Café Québécois

Квебекское кафе

Текущее время: 22 сен 2019, 15:08

Часовой пояс: UTC − 5 часов

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 сен 2017, 06:08 

Выражаю благодарность L J за оказанную помощь 25.00$CAD

СообщениеДобавлено: 19 сен 2017, 02:25 

Доброго дня всем участникам форума! . Буду благодарна всем. кто еще сможет помочь Хочу летом отвезти сына - инвалида на лечение в специализированный санаторий. Привожу ссылки фонда помощи. https://www.gofundme.com/sergeys-medical-fund. Также система PayPal alxlabs@hotmail.com

Последний раз редактировалось budusik 10 май 2018, 05:38, всего редактировалось 5 раз(а).

СообщениеДобавлено: 27 сен 2017, 15:20 

Спасибо за доброе сердце всем, кто , помогал и заботился о моей семье. кто с пониманием относится к моей ситуации. Да. так сложились мои жизненные обстоятельства . что можно сразу и не поверить. Но это реально и действительно так . Как я писала и раньше в обращении к вам, у меня в семье сейчас проживают сын инвалид с тяжелой травмой позвоночника. 11 лет назад он неудачно нырнул в реку и сломал шейные позвонки. Это очень тяжелая травма , при которой человек почти полностью парализован . в том числе и руки. Но благодаря реабилитации . лечению, сын восстановил функцию рук , но кисти пальцев не работают . Он практически полностью зависит от посторонней помощи. Я ухаживаю за ним все эти годы . Пришлось покинуть интересную работу \ работала преподавателем в колледже\ . Сначала было очень трудно . но потом научилась навыкам ухода. Для такого инвалида необходимо очень много средств для проживания . начиная с коляски. функциональной кровати, матраса, против пролежней, подушки на коляску, средства урологические, лекарства, мази и многое другое . Но судьба опять готовила мне испытания. как говориться - пути Господни неисповедимы. Уже больше трех назад в ДТП. погибает мой младший сын с женой. У них в семье было двое детей, две девочки. теперь им по 13 и 9 лет . Сначала их забрала к себе бабушка по маме, но 2 года назад она умерла, и . я решила оформить опеку над ними . так как их забрали бы в детский дом . Я даже не сомневалась в своем решении, хотя дети мне не родные . Сын прожил в этой семье 5 лет , и я к ним очень привязалась и полюбила их как родных. Теперь они живу в моей семье. ходят в школу и много помогают мне. Думаю , что на мои испытания Бог дает мне силы и терпения и еще помощь добрых людей! Очень надеюсь, что на форуме читают мой пост и не останутся равнодушными!

СообщениеДобавлено: 30 сен 2017, 02:58 

Здравствуйте. уважаемые участники форума ! Не оставляю надежды на вашу помощь . Благодарю всех, кто уже помог моему сыну . С вашей помощью я смогла купить сыну противопролежневые средства и пройти курс лечения в санаторных условиях этим летом . Буду благодарна всем кто еще отзовется . Хочу собрать средства для дальнейшего лечения сына . Все документы , фото я предоставлю. С уважением Людмила

Заголовок сообщения: Допомога iнвалiду та дiтям сиротам
СообщениеДобавлено: 25 дек 2017, 02:11 

