Café Québécois

Квебекское кафе

Текущее время: 20 окт 2018, 23:08

Часовой пояс: UTC − 5 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 авг 2018, 05:39 

alxlabs писал(а):
Любый, вас куда-то несет очень далеко...

Тут просто vot меня гнобят, говорят что мне сиськопопкатая не светит ибо много денег на неё надо, я пытаюсь понять действительно ли это так или всё-таки я могу заполучить щастье с приятной, незлой и весёлой сиськопопкатой девушкой при моей полной посредственности ну и не первой молодости...
Причом планку я свою не занижаю ибо я нестарый (ну средних лет мужичок) и доход у меня невысокий но и не низкий (выше средней зарплаты по Канаде и даже по Онтарио)

СообщениеДобавлено: 03 авг 2018, 06:36 

Любый друг писал(а):
alxlabs писал(а):
Любый, вас куда-то несет очень далеко...

Тут просто vot меня гнобят, говорят что мне сиськопопкатая не светит ибо много денег на неё надо, я пытаюсь понять действительно ли это так или всё-таки я могу заполучить щастье с приятной, незлой и весёлой сиськопопкатой девушкой при моей полной посредственности ну и не первой молодости...
Причом планку я свою не занижаю ибо я нестарый (ну средних лет мужичок) и доход у меня невысокий но и не низкий (выше средней зарплаты по Канаде и даже по Онтарио)

Не "гнобят" - а пытаются помочь. Открывают глаза на реалити современного мира. А ты в семидесятых застрял, похоже..
Любый, ты так увлекательно себя рекламируешь, что я прям как наяву вижу эту очередь сиськопопастых молоденьких девушек, тайно вожделеющих интима с тобой... :wink: Может, тебе сперва резиновую куклу купить? Не обязательно новую - чтоб подешевле... Если с ней справишься - будешь продвигаться на следующий уровень. Пошагово.
И ещё одна ремарка. Ты про себя постоянно рассказываешь в отрицательных тонах, обязательно в каком-то негативном сравнении: "при моей полной посредственности", "не первой молодости", "нестарый", "доход не невысокий и не низкий"... Это же ужас просто!! Немедленно прекрати! Ещё бы рассказал тут, что ты вовсе Не шизик, НЕ страдаешь психическими заболеваниями и дисфункциями и НЕ инвалид с детства... Такая, с позволенья сказать, "самореклама" отпугнёт кого угодно, и не только людей женского пола, а, стесняюсь сказать, даже и животных...
Где оптимизьм, я тебя спрашиваю?
Расскажи лучше, что ты умеешь делать лучше всех!

СообщениеДобавлено: 03 авг 2018, 07:17 

Fight Сlub писал(а):
Ты про себя постоянно рассказываешь в отрицательных тонах, обязательно в каком-то негативном сравнении

Дружище, ну я же тут не на сайте знакомств или там на кастинге каком (понятно что там я буду говорить о себе в оптимистических тонах...). Тут чесный форум для чесных людей чтобы чесно обсудить окружаюшую нас честную реальность!

Fight Сlub писал(а):

Так в том-то и дело что я посредственность - это ограничительный фактор в моей оптимизационной задаче (ну и деньги - тоже ограничение). Но зная, что посредственностей на Земле большынство, а также сиськопопкатых леди тоже немало (поверь: о Хайди Клум я совсем не мечтаю, чувство реальности имею...), то я считаю что эта задача всё-таки решаема. Вопрос - как? Ответ был уже дан - бар - буду пробовать, спасибо всем за внимание!

СообщениеДобавлено: 03 авг 2018, 07:50 

Любый друг писал(а):
Fight Сlub писал(а):
Ты про себя постоянно рассказываешь в отрицательных тонах, обязательно в каком-то негативном сравнении

Дружище, ну я же тут не на сайте знакомств или там на кастинге каком (понятно что там я буду говорить о себе в оптимистических тонах...). Тут чесный форум для чесных людей чтобы чесно обсудить окружаюшую нас честную реальность!

