищенко Олена Олександрівна
1000 грн (2702,70 руб) Плательщик: тел. (+38066)**45
631,82 грн (1707,62 руб) Ванжула Єлисей Миколайович
Поступление на карту Сбербанка:
1000 руб (370 грн) СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА С. Сообщение: "Для Ксении Гриневой"
Поступление на ЯК:
350 руб (129,50 грн) Сбербанк, пополнение
8516 руб (3150,92 грн) Перевод от 4100***735
5000 руб (1850 грн) Сбербанк, пополнение
24 руб (8,88 грн) Москлирингцентр (Элекснет), пополнение

СБОР ДО 10.02.2019 ЦЕНТР ИННОВО Г, ЛЬВОВ. КОЛЯСКА

Общая сумма к сбору: 103 678 грн (280 210,81 руб)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 246 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC − 5 часов