Дорогі форумчани! Вітаю всіх зі святами! Господнего благословіння вашим родинам , добра та радості в ваші домівки! Я жителька України з Київщини , хочу звернутися до всіх добрих людей своім посиланням Надіюсь на ваше розуміння і допомогу . https://www.gofundme.com/sergeys-medical-fund . Так склалися мої життєві обставини. що можна відразу і не повірити. Але це реально і дійсно так. У мене в родині зараз проживають син інвалід з важкою травмою хребта. 11 років тому він невдало пірнув у річку і зламав шийні хребці. Це дуже важка травма, при якій людина майже повністю паралізований. в тому числі і руки. Але завдяки реабілітації, лікуванню, син відновив функцію рук, але кисті пальців не працюють.
Він практично повністю залежить від сторонньої допомоги. Я доглядаю за ним всі ці роки. Довелося залишити цікаву роботу \ працювала викладачем в коледжі. Спочатку було дуже важко. але потім навчилася навичкам догляду. Для такого інваліда необхідно дуже багато коштів для проживання. починаючи з коляски. функціонального ліжка, матраци, проти пролежнів, подушки на коляску, кошти урологічні, ліки, мазі і багато іншого. Але доля знову готувала мені випробування. так би мовити -
шляхи Господні несповідимі. Вже більше трьох назад в ДТП. гине мій молодший син з дружиною. У них в сім'ї було двоє дітей, дві дівчинки. Tепер їм по 14 і 10 років. Спочатку їх забрала до себе бабуся по мамі, але 2 роки тому вона померла, і. я вирішила оформити опіку над ними, так як їх забрали б в дитячий будинок. Я навіть не сумнівалася в своєму рішенні, хоча діти мені не рідні. Син прожив в цій сім'ї 5 років, і я до них дуже прив'язалася і полюбила їх як рідних. Тепер вони живу в моїй родині. ходять в школу і багато допомагають мені.
Думаю, що на мої випробування Бог дає мені сили і терпіння і ще допомога добрих людей. Буду дуже вдячна за вїдповїдь . Всї
документи я предоставлю Також система PayPal alxlabs@hotmail.com З повагою Людмила
Click here to support Sergey's medical fund organized by Alex Lutsenko
Sergey got a cervical spine trauma and after the surgery was only able to recover some functions of arms but cannot control the fingers and has no control at all…
gofundme.com

Заголовок сообщения: помощь инвалиду и детям сиротам
СообщениеДобавлено: 09 июл 2018, 06:56 

Доброго дня всем участникам форума! Я жительница Украины . Буду благодарна всем. кто еще сможет помочь. В этом месяце хочу отвезти сына - инвалида на лечение в специализированный санаторий. Еще у меня в семье живут 2 детей сирот. родители которых погибли . Привожу ссылки фонда сына о помощи. https://www.gofundme.com/sergeys-medical-fund. Также система PayPal alxlabs@hotmail.com Документы все предоставлю. С уважением Людмила

СообщениеДобавлено: 27 авг 2018, 15:44 

Дорогие. участники форума! Большое спасибо всем, кто откликнулся на мое обращение о помощи моему сыну инвалиду и детям сиротам . которые проживают со мной. Благодаря вашей помощи смогла повезти сына в спецсанаторий г Одессы на лечение Он прошел все лечебные процедуры, окреп, набрался сил! Сейчас мы дома Спасибо всем ! Дай Бог здоровья и всего лучшего вашим семьям! С уважением Людмила

СообщениеДобавлено: 08 окт 2018, 05:33 

Доброго дня всем участникам форума! . Опять хочу обратиться к вам ! Буду благодарна всем. кто еще сможет помочь. Хочу к лету следующего года повезти сына - инвалида на лечение в специализированный санаторий. Кроме того . в моей семье проживают дети сироты . Это дети моего младшего сына. Они с женой погибли . Привожу ссылки фонда помощи. https://www.gofundme.com/sergeys-medical-fund. Также система PayPal alxlabs@hotmail.com