Да нет, это иллюстрация твоего отношения к жизни. Ну и к себе тоже.
Оно должно быть везде одинаковое. Оптимистическое.
Любый друг писал(а):
Fight Сlub писал(а):

Так в том-то и дело что я посредственность - это ограничительный фактор в моей оптимизационной задаче

Ну всё, блин, приехали..
"Поезд дальше не идёт.
Просьба освободить вагоны."(с)

СообщениеДобавлено: 04 авг 2018, 05:29 

Любый друг писал(а):
Но.... в определённом месте в определённое время если замшелый мужичок (но без пузика) и ну с какими-то деньгами (скажем так, middle class) встретит сиськопопкастую, неужели никаких шансов?

А у вас карма хорошая?
Ну в смысле есть за что богам вас любить, чтобы вам такие незаслуженные подарки дарить?
Завтра купите лотерейный билетик. Выиграете на ближайшем тираже - значит, есть шанс найти вашу мечту.

СообщениеДобавлено: 04 авг 2018, 06:08 

Merlion писал(а):
Любый друг писал(а):
Но.... в определённом месте в определённое время если замшелый мужичок (но без пузика) и ну с какими-то деньгами (скажем так, middle class) встретит сиськопопкастую, неужели никаких шансов?

А у вас карма хорошая?
Ну в смысле есть за что богам вас любить, чтобы вам такие незаслуженные подарки дарить?
Завтра купите лотерейный билетик. Выиграете на ближайшем тираже - значит, есть шанс найти вашу мечту.

Очень интересная логика :wink:
Если твой первый же купленый лотерейный билет не выигрывает - значит, тебя боги не любят. И от тебе судьбы подарков не видать, и в остальном шансов никаких.
Мне нравится ещё одно умозаключение: Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил - тот и добрый..

А купи-ка ты сама лотерейный билет. И поглядим после тиража, что у тебя за заслуги перед богами.

СообщениеДобавлено: 04 авг 2018, 07:56 

Я просто соотнесла шансы. Думаю, у Любого Друга они примерно равны как в плане начать отношения с девушкой его мечты, так и в плане выиграть в лотерею хотя бы 20$.

Это как предположить, что он собрался марафон бежать. Если он может его пробежать на беговой дорожке в зале, сможет и в реале.
А поскольку в делах сердечных мы подключаем пространство чужой воли, то автоматически "можество" формально выиграть в лотерею приравнивается к "можеству" заинтересовать собой девушку своей мечты. И в том и в другом случае присутствует факт чужой воли против твоей. Как марафон против твоего тела.

СообщениеДобавлено: 04 авг 2018, 12:28 

Merlion писал(а):
Любый друг писал(а):

А у вас карма хорошая?

Меня просто поражает как сочетается пятилетнее чтение Эволюции. которая каждый божий день, а то и по два раза в день пишет о внутреннем локусе - и надежда на любовь богов, карму, лотерею, гадание на картах, etc.

Это примерно как быть мясником-идейным вегетарианцем.Или диджеем-ненавистником музыки. Ну вы поняли.

СообщениеДобавлено: 05 авг 2018, 01:05 

Нет-нет писал(а):
Меня просто поражает как сочетается пятилетнее чтение Эволюции. которая каждый божий день, а то и по два раза в день пишет о внутреннем локусе - и надежда на любовь богов, карму, лотерею, гадание на картах, etc.

Отлично сочетается! Главное - логику уловить. :s17:

Когда у тебя руки грязные, то помыть их - самое правильное дело.
А вот когда у тебя на душе темно, сколько руки ни мой - светлее не станет.

Эво-люция специализируется на тех, у кого всего лишь грязные руки, а также на тех, кто к ней приходит и говорит "ААА!!! Выведите меня отсюда!!! Всё сделаю!".
Любому Другу пока хорошо там, где он есть. Руки мыть ему бесполезно, а выводить его он не просил.

СообщениеДобавлено: 05 авг 2018, 02:14 

Любый друг писал(а):
О, кстати случайно на ютюбе нашол обучающее видео, как брать номер телефона у девушки в Париже (кстати тот атлетичный мэн на видео - чеченский иммигрант! ))

Чорт, французкий подзабыл - многого не понял....

Вот, подучи французский

СообщениеДобавлено: 05 авг 2018, 03:14 

Merlion писал(а):
Нет-нет писал(а):

Отлично сочетается! Главное - логику уловить. :s17:

Когда у тебя руки грязные, то помыть их - самое правильное дело.
А вот когда у тебя на душе темно, сколько руки ни мой - светлее не станет.

