Café Québécois

Квебекское кафе

Текущее время: 14 ноя 2018, 13:33

Часовой пояс: UTC − 5 часов

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поручик у нас модератор?
СообщениеДобавлено: 09 сен 2018, 01:19 

Просто хочу знать. Иначе не совсем понятно, почему его антисемитские посты и личные наезды остаются незамеченными. На мои вопросы администрация в ЛС молчит. Спасибо. Пс. Оно меня не читает. Сейчас узнаем

Заголовок сообщения: Re: Поручик у нас модератор?
СообщениеДобавлено: 10 сен 2018, 00:18 

newasterisk писал(а):
Просто хочу знать. Иначе не совсем понятно, почему его антисемитские посты и личные наезды остаются незамеченными. На мои вопросы администрация в ЛС молчит. Спасибо. Пс. Оно меня не читает. Сейчас узнаем

Оно - это кто? Администрация? :roll:

СообщениеДобавлено: 10 сен 2018, 01:00 

Было бы неплохо если бы на Вас милая леди никто никогда более не среагировал :) Этот форум удивительно -инкогнито -публичное место на котором можно было бы спокойно писать o красивом и высоком :mr47_05:

СообщениеДобавлено: 10 сен 2018, 01:02 

надо же как сработала система !!! Во истину ... :roll: :lol: 8)

СообщениеДобавлено: 11 сен 2018, 01:54 
Site Admin

Обьясняю один раз, больше обьяснять не буду.

Итак, вы в Канаде, поэтому действуем согласно действующему законодательстьву. В конкретно данном случае:

1. Вы не задали мне ни одного вопроса посредством ЛС по поводу этого инцидента. *НИ ОДНОГО*
2. Выражение "Ведь ни для кого не секрет, что шапокляк магендавидовна разводит этих гадких крыс таких же некошерных как и сама." мне не нравится, но я не вижу прямого "violence" и "antisemitizm". Я не знаю как кого зовут на форуме, я не знаю к кому адресовано данное выражение, равно не знаю кто кого разводит дома или на ферме или как еще, это выходит за рамки моей компетенции. Если вы реально хотите наказать пользователя "Porutchik", то вы должны подать на него в суд, предоставив заключение лингвистической экспертизы с переводом на английский/французский языки, после этого суд по своему решению скорее всего у вас запросит реальные данные этого человека, а именно адрес имя и фамилию. Я могу предоставить вам на основании решения суда известную регистационную информацию, мне известны email и ip адрес/имя провайдера. Потом вы с решением суда должны будете обратиться к провайдеру с указанием точного времени поста и ip адресом, также предоставить ему решение суда и в результате провайдер выдаст вам регистрационные данные этого человека. После этого вы опять должны будете предоставить это в суд, и далее будет как решит суд. Если же человек пользуется анонимайзером, то тогда вы должны будете обратиться к владельцу анонимайзера с тем же вопросом и предоставить ему решение суда. Если анонимайзер в Канаде, то должно сработать, если нет, то понадобится содействие представителей властей той страны, где зарегистрирован анонимайзер. Если выяснится что человек написал это из например Старбакса, то тогда вам понадобится дополнительная экспертиза.

ПС я не юрист, написанное основывается на моем опыте разборок на форуме из серии "кто чего сказал".

СообщениеДобавлено: 11 сен 2018, 14:15 

Да нет, мы пойдем другим путем, к чему такие ужасные сложности....аннушка уже разлила масло

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018, 19:39 

хахахаааа :lol:
вижу, я тут пропустил событие астрономического масштаба - взрыв супер старой звезды
Изображение

эт харашо. Взрывы - они меняют нашу форумную галактику к лучшему
вот только амбрэ бывает не халяль, вроде как когда бывает ветер подует с южного берега в Монреале :mrgreen:

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC − 5 часов