Заголовок сообщения: допомога
СообщениеДобавлено: 15 дек 2018, 02:54 

Шановні учасники групи! Мене звати Людмила Головатюк. Я живу в Україні, в Київській області. Хочу знову звернутися до Вас своїм проханням про допомогу. Маю надію. що відгукнуться добрі люди, і я знайду друзів, які зможуть допомгти . Так склалися мої життєві обставини. що важко розповідати. Але з Божою поміччю і увагою добрих людей я переношу всі випробування. У мене зараз в родині проживають син інвалід з важкою травмою шийного відділу хребта. Він паралізований по груди і кисті пальців рук не працюють. Вимагає постійного догляду.
Я доглядаю за ним вже більше 10 років. Для таких інвалідів необхідно дуже багато коштів по догляду: ліжко, коляски, протипролежневі матрац і подушка, гігієнічні засоби, ліки, мазі. Крім того, необхідно щорічне лікування в спеціальному санаторії. Я змушена була залишити роботу і тепер доглядаю за сином.
Ще пережила одну трагедію з молодшим сином. Чотири роки тому вони з дружиною загинули. Залишилися двоє дітей - дві дівчинки, зараз їм 15 і 11 років. Мені дозволили взяти опіку хоча вони не рідні. Син прожив в цій сім'ї 5 років і я ставилася до
них завжди, як до рідних. На наступне літо хочу повезти сина на лікування в санаторій. Путівку можуть не виділити в органах соцслужби так як велика черга серед інвалідів. Доводиться розраховувати тільки на свої кошти. Проблема ще в тому. що ми живемо на 4 поверсі в будинку без ліфта. Синові дуже рідко доводиться бувати на вулиці і виносять його на руках. Тому дуже велика надія на санаторій де він кожен день, крім лікування, буде знаходитися на повітрі. Буду дуже вдячна за розуміння і допомогу. Всі документи сина, мої я зможу надати. Думаю, что на мої випробування Бог дает мені сили i терпіння і ще
допомога добрих людей. Буду дуже вдячна за Вашу увагу.
Надаю ПОСИЛАННЯ и свои реквізіті
індивідуальний фонд сина.
https://www.gofundme.com/sergeys-medical-fund. Також система PayPal
alxlabs@hotmail.com и реквізіті моєї картки в ПриватБанку. номер 5168
7551 0559 8623 на ім'я ГОЛОВАТЮК ЛЮДМИЛА ОЛЕКСАНДРІВНА
З повагою, Людмила

Заголовок сообщения: помощь
СообщениеДобавлено: 08 июл 2019, 04:35 

Добрый день ! Всем здоровья и хорошего летнего отдыха! Хочу снова обратиться за помощью. Я проживаю в Украине в Киевской области. Так сложилось у меня жизненная ситуация. что я долгое время ухаживаю за сыном инвалидом с травмой позвоночника Он парализован и требует постоянного ухода. Второй сын погибли с женой. Теперь я опекун двух внучек .девочек 11 и 15 лет. В июле месяце хочу повезти сына на лечение и реабилитацию в санаторий в Одесской области. Путевка для сына забронирована с 16 июля в месяц. Хочу попросить вас помочь мне собрать средства для проживания меня и внучки. потому что сын требует постоянного ухода / гигиена. кормления. сажать и ложить и др /, поэтому я должна быть с ним круглосуточно. Документы. фото я предоставлю. система PayPal

alxlabs@hotmail.com Также индивидуальный фонд сына https://tinyurl.com/y5668kln

Реквизиты моей карты в Приват Банке Номер 5168 7551 0559 8623 на имя ГОЛОВАТЮК ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА С уважением
Людмила

СообщениеДобавлено: 10 авг 2019, 03:01 

Дорогие мои друзья! Хочу от всего сердца поблагодарить всех. кто откликнулся на мое обращение о помощи моему сыну инвалиду с тяжелой травмой позвоночника. Он парализован и требует постоянного ухода. Так сложились жизненные обстоятельства. что я воспитываю еще 2 детей сирот. родители которых погибли. В настоящее время мы с сыном и младшей внучкой находимся в спецсанатории. где сын проходит курс лечения. Буду благодарна . кто сможет еще помочь Индивидуальный фонд сына https://tinyurl.com/y5668kln
Также система PayPal
alxlabs@hotmail.com и реквизиты моей карты в ПриватБанке.
номер 5168 7551 0559 8623
на имя ГОЛОВАТЮК ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА С уважением .Людмила

Часовой пояс: UTC − 5 часов