Эво-люция специализируется на тех, у кого всего лишь грязные руки, а также на тех, кто к ней приходит и говорит "ААА!!! Выведите меня отсюда!!! Всё сделаю!".
Любому Другу пока хорошо там, где он есть. Руки мыть ему бесполезно, а выводить его он не просил.

Не улавливаю логики.
И точно так же не улавливаю, почему если Любый Друг не просил его выводить, ты даешь непрошеные советы о проверке любви богов.

СообщениеДобавлено: 05 авг 2018, 03:18 

spic писал(а):
Вот, подучи французский

Это не транссексуал случайно? Чего у неё голова трясётся постоянно? И сиськи у неё мне не понравились, по-моему фейковые.

СообщениеДобавлено: 05 авг 2018, 03:20 

Нет-нет писал(а):
И точно так же не улавливаю, почему если Любый Друг не просил его выводить, ты даешь непрошеные советы о проверке любви богов.

Приятно участвовать в таких глубоких интилектуальных дискусиях! Как мёд на душу! Моё любимое занятие!

СообщениеДобавлено: 05 авг 2018, 04:29 

Нет-нет писал(а):
Не улавливаю логики.

Ну как же непрошеные советы? Он тут вроде уже 5 страниц хочет понять, как ему, такому, как есть, найти женщину своей мечты. Вот у тебя какие варианты будут?

Про богов и карму кстати не хухры-мухры. Я вот часто про себя думаю - и чем я таким заслужила такое счастье?! И не вижу логики...
Значит, перефразируя Канта (надеюсь, никто не оскорбится, если я его перефразирую),

Звездное небо надо мной и моральный закон во мне, хоть и наполняют душу всегда новым и все более сильным удивлением и благоговением, чем чаще и продолжительнее мы размышляем о них, однако Гораций, много в мире есть того, что вашей философии не снилось. К этому следует относиться, как к чудесам. Нам есть надобность искать и углубляться в нечто окутанное мраком и лежащее за пределами нашего кругозора. То, что мы видим перед собой и непосредственно связываем с сознанием своего существования, ограничивается тем местом, которое мы занимаем во внешнем чувственно воспринимаемом мире, но не идёт далее в необозримую даль, с мирами над мирами и системами систем, в безграничном времени их периодического движения, их начала и продолжительности. Моральный закон имеет свойство извращаться нашим невидимым Я, нашей личностью, и представлять нас в мире, который поистине бесконечен, в искажённом виде, ибо он ощущается и оперируется только рассудком, с которым мы познаём и репрезентируем себя чаще всего только в случайной связи, но не во всеобщей и необходимой связи. Взгляд в Бездну, где живут боги, на это бесчисленное множество миров, как бы уничтожает наше значение как животных тварей, запутавшихся в нагромождениях ощущений и репрезентаций, вовлечённых в вечное бегство от страданий, и которые чувствуую себя хозяином ситуации, только когда снова отдают планете (только точке во вселенной) ту материю, из которой они возникли, после того как эта материя короткое время неизвестно каким образом была наделена жизненной силой. А тот момент, когда Бездна начинает вглядываться в нас, бесконечно возвышает нашу ценность как мыслящих существ, через открытие нам нашей истинной природы, в которой осознание нашего реального места во вселенной открывает нам жизнь, независимую от животной природы и даже от всего чувственно воспринимаемого мира.

Ну, где-то так...

В общем, мне кажется популярно про карму и богов как-то проще.

СообщениеДобавлено: 05 авг 2018, 04:34 

Merlion писал(а):
перефразируя Канта (надеюсь, никто не оскорбится, если я его перефразирую),
Звездное небо надо мной...
Ну, где-то так...
В общем, мне кажется популярно про карму и богов как-то проще.

Вам срочно нужно на океан, на Кубу к атлетичным мущинам!

СообщениеДобавлено: 05 авг 2018, 05:20 

Любый друг писал(а):
Вам срочно нужно на океан, на Кубу к атлетичным мущинам!

А чего это вы себя не предлагаете?
Может, у меня как раз нужные вам пропорции.
Или вы что-то имеете против Канта?

СообщениеДобавлено: 05 авг 2018, 05:30 

Merlion писал(а):
А чего это вы себя не предлагаете?
Может, у меня как раз нужные вам пропорции

Ну я не атлетичен... плюс Fight Club и spic к вам ближе.....
Ну и в принцыпе Канта, если сказать мяхко, то непонимаю....

СообщениеДобавлено: 05 авг 2018, 05:44 

А на каких основаниях вы прописываете мне атлетичность, а себе, например, попасто-сиськастость? Должна быть какая-то система за всем этим. Мне интересно.

СообщениеДобавлено: 05 авг 2018, 06:00 

Merlion писал(а):
А на каких основаниях вы прописываете мне атлетичность, а себе, например, попасто-сиськастость? Должна быть какая-то система за всем этим. Мне интересно.

Ну как почему.. Потому что слоны обычно летают стаями а розовый бегемот зимой впадает в спячку.

СообщениеДобавлено: 05 авг 2018, 06:53 

То ты говоришь что Друг не просил его выводить, то говоришь что он 5 страниц только об этом и умоляет. Определись уже. Или хоть монетку кинь, пусть боги решают.

СообщениеДобавлено: 05 авг 2018, 07:01 

Merlion писал(а):

Изображение

СообщениеДобавлено: 05 авг 2018, 07:35 

Нет-нет писал(а):
То ты говоришь что Друг не просил его выводить, то говоришь что он 5 страниц только об этом и умоляет. Определись уже. Или хоть монетку кинь, пусть боги решают.

Он просил убедить его, что он заслуживает попасто-сиськастую, если я правильно поняла.
Он не просил его убеждать (по крайней мере, напрямую), что он её не заслуживает.

Методика эво-люции заточена на второй вариант.
Методика привлечения потустороннего заточена на то, что кверент сам догадается. В чём и цимес!

СообщениеДобавлено: 05 авг 2018, 10:15 

Merlion писал(а):
Нет-нет писал(а):

Он просил убедить его, что он заслуживает попасто-сиськастую, если я правильно поняла.
Он не просил его убеждать (по крайней мере, напрямую), что он её не заслуживает.

Методика эво-люции заточена на второй вариант.
Методика привлечения потустороннего заточена на то, что кверент сам догадается. В чём и цимес!

СообщениеДобавлено: 05 авг 2018, 11:28 

Merlion писал(а):
В чём и цимес!

Так Мерлион, срочно покупайте билет Монреаль-Гавана-Монреаль, бронируем отель Cohiba и вечером где-то к 22.00 спускаемся в бар... Срочно!

СообщениеДобавлено: 05 авг 2018, 13:10 

Любый друг писал(а):
Merlion писал(а):
В чём и цимес!

Так Мерлион, срочно покупайте билет Монреаль-Гавана-Монреаль, бронируем отель Cohiba и вечером где-то к 22.00 спускаемся в бар... Срочно!
Да я ж вроде не жаловалась на неудовлетворительную личную жизнь. Чего это вы меня туда гоните?
И чего вы сами туда не? Вместо этого сидите в душном пыльном Торонто, где от вас все девки нос воротят. А там все будут ваши намного дешевле, чем в Канаде. Ещё и выбирать будете.

СообщениеДобавлено: 06 авг 2018, 11:09 

Merlion писал(а):
Любый друг писал(а):
Merlion писал(а):
В чём и цимес!

Да я ж вроде не жаловалась на неудовлетворительную личную жизнь. Чего это вы меня туда гоните?
И чего вы сами туда не? Вместо этого сидите в душном пыльном Торонто, где от вас все девки нос воротят. А там все будут ваши намного дешевле, чем в Канаде. Ещё и выбирать будете.

Так они Канта не читали. О чем он с ними говорить будет после?

СообщениеДобавлено: 08 авг 2018, 14:17 

spic писал(а):
Вот, подучи французский
....

Вообще расстроил ты меня очень этим видео... очень расстроил... Места себе не нахожу...

СообщениеДобавлено: 04 сен 2018, 01:56 

Если ищешь жопешку клёвую,
да и сам ты бицой не обижен,
на вот тебе сайту новую, кликай в поисках смысла жизни. :unknown:
https://www.rencontresportive.com/fr

Лучший Друг Администрации Сайта и лично товарища Бжоръкмана.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC − 5